Перейти к содержанию
ayan

Обжалование наказания от администратора Mikhail_Lermontov

Рекомендуемые сообщения

ayan

1. Ваш никнейм: Ayan_Qazaq
2. Никнейм администратора: Mikhail_Lermontov
3. Суть жалобы: У меня была обоюдная драка с персонажем, и в конце я убил его. Но я нехотел отправить его в больницу. Я уверен что у меня сыграл пинг (пинг у меня 150-200). Я полностью знаком с правилой сервера, и признаю свою вину. Хочу принести извинения за такой поступок и пообещать, что впредь такого не повторится. Прошу сократить срок.
4. Доказательства: http://images.vfl.ru/ii/1585648972/c1bc1b77/30059241.jpg
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-03-31 в 9:15
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

Поделиться сообщением

Mikhail_Lermontov

Доброго времени суток.

Вы были наказаны мною по пункту ВПС 9.3 “DM” – Death-Match. Нанесение урона игроку или имуществу без весомой IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание от 3 до 5 дней в зависимости от тяжести нарушения.

Давайте рассмотрим док-ва:

На видео видно как вы убили человека и потом спокойно пошли дальше.

Весомой причины чтобы убить человека в людном месте я не увидел.

Ожидайте ответ ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Andrew_Kamnev

Доброго времени суток!

Администратор верно выдал наказание, заблокировав Вас по пункту 9.3 действующего ВПС: Вы без какой-либо причины убили игрока. Учитывая тот срок, который уже прошел, мы пойдем Вам навстречу и сократим срок до 1 дня блокировки. В течение дня будете перебанены. Надеемся, что впредь Вы будете аккуратны в своих действиях. Ввиду отсутствия активности в данном обжалование, я его закрываю. Всего доброго!

Обжалование закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...