Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladislav Shudekov

Nikita_Lermontov [MO]

Рекомендуемые сообщения

Vladislav Shudekov

1. Ваш никнейм: Vlad_Kovtun

2. Название фракции и никнейм лидера: МО Nikita_Lermontov

3. Суть жалобы: Добрый день. Я срочник МО в тот момент как я стоял в наряде маршал сообщает у сборе на плацу, я раз сросил в рацию можно-ли обратиться, второй, не получав ответа я спрашивал ещё раз, после чего данный человек садит меня в карцер на 50 минут за 

9.1.2. Военнослужащему запрещается использовать рацию, не по назначению: 

/r -РП Рация Воинской Части Республики Провинция, предназначенная для оставления Докладов и Приказов Военнослужащих. Любой приказ или доклад должен начинаться с Названия вашего подразделения или Названия занимаемой вами должности ((ТЭГ)). Доклады оставлять исключительно по форме [Карцер до 180 минут
/rb -нонРП Рация Воинской Части Республики Провинция, предназначенная для общения сотрудников. Запрещено нести бред, оскорблять или унижать Военнослужащих [Карцер до 600 минут
 Выдача Белого Билета, без права на обжалование].
Я считаю действия лидера не корректными, так как я стоял в наряде и хотел обратиться что мне делать в данной ситуации? Прошу наказать лидера за такой поступок.
4. Доказательства (скриншоты/видео): https://youtu.be/THLbK9kR-K8

Изменено пользователем Vladislav Shudekov

Поделиться сообщением

Nikita_Lermontow

Добрый день!
Я вас посадил согласно пункту устава 9.1.2 а именно

Спойлер

9.1.2. Военнослужащему запрещается использовать рацию, не по назначению: 

/r -РП Рация Воинской Части Республики Провинция, предназначенная для оставления Докладов и Приказов Военнослужащих. Любой приказ или доклад должен начинаться с Названия вашего подразделения или Названия занимаемой вами должности ((ТЭГ)). Доклады оставлять исключительно по форме [Карцер до 180 минут

Также предоставляю доказательства о вашем нарушении: https://yapx.ru/v/G4A81
Вы в первый раз когда написали в доклад было правильно, после этого были неуместные слова в рацию 
Передаю жалобу ГС
Всего доброго Маршал Армии!

Поделиться сообщением

Ashley_Griffin

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Ashley_Griffin

По действующему пункту устава - выдано верно.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...