Перейти к содержанию
Авторизация  
Levakov

[ГИБДД] Oscar_Husselfelt

Рекомендуемые сообщения

Levakov

1. Ваш никнейм: Moki_Evans
2. Никнейм сотрудника: Oscar_Husselfelt
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/G4AMa
4. Суть жалобы: Данный сотрудник врезался в меня перестраиваясь с левого ряда не помиотрев в зеркала,после выписал штраф по статье 12.28 (15к) хотя по пдд он обязан был пропустить меня так как для него я являлся помехой справа и посе уехал с места дтп. Прошу разобраться с сотрудником и пустиь поплатится по всей строгости ВПС (или компенсация)

Поделиться сообщением

Betllarix Vinceto

Здравствуйте, я Генерал ГИБДД г. Мирный, а также начальник сотрудника на которого подана жалоба - Jack_Cooper.

По вашим доказательствам не видно всей сути, видно только выписка штрафа вам на банк, ожидайте док-ва сотрудника, далее мы разберёмся в ситуации.

Поделиться сообщением

Oscar_Husselfelt

Добрый день, Я - Оскар Хаслфелт.  

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я, во время движения за Вами решил перестроится в среднюю линию, включил поворотник после чего, пропустив Вас вперёд начал совершать манёвр, и во время манёвра вы резко останавливаетесь перед нами, после чего я решил объехать Вас спереди и спросить причину резкого торможения. 

Прилагаю доказательства - Link1 

Я считаю, что штраф был выдан верно, за 12.28 КоАП. 

Цитата

Статья 12.28 Опасное вождение.
Под этим термином понимается неоднократное совершение водителем правонарушений в сфере ПДД, к числу которых относятся:
Необоснованное резкое торможение; несоблюдение безопасной дистанции при движении; игнорирование требования уступить дорогу пешеходу или транспорту, пользующемуся преимущественным правом движения и т. д.

Наказывается наложением административного штрафа в размере 15 000 рублей.

Прилагаю доказательства - Link2

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ожидайте ответ лидера и главного следящего. 

Всего доброго!              

Изменено пользователем Oscar_Husselfelt
Исправление ошибок.

Поделиться сообщением

Betllarix Vinceto

И снова здравствуйте.

Действия сотрудника полностью верны. На приложенных доказательств, я вижу нарушение 12.28 КоАП. Нарушений нет. Изучите КоАП!

Передано Главному Следящему за ГИБДД, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением

Levakov
5 минут назад, Jack Cooper сказал:

И снова здравствуйте.

Действия сотрудника полностью верны. На приложенных доказательств, я вижу нарушение 12.28 КоАП. Нарушений нет. Изучите КоАП!

Передано Главному Следящему за ГИБДД, ожидайте его ответа.

Джек вы что плохо видите? Я сначала нажал на тормоз нечего не было, а после чуть дальше сотрудник меня протаранил 

У вас со зрением все хорошо? 

Поделиться сообщением

Betllarix Vinceto

Со зрением у меня всё нормально, от вас было необоснованное резкое торможение, как указано в 12.28 КоАП. Это окончательный мой ответ, далее последует ответ от ГС. Изучите КоАП!:8:

Поделиться сообщением

Luigi MacSkyller

Нарушений сотрудника нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...