Перейти к содержанию
☭ Mark_Jersey ☭

Mark_Jersey

Рекомендуемые сообщения

☭ Mark_Jersey ☭

Имя, Фамилия: Марк Джерсей

 

Пол: Мужской

 

Возраст: 28 лет

 

Дата рождения: 7.02.1992

 

Национальность, расовая принадлежность: Русский. Евпропиодная раса.

 

Место жительства, наличие образования: г. Приволжск, образование высшее юридическое

 

Семейное положение: Не женат

 

Внешность: Красивое,подтянутое тело, синие глаза, имеет чёрные волосы, Рост 189, вес 86 кг,тело имеет образ спортивного человека,лицо подтянутое.

 

Характер: Бывает вспыльчев и эта злость приводит к к нарушениям.

 

Хобби персонажа, его увлечения: Гос. структуры.


Семья: Родился без отца.

Мать: Мария Ивановна Джерсей.

Бабушка: Светлана Юрьевна Джерсей.

Детство:

7 февраля,именно в этот день на свет появился мальчик ,которого звали: Марк. Его семья была не большая и он был самым маленьким в семье. Когда ему было 7 лет он уже пошел в 1 класс и очень хотел работать военнослужищим и полицейскийм.
Юность:
Из-за его хотения быть военнослужищим или полицейским Марк стал учиться на 5 почти по всем предметам в школе. Он специально говорил маме отправить его на мероприятие открытые двери на воинской части или здания ГУВД. Когда Марк окончил 11 классов он поступил в Мирный Государственный Университет. Его хотение работать на государство и помощь людям все было больше и больше.

Взрослая жизнь:
Когда Марк окончил университет Мирного на высший диплом,у него было высшее юридическое образование.После того как он окончил университет,ему пришла повестка в армию в ,которой он отслужил 1 год и уехал домой с военным билетом.Когда он приехал домой он узнал все общие критерии для попадения в гос. структуру и тем самым он зубрил уставные документы. Следом же его первая работа в гос. структуре стала ГИБДД города Приволжска. Там он познакомился с хорошим коллективом и подружился с ним. Именно из-за них Марк накопил хорошие деньги и купил авто.

Нынешнее время:

В данный момент Марк взял отпуск и начал отдыхать и понемногу подработывать на других работах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Выписки из правил написания биографий:

Цитата

- Биография не должна ограничиваться парой сухих предложений на уровне "родился, поучился, поработал, пошел во фраку нарушителей гонять, умер". Это должен быть связный, полноценный рассказ, всецело раскрывающий все аспекты жизни персонажа. Однако не стоит перебарщивать с деталями, никому неинтересно, как ваш персонаж каждый день пил, ел, спал. То ли дело, когда, допустим, определенная ночь сыграла роль в жизни персонажа и кардинальным образом ее изменила.

Цитата

**описание характера не может состоять из трех слов, в общем описывающих его. По крайней мере это должна быть пара предложений, которые описывают манеру его поведения. Например, как он ведет себя в повседневной жизни, стрессовых ситуациях, его самомнение и т.п.


Отклонено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...