Перейти к содержанию
Altayskiy

Жалоба на администратора Robert_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Altayskiy

1. Ваш никнейм: Yakov_Altayskiy
2. Никнейм администратора: Robert_Enotov
3. Суть жалобы: Не разобравшись в ситуации по жалобе на ДПС-М https://forum.gtaprovince.ru/topic/209608-dps-m-egor_shimovich/?tab=comments#comment-1254554 Данный администратор просто закрывает тему со словами "Прав лешины верно, сотруднику устный выговор" Ситуация была следующая я стоял у автосалона-М они приехали со словами "На вас ориентировка за не оплату штрафов" Хотя штрафов у меня не было я спросил "Каких штрафов?" и они выдали 2 раза по 39.000 после чего я сел на мотоцикл Ямаха и поехал (РП погоня) После чего мне в лобешник вылетели друзья данного сотрудника и я попал в больницу города Невский где я закончил свое лечение у Доктора и побежал оплатить не законно полученные штрафы. Следом побежал в ГУВД-Н что бы написать чистосердечное. И тут приехали те сотрудники и начали вы***я и я опять побежал от них. Они после все же догнали и лишили прав. Вообще без причины. На счет администратора: Прошу провести с ним какую то беседу что бы он понял что так не хорошо. p.s Я так и не увидел док во что у меня было Овер много штрафов за которые меня и лишили. И да еще как администратор сказал "Штрафы хотел выдать как лучше а получилось как всегда" Жду компенсацию а именно 2 раза по 39.000р и после еще 500р
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/G3V14
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-03-30 в 77:77

Поделиться сообщением

Robert_Enotov

Добрый день!
Доказательства того, что у Вас было аж 40+ тысяч штрафов - мне предоставили, то есть сотрудник Вас ещё и пожалел, почему?
Все просто! Сотрудники приехали, а Вы ушли от РП, к слову - Вы уже наказаны по пункту 10.10 ВПС.
Штрафы у Вас были, к чему прикладываю данные доказательства, от сотрудника:

Спойлер

На доказательствах отчетливо видно Ваш никнейм и количество штрафов.

Прав Вас действительно лишили оправдано, согласно статье КоАП 20.25
Также сотрудник, уже в жалобе, сказал Вам, что лишил Вас по статье 12.25 (А вы, в данной жалобе, это подтвердили).

И так, теперь далее:
Действительно сотрудник получил устное предупреждение, а получил он его за то, что не уточняя кто Вы, сразу перешел к ориентировкам.
Почему Вы получили 39.000 штрафов, да ещё и в двойном объеме? Сотрудник хотел отыграть с Вами ситуацию, а Вы от неё ушли, нарушив 10.10 ВПС, сотрудник же не растерялся и выдал Вам 39.000 штрафов обратно, ибо по РП, Вы действительно находились в том месте, где и были, а в двойном объеме - согласно статье 20.25 КоАП.

Если у Вас остались вопросы - задайте их, если они отсутствуют - ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Altayskiy

Не увидел не где доказательств что данный сотрудники остановили меня у автосалона и у меня были штрафы. Да я не отрицаю что было данное кол-во штрафов но я их оплатил за долго до того как они меня остановили. 
Я заехал в мирный и поймал камеру на перекрестке и решил проехать через банк и оплатить штрафы а что было до меня не шатает. После их видео фрагмента прошло порядка 10 минут за это время я бы не успел оплатить штрафы? Или че я понять не могу? 

Поделиться сообщением

Altayskiy

Есть пруфы что они меня задержали возле авто салона и у меня вот такое кол-во штрафов? Правильно! НЕТУ. И не надо своим сотрудникам прикрывать жопы. Виноват пускай отвечает 

Поделиться сообщением

Altayskiy

Так же ожидаю доказательства моего ухода от рп где я якобы забежал в автосалон и написал логоут. У них на фрапс видно мой скутер который так и не исчез. Я жду. 

Поделиться сообщением

Altayskiy

Доказательств у вас я так понимаю нету. Так за что же я получил бан тогда? Как не странно: "Просто так я так захотел мой сотрудник прав гуляй лесом"
Я правильно понимаю? 

Поделиться сообщением

Altayskiy

Еще раз прикрепляю сткриншотики https://yapx.ru/v/G3V14 смотрим на время первого скрина! 11:27
На их же фрапсе я не увидел таймпштрампа будем склонятся к тайму который в самом верху! А именно 11:12 теперь считаем время) У нас выходит как не странно 15 минут и за такое время я не как не мог оплатить штрафы? Ну да конечно мне бы не  хватила времени съездить в банк Мирного посмотреть что там очередь и потом поехать в Приволжск! А как не странно там опять очередь) Посудите сами 15 минут мне было на оплату штрафов) Да даже 10 я проехал мимо банка и оплатил штрафы снял деньги и ехал до автосалона... 

Поделиться сообщением

Robert_Enotov

Добрый день!
Ещё раз рассматриваем запись:

Спойлер

Смотрим радар, где-то на 0:58.

Где же тут уход от РП?
Вы скрылись в автосалон, откуда Вас никак не достать, дабы Вас не наказали сотрудники полиции, а после купили мотоцикл и поехали в банк (да-да, при этом не пропадает скутер или автомобиль). В реальности Вы не смогли бы купить мотоцикл и спокойно уехать, прямо перед носом полиции.
Как мы видим по видеозаписи, Вы никуда не уезжали на своем скутере, а просто купили мотоцикл и вернулись, оплатив предварительно штрафы, дабы выставить сотрудников виноватыми, да самим не получить наказания.
Почему это не РП погоня, как Вы говорите? Только потому, что мотоцикл, на котором должна была вестись погоня был куплен уже тогда, когда Вас остановили сотрудники ДПС, прямо перед их носом. В реальности одно оформление документов заняло бы кучу времени, не говоря уже о том, что сам факт того, что Вