Перейти к содержанию
Andrey Rostovskiy

Заявления на пост лидера ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Andrey Rostovskiy

GIBDDM.jpg

Требования для кандидатов:

1. Обладать базовыми знаниями RolePlay режима, соблюдая его основополагающие принципы, быть вежливым, адекватным и ответственным. 
  2. Иметь опыт игры на высоких должностях на RP проектах или на серверах Province.
  3. Иметь опыт игры во фракции армии на любом из сервером Province.
  4. Иметь военный билет на 6 сервере.
  5. Иметь игровой уровень аккаунта не ниже 5.
  6. Иметь хороший онлайн на 6 сервере с гибким графиком и не менее 3 часов в сутки. 
  7. Знание и соблюдение устава лидеров и ВПС 6 сервера.
  8. Быть способным к выполнению поставленных задач и поручений, также, соблюдать субординацию гражданскими, коллегами, подчиненными, и с руководством.
  9. Обладать лидерскими качествами, быть активным, уметь эффективно работать с коллективом, поддерживать стабильную работу фракции и её развитие.

Правила подачи заявления:

• Заявление должно быть написано от 1-го лица.
  • Заявление должно быть написано строго по форме.
  • Вся информация в заявлении и при обзвоне должна быть правдивой. При попытке обмана или скрытия важных моментов из прошлого, автор может быть наказан согласно ВПС 4.1, а также может быть занесен в черный список всех государственных фракций.

Форма подачи заявления:

1. Ваш игровой никнейм:
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats):
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм):
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте:
  5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения):
  6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?:
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что?
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?:
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии):
  10. Ваш реальный возраст:
  11. Часовой пояс:
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?:
  13. Ссылка на вашу страницу VK:
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402):

После отбора заявок список допущенных к обзвону будет опубликован в группе VK "Новости фракций" и каждому одобренному кандидату будет выслано приглашение в друзья в Discord, который указан автором в заявке. В этом же посту указывается дата и время проведения обзвона. Перед началом обзвона каждый кандидат обязан выставить статус "В сети" в Discord.

Поделиться сообщением

Kevin_Anderson

1. Ваш игровой никнейм: Kevin_Anderson 

2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): https://imgur.com/a/VVPltOj

Abdul_Morozov

4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте:

Цитата

James_Anderson, Michael_Emerson, Adam_Handerson, Pavel_Tumanov, Yuriy_Tumanov, Alexandr_Grozniy, Mihail_Landsberg, Artem_Hardy, Danil_Denisovich, Mike_Cayen,

Nikita_Otinov, Maksim_Zharik,  Mikhail_Topor, Matvey_Zykov,

Adam_Handerson, Vasiliy_Stratocaster, Mihail_LafLare.

5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения):

Цитата

ГИБДД-М Старшина|Maxim_Union 
[Даты не помню]
ЦГБ-Н Парамедик|Maxim_Union
[Даты не помню]
ЦГБ-Н Заместитель Главного Врача|Maxim_Union

[30.07.2019~24.09.2019] ПСЖ
ГИБДД-М Старшина|Maxim_Union [24.09.2019~11.10.2019] ПСЖ
ГИБДД-Н Прапорщик|Maxim_Union 
[17.10.2019~08.11.2019] ПСЖ
ГУВД-Н Лейтенант|Maxim_Union 
[25.11.2019~22.01.2020] ПСЖ
ГИБДД-Н|Kevin_Anderson 
[09.02.2020~17.02.2020] ПСЖ
ГУВД-П|Капитан Зам.Нач.ПУМВД
[28.02.2020~07.03.2020]
ГУВД-П|Полковник Зам.Нач. ГУВД (Начальник ППС)
[07.03.2020~По сегодняшний день]

6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Нет, не состою.

7. Были ли баны на серверах Province?Если да, то за что?

