Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Steven_Mitchell

1. Ваш никнейм: Steven_Mitchell
2. Никнейм администратора: Arseny_Porkhunov
3. Суть: Вот мы и снова встретились. Я поехал на СТО, после того, как в меня врезался велосипедист. На дороге стоял Лев_Тигов. Поломанный. Еду я значит на СТО, починился, и вижу, меня останавливает данный человек, и начинает нести в чат непонятный бред. Он говорил, что "я тарань его машина 2к". Я же ему сказал, какие 2к? И он говорит "3 играть дней не будеш адм". После чего меня банят за таран. Попрошу предоставить доказательства.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/G4AfP
5. Дата и время бана: 2020-03-31 в 11:46

Поделиться сообщением

Arseny_Porkhunov

Здравствуйте! На вас пришла жалоба в репорт, я начал слежку. Ни одной из фраз, которые вы упомянули, я, увы, не увидел во время слежки. Да, было оскорбление со стороны Льва, за что он был наказан. После этого вы на всей скорости въехали в машину Льва. Отвечать нарушением на нарушение - не лучшая идея. Док-ва: ТЫК. Передано старшей администрации.

Поделиться сообщением

Steven_Mitchell

я его не таранил, если приглядеться - я врезался в него абсолютно случайно с разгона машины. она быстро разгоняется

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Случайности в данном случае не наблюдаю,кроме намеренного тарана в сторону игрока,причем продолжительного. 

Цитата

6.1 - Умышленный таран других игроков / с целью мести или вывода из строя / многократный таран одного или нескольких участников движения. [Ban до 7 дней]

К чему тут разговоры про разгон?) Перед Вами авто,если вы подъедите ближе,то игрок не сможет выехать,тем самым Вы создаете помеху. Вы намеренно протаранили данного игрока,не так ли?

Поделиться сообщением

Steven_Mitchell

Случайности не наблюдаете? Пересмотрите, пожалуйста в замедленной съёмке.  Я уже понял, что врежусь, и мне не хватит тормозного пути, и я отпустил газ. Машина ехала сама. Случилось ДТП. Это был не таран. Я хотел извиниться, что врезался в него. Но на видео да, похоже что я тараню, но как на счёт факта, что я мог быть от первого лица? 

Изменено пользователем Steven_Mitchell

Поделиться сообщением

Steven_Mitchell

Жду ответа, поднимаю тему.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Как вид от первого лица меняет ситуацию? Игрок поехал чиниться - вы за ним, намеренно подтаранив его. 

Поделиться сообщением

Steven_Mitchell

У меня была тонировка. Я не намеренно его таранил - мне не хватило тормозного пути. На видео видно, как я разворачиваюсь, и хочу подъехать к нему, но мои пальцы распорядились иначе.

А дальше тормозить я не стал, т.к. произошло ДТП.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

У вас включены фары, а при включенных фарах тонировка просто-напросто пропадает (от первого лица). К чему все это? 

Поделиться сообщением

Steven_Mitchell

Не знаю как у Вас, но у меня стоял таймцикл, и тонировка не пропадала) Я по этому поводу и поставил его

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

На ваших доказательствах не видно никакого таймцикла (https://yapx.ru/v/G16gy). Могу напомнить пункт, отвечающий за обман администрации. 

Поделиться сообщением

Steven_Mitchell

Уже разбанен системой, можете закрывать

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...