Цитата

Mta Province #5

Перманентный бан (покупка валюты)

Mta Province #6

DM 5 дней

DB 3 дня (амнистирован)

DМ в ЗЗ 3 дня

8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Я адекватный, ответственный, добрый, умею работать в команде, буду собирать большой состав. Особенно буду отбирать Старший состав, для того чтобы был лучший на сервере состав. Буду проводить МП, лекции, создам специальные Тен-коды,для быстрого сообщения о ситуациях на дорогах. Имею большой опыт в ГИБДД, а также в СС. Буду повышать уровень РП для своих сотрудников. Умею руководить составом, готов помогать сотрудникам в тяжёлых, трудных ситуациях. А также буду выплачивать сотрудникам премии за хорошую работу, введу много интересных лекций, которые будут внимательно слушать сотрудники. 

Моя РП биография:

9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Максим

10. Ваш реальный возраст: 16

11. Часовой пояс: МСК +0

12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: Стараюсь, от 4 и примерно до 8 часов в день.

13. Ссылка на вашу страницу VK: 

https://vk.com/maxl11

14.Ваш Discord аккаунт (пример:Vasiliy_Pupkin#5402): 

Kevin_Anderson#5872

Изменено пользователем Kevin_Anderson
Корректировка

Поделиться сообщением

Alexey Sedov

Ваш игровой никнейм: Alexey_Sedov

Скриншот статистики на 6 сервере (/stats):https://yapx.ru/v/G4AyS

История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): Province RP #6: Alexey_Krymovsky, Alexey_Sedov

Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Michael_Sedov, Maksim_Sedov, Artem_Fedosov, Rodion_Vlavatskiy, Valery_Jackson, Vladimir_Kovalev, Sergey_Safonov, Sergey_Watson. 

Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения):

Province RP #6:

Никнейм:Alexey_Sedov (Alexey_Krymovsky) 

РЖД [3/8] [Машинист] 22.11.19-07.12.19 Причина: 3/3

ОКБ-М [8/10] [Зав. ОМ] 26.01.20-19.02.20

Причина:ПСЖ

Армия (Срочная служба) [3/10] 21.02.20-23.02.20. Причина: Конец службы

ГУВД-М [10/11] [Нач. ППС] 23.02.20-н.в.

РП биография: https://forum.gtaprovince.ru/topic/188487-biografiya-alekseya-krymovskogo/

Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Никак нет! 

Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что?: Так точно! За ДМ (Жалоба) (3 дн.) 

Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Я имею опыт работы на высоких должностях, также всегда найду общий язык с сотрудниками, также в сложных ситуациях я сохраняю спокойствие. Также у меня есть много интересных идей для развитии фракции. 

Ваше реальное имя (можно без фамилии): Алексей

Ваш реальный возраст: 14 (полных 14)

Часовой пояс: МСК

Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 3-7 часов

Ссылка на вашу страницу VK:https://vk.com/alexeykrymovskiy

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402):#Iozeff2798

Изменено пользователем Alexey Krymovsky

Поделиться сообщением

Sergey Watson
  1. Ваш игровой никнейм: Sergey_Watson

2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats):*Клик*
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): Server 1: sergey05 - Sergey_Ligyta, Server 2: sergey_ligyta - Sergey_Liguta, Server 6: Sergey_Watson - Vasiliy_Sokolov - Sergey_Watson

4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Igor_Filatov, David_Bystrov, Michael_Sedov, Maksim_Sedov, Alexey_Sedov и другие.

5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения):  

Трудовая книжка

Спойлер

ГУВД

Спойлер

Province RP #01

ГУВД по городу Невский [1х.06.2018-2х.06.2018][Nikita Hvan] [Старшина] [Полицейский МОБ] [Уволен за нарушения]

Province RP #02

ГУВД по городу Приволжск [26.07.2018-06.08.2018][Mihail_Shurganov] [Сержант] [Оперуполномоченный УгРо] [Уволен ПСЖ]

ГУВД по городу Приволжск [22.08.2018-16.09.2018][Mihail_Shurganov] [Старшина] [Оперуполномоченный УгРо] [Уволен ПСЖ]

ГУВД по городу Приволжск [28.04.2018-06.05.2018][Alexandr_Torpashov] [Рядовой] [Курсант Высшей Школы Полиции] [Уволен ПСЖ]

ГУВД по городу Мирный [20.02.2019-04.03.2019][David_Tambovskiy] [Подполковник] [Заместитель начальника/Начальник Уголовного Розыска] [Уволен по ЖБ за нарушения]

ГУВД по городу Невский [30.09.2018-26.10.2018][Henry_Moore/Jack_Brown] [Полковник] [Инспектор ККН, заместитель начальника ККН, заместитель начальника ГУВД, начальник Отдела Кадровой Политики] [Уволен по факту перевода в другое подразделение]

6 СЕРВЕР

ГУВД по городу Приволжск  [21.02.2020-24.02.2020][Samuel_Mateo/Michael_Emerson] [Прапорщик] [Уполномоченный ППС] [Уволен ПСЖ]

ГИБДД

Спойлер

ГИБДД по городу Приволжск [18.09.2018-30.09.2018][Antonio_Spielberg/Denis_Levinson] [Старший лейтенант] [Заместитель начальника Центра Подготовки Персонала] [Уволен по факту перевода в другое подразделение]

ГИБДД по городу Мирный [02.06.2018/04.06.2018][Vladislav_Akimov] [Сержант] [Курсант Отдела Подготовки Новобранцев] [Уволен за нарушения]

ГИБДД по городу Невский [26.10.2018-04.12.2018][Timur_Catovich] [Полковник] [Начальник Центра Подготовки Персонала и заместитель начальника ГИБДД] [Уволен ПСЖ]

ГИБДД по городу Невский [29.12.2018-19.02.2018][Igor_Filatov] [Полковник] [Начальник Отдельного Батальона Дорожно Постовой службы, начальник Дорожно Постовой Службы, начальник Центра Подготовки Персонала, заместитель начальника ГИБДД] [Уволен по факту перевода в другое подразделение]

Province RP #6

ГИБДД по городу Приволжск [29.02.2020-xx.xx.xxxx] [David_Bystrov] [полковник] [Начальник СБ/Зам.нач.ГИБДД] [Не уволен]

МЗ

Спойлер

Province RP #02

ЦГБ по городу Приволжск [1х.08.2018-2х.08.2018][Aleksey_Pushkin/Manuel_Rodriguez] [Фельдшер] [Уволен ПСЖ]

ЦГБ по городу Мирный [20.05.2018-02.06.2018][Oleg_Loginov] [Врач-терапевт] [Сотрудник Младшего Состава] [Уволен ПСЖ]

Province RP #06

ЦГБ по городу Приволжск [22.12.2019-02.01.2020][Richerd_Miller] [Врач-терапевт] [Сотрудник отдела Неотложной Помощи] [Уволен из-за самолива из бесед]

ОКБ по городу Мирный [2.02.2020-19.02.2020][Michael_Sedov] [Заведующий отделением] [Зав. ОС] [Уволен ПСЖ]

МО:

Province RP #2

Армия провинции [хх.03.18-хх.03.18] [Artem_Akimov] [Прапорщик] [3 рота] [Уволен ПСЖ]

Спойлер

6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Нет

7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что?: 2 бана за ДМ и 1 бан за ДБ. Вина осознана. (Один бан за ДМ был на 1 сервере, второй бан за ДМ был на 6 сервере. 3 бан за ДБ был на 2 сервере.

8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Я ответственный человек, который имеет достаточно опыта на руководящих должностях в сфере ГИБДД, хочу попробовать себя в должности начальника ГИБДД и могу сделать много улучшений для фракции. Так-же я умею общаться и находить общий язык с коллективом и коллективно работать.

9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Сергей

10. Ваш реальный возраст:13

11. Часовой пояс: МСК

12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: От 3-х до 12-ти часов 

13. Ссылка на вашу страницу VK:*Клик*
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Генерал Генералович #8990

Изменено пользователем Sergey Watson
Корректировки

Поделиться сообщением

Vladimir Kovalev
  1. Ваш игровой никнейм: Vladimir_Kovalev
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): https://yapx.ru/v/G4BSH
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): не менял
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте:Michael_Sedov, Maksim_Sedov, Alexey_Sedov
  5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения): ГУВД-П Полковник Зам.Нач.ГУВД и Нач.УК, ГУВД-М Лейтенант сотрудник ППС, ГИБДД-П Капитан Нач.ОБ, ГИБДД-Н Сержант,  РЖД Поездной диспетчер, Армия - Получение ВБ Рядовой - Старшина, Прапорщик И.УР.3, Маршал МО, ОКБ-М 8 ранг Зав.Отделениями.
  6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Нет
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? За ЕПП и ЕПР на 12 часов по старому ВПС.
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Я имею большой опыт работы на высоких должностях.
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Володя
  10. Ваш реальный возраст: 14
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 3-5 часа
  13. Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/vkovalenko2019
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Vladimir_Kovalev#3232

Поделиться сообщением

Oscar_Husselfelt

Здравствуйте, меня зовут Иван, и я рекомендую ознакомиться с моей кандидатурой на пост Генерала ГИБДД-М

1. Ваш игровой никнейм: Oscar_Husselfelt
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): Link1
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): Ivan_Rybka - Ivan_Ebeski - Oscar_Husselfelt
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Max_Braude, Egor_Tarasov, Maksim_Legkov.
  5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения): На проекте играю более полутора лет, в основном состою во фракции. К сожалению, вести трудовую книжку я начал относительно недавно, а восстановить старую я не смог, т.к. утерял даты. Прикрепляю существующую трудовую книгу - 
    Цитата

Трудовая книжка.  
    -------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                        ГУВД-Н                       
    [ГУВД-Н | ВрИО Майор, Зам.Нач.ПА]  23.02.2020 - 29.02.2020 [0/3 0/2] 
    [ГУВД-Н | Майор, Зам.Нач.ПА]  01.03.2020 - 08.03.2020 [0/3 0/2]
    [ГУВД-Н | Майор, Нач.ППС]  09.03.2020 - 11.03.2020 [0/3 0/2]
    [ГУВД-Н | Полковник, Нач.ППС / Зам.Нач.ГУВД]  12.03.2020 - 13.03.2020 [0/3 0/2]
    [ГУВД-Н | Полковник, Нач.ПА / Зам.Нач.ГУВД]  14.03.2020 - 15.03.2020 [0/3 0/2]
    [ГУВД-Н | Полковник, Нач.ПА / ВрИО.Нач.ГУВД]  15.03.2020 -  21.03.2020 [0/3 0/2]
    [ГУВД-Н | Полковник, Нач.ПА / Зам.Нач.ГУВД]  21.03.2020 - 28.03.2020. [0/3 0/2]
                                                                          ПСЖ
    -------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                        ГИБДД-М
    [ГИБДД-М] Старшина, инспектор ОБ 29.03.2020 - 30.03.2020 [0/3 0/2]
    [ГИБДД-М] Прапорщик, инспектор ОБ 30.03.2020  - 31.03.2020 [0/3 1/2] 
    [ГИБДД-М] Лейтенант, инспектор ОБ 31.03.2020 - 31.03.2020 [0/3 1/2]
    [ГИБДД-М] Ст. Лейтенант, инспектор СБ 31.03.2020 - н.в. [0/3 1/2]

6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Нет. 
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? Были, все точно не помню, перечислю всё, что осталось в памяти: Проезд на красный х2, ДМ, ДБ, ЕПП, ошибочный за читы, оск.родных, 60 дней за ограбление инкассаторов находясь во фракции ГУВД. Да, я согласен, большинство из них являются абсурдными, но я исправился и сменил взгляд на РП процесс и игру в целом, ранее я был.. Можно сказать дебоширом, но я в корне изменился. 
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Я достаточно стоял в звании Полковника на должности Зам.Нач.ГУВД и набрался некого опыта, так же, во время отсутствия лидера ГУВД-Н я стоял ВрИО срок на должности Нач.ГУВД. Я имею опыт управления коллективом, я легко нахожу общий язык, креативный и ответственный, за всё время работы в ГУВД у меня собралось достаточно интересных идей для улучшения фракции, которые в частности подойдут и для ГИБДД, за столь малое время работы в ГИБДД я всё же узнал несколько недоработок и уже есть планы на их решение, а так же в корне сменить систему повышения, которая не будет увеличивать онлайн сотрудников, но будет делать его качественней, а так же ввести довольно интересную систему премирования, ведь для некоторых людей премии - это главный стимул работать.
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Иван
  10. Ваш реальный возраст: 17
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 4-8 часов.
  13. Ссылка на вашу страницу VK: Link2
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Hsslflt#6452
Изменено пользователем Oscar_Husselfelt
Исправление ошибок.

Поделиться сообщением

Alex_Berelli
  1. Ваш игровой никнейм: Leo_Likard
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats):https://imgur.com/JnY7oZM
    Province RP 04
    Цитата

Aleksey_Odesskiy
    Thomas_Richards

Province 06
    Цитата

James_Esposito
    James_Way
    Aleksey_Way
    Sebastian_Guerriero
    Aleksey_Odesskiy
    Mike_Schaak
    Leo_Likard
    Angel_Wilson
    James_Esposito

4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте:  Семья "Likard"
    Province RP 04
    Цитата

ГИБДД-Н Капитан Спец.И-УК (Перевод в УВД-Н)

УВД-Н Капитан Сотрудник УУР

УВД-Н Майор Зам.Нач.УУР

УВД-Н Подполковник Нач.УУР

УВД-Н Полковник Зам.Нач.УВД (Перевод в ГИБДД-М)

ГИБДД-М Майор Зам.Нач.ОБ

ГИБДД-М Подполковник Нач.ОБ (Уволен ПСЖ)

ГИБДД-Н Полковник Зам.Нач.ГИБДД 03.02.19-10.02.19 (Уход на лидерку)

ГИБДД-П Генерал Нач.ГИБДД 10.02.19-18.03.19 Снят псж

Province RP 06
    Цитата

РЖД| Машинист (Уход на админку)
    УВД-П Полковник Зам.Начальника УВД (Вернулся на админку
    Помощник главного следящего за МЗ
    ВрИО Помощник главного следящего за МО
    Главный следящий за МО
    Администрация 6-го сервера (16.05.19 - 31.01.20) (На обзвоне)
    Администрация 6-го сервера (24.02.20 - 21.03.20)

Radmir RP CRMP 7 Server
    Цитата

Администратор 1-го уровня (31.01.20 - 10.02.20) (Снят ПСЖ)

6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: -
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что?

Province RP 04

Цитата

TK 7 дней (Обжалован)
    Помеха работе фракции 60 дней 

Province RP 06

Цитата

Красный x2 12 часов

8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Имеется достаточно большой опыт игры на Провинции,считаю я справлюсь с данной должностью.
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Алексей
  10. Ваш реальный возраст: 20
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: На лидерке будет онлайн 3ч.+ в день
  13. Ссылка на вашу страницу VK:https://vk.com/ban_by_je
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): odinokiyangel#2352
Изменено пользователем James_Esposito
.

Поделиться сообщением

Alexander Pupkin
  1. Ваш игровой никнейм: Alexander_Pupkin
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): *Тык*
    Цитата

2 Сервер | Arseny_Smirnov -> Naruto_Hokage
    6 Сервер | Michael_Grozny -> Victoria_Markovina -> Alexey_Ross -> Alexey_Manafort -> Joseph_Hillton -> Dmitry_Dubrovsky -> Alexander_Pupkin

4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Jeff_Carter, Carl_Fernando, All_Pacino, Kutr_Cobein, Barsik_Evans.
    Цитата

Arizona RP Yuma | Skereny_Belzer | 6 Месяцев | СМИ-ЛВ | Заместитель Директора | ПСЖ

MTA Province #2 | Arseny_Smirnov | 15 Дней | ЦГБ-П | Врач-терапевт | ПСЖ
    MTA Province #2 | Arseny_Smirnov | 10 Дней | ГИБДД-П | Прапорщик | ПСЖ
    MTA Province #6 | Michael_Grozny | 10 Дней | РЖД | Машинист | ПСЖ
    MTA Province #6 | Victoria_Markovina | 12 Дней | ГУВД-П | Начальник ППС | ПСЖ
    MTA Province #6 | Alexey_Manafort | 12 Дней | ГИБДД-П | Начальник ОБ | ПСЖ

6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Не состою.
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? Были...
    Цитата

1 Сервер | 15 Дней | нонРП ган

2 Сервер | Перманентный бан | Дестабилизация фракции

6 Сервер | 15 Дней | Провокация 

6 Сервер | 5 Дней | Таран

6 Сервер | 5 Дней | Уход от РП

6 Сервер | 3 Дня | ДМ

8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Потому что, я адекватный, целеустремлённый, у меня имеется много идей для улучшения фракции, а также я имею большой опыт во фракциях МВД.
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Арсений.
  10. Ваш реальный возраст: 14 лет.
  11. Часовой пояс: +5 GMT (+2 от МСК).
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 4-7 Часов.
  13. Ссылка на вашу страницу VK: *Тык*
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Пупкин#6787
Изменено пользователем Alexander Pupkin

Поделиться сообщением

Mihail LafLare

jE558LL.png

Ваш игровой никнейм: Mihail_LafLare.

Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): Просмотр.

История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм):

Michael_Vauter -> Scrappy_Hillton -> Scrappy_Landsberg -> Mihail_Landsberg -> Mihail_LafLare.

Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте:

Michael_Emerson Frach_Zelenyy Aleksandra_Koluchaya Fernando_Sorokin Ilya_Landsberg  Aleksandr_Astrovskiy Matvey_Zykov Adam_Handerson и другие...

Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения):

МТА Провинция РП | Сервер №6

Армия | 7.10.19 - - 21.10.19 | Рядовой –> Старшина | Получение ВБ.

ГУВД-М | 22.10.19 - - 30.11.19 | Рядовой –> Старшина | ПСЖ.

ГУВД-П | 5.12.2019 - - 11.12.2019 | Старшина | Обзвон в СС.

ГУВД-П | 11.12.2019 - - 31.12.2019 | Майор | Начальник ППС | Прохождение Испытательного срока.

ГУВД-П | 31.12.2019 - - 3.01.2020 | Подполковник | Зам.Нач.ГУВД + Начальник ППС | Переназначение.

ГУВД-П | 3.01.2020 - - 26.02.2020 | Полковник | Зам.Нач.ГУВД + Начальник ПУМВД| Переназначение.

ГУВД-П | 26.02.2020 - - 20.03.2020  | Полковник | Зам.Нач.ГУВД + Начальник ППС | Переназначение.

ГУВД-П | 20.03.2020 - - хх.хх.хххх | Полковник | Зам.Нач.ГУВД + Начальник ПА | В данный момент нахожусь на должности

Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Нет, не состою.

Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? Нет, не было.

Почему именно Вас должны взять на эту должность?: 

Я работаю во фракции МВД продолжительное время и я считаю что лидерство может стать для меня хорошим продолжение карьеры как сотрудника гос.структур . У меня имеется опыт работы с личным составом и с управлением МВД разных по размеру (я работал во ГУВД-П когда там было 5 человек и когда 30). Также у меня есть интересные идеи как можно разнообразить, улучшить и сделать интереснее работу в ГИБДД, что нужно добавить, а что только мешает. А также восстановить работоспособность  данной фракции.

Ваше реальное имя (можно без фамилии): Михаил.

Ваш реальный возраст: 17 лет.

Часовой пояс:  МСК.

Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 2-4 часа.

Ссылка на вашу страницу VK: Просмотр.

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): talilikmani#6200.

JSWVTuT.png

Поделиться сообщением

RiPJumP
  1. Ваш игровой никнейм: Arthur_Lisov
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): https://imgur.com/gallery/plmQwRa
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): Arthur_Lisov
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Iven_DeLory, Andrey_Rossetti
  5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения): 1.5 года Radmir RP (Был в банде одного ютубера); Полгода Province RP. (работал в ГУВД-М (Дошел до Старшего Лейтенанта), ГИБДД-М (дошел до Старшины), МО (дошел до Лейтенанта) и ещё немного после этого поработал в ГУВД-М)
  6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: На момент написания - нет.
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что?: 1 бан на день за ДМ
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Я могу много времени уделять на игре. Есть некоторые идеи для развития фракции и сервера.
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Артем
  10. Ваш реальный возраст: 14
  11. Часовой пояс: +2 к МСК
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 2-5 часов
  13. Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/ripjump
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): RiPJumP#8758

Поделиться сообщением

Artem_Antoshin
  • scale_1200
  • 7302.GIF

• Ваш игровой никнейм: Artem_Antoshin
  • Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): https://yapx.ru/v/G5wr7
  • История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): Province RP#3 - Artem_Ozercov. Province RP#6 - Artem_Ozercov - Artem_Antoshin
  • Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Andrew_Jefferson, Mihail_Antoshin, Stefan_Jefferson, Gleb_Antoshin.
  • Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения):

Цитата

Gta RP#05

Полиция-Арзамаса/12.10.18-20.10.18/Капитан Зам.Ком СОБР/ПСЖ/Artem_Ozercov

Полиция-Южного/04.11.18-19.11.18/Полковник Главный надзиратель/ПСЖ/Artem_Ozercov

Больница-Южный/01.12.18-08.12.18/Главный врач/Окончился срок лидерства/Artem_Ozercov

ГИБДД/29.12.18-14.01.19/Подполковник Начальник мотобата/ПСЖ/Artem_Ozercov

Больница-Арзамаса/20.01.19-11.02.19/ Врач хирург/ПСЖ/Artem_Ozercov

Radmir RP#02

ГИБДД/05.03.19-20.03.19/Ст.Лейтенант Инспектор СБ ДПС/ПСЖ/Artem_Ozercov

Province RP#03

ГУВД-П/08.05.19-18.05.19/Старшина ППС/ПСЖ/Artem_Ozercov

ГИБДД-Н/13.05.19-20.05.19/ Лейтенант СБ ДПС/ПСЖ/Artem_Ozercov

Province RP#06

ЦГБ-П/04.09.19-08.09.19/Врач-участковый/ПСЖ/Artem_Antoshin

ГИБДД-П/08.09.19-09.09.19/Лейтенант ОБ ДПС/ПСЖ/Artem_Antoshin

ГУВД-М/13.09.19-24.10.19/Полковник Зам.Начальника ГУВД-М/Перевод на должность выше/Artem_Antoshin

ГУВД-М/24.10.19-30.10.19/Генерал Начальник.ГУВД-М/Снят/Artem_Antoshin

ГИБДД-П/16.12.19-08.01.20/Полковник Заместитель.Начальника ГИБДД/ПСЖ/ Artem_Antoshin

ГУВД-Н/09.01.20-19.01.20/Майор Начальник.ППС/ОЧС/ Artem_Antoshin

• Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: На данный момент нет.
  • Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что?: Были, нарушение ПДД, 6.14 ВПС, ДМ. 
  • Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Имеется огромный опыт в данной сфере, наличие большого количества улучшений в пользу фракции, большая активность, ответственность в порученных целях, целеустремлённость, грамотность, внимательность, компетентность.

• Ваше реальное имя (можно без фамилии): Артемий
  • Ваш реальный возраст: 14 лет
  • Часовой пояс: GMT +03:00 
  • Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 4-5 часа.
  • Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/artem_ozercov
  • Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Artem_Ozercov#5522
  • 7302.GIF
  • scale_1200

Поделиться сообщением

Rodion Robber
  1. Ваш игровой никнейм: Rodion_Hunters
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats):  https://yapx.ru/v/G6KIr
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): 6 сервер/Rodion_Vlavatskiy
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Mixail_Barxatov, Jonathan_Wick, Kizaru_Vercase, Vladimir_Legasov, Alexey_Sedov, Sergey_Safonov.
    MTA Province | Rodion_Vlavatskiy | с (не помню) до 01.02.2020 | Боец срочной службы | Рядовой -> Старшина | Отслужил. 
    MTA Province | Rodion_Vlavatskiy | С 04.02.2020 до 17.02.2020 | Контрактная служба | Прапорщик | Уволился ПСЖ.
    MTA Province | Rodion_Vlavatskiy | с 19.02.2020 до 19.02.2020 | ОКБ-М | Интерн | Уволился ПСЖ.
    MTA Province | Rodion_Vlavatskiy | с 23.02.2020 до 24.02.2020 | Контрактная служба | Прапорщик (Вернулся с 2/3 выговорами) | Был уволен за 3/3, и занесен в очс на 60 дней.
  6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Никак нет.
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? За ДМ, и за Таран.
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Я ответственный и пунктуальный человек. И я настроен довольно серьёзно на эту должность, буду бороться до конца.
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Родион
  10. Ваш реальный возраст: 14 лет
  11. Часовой пояс: +4 от МСК.
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 4-5 часов стабильно
  13. Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/botsmilejjj
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Rodion_Vlavatskiy#3690

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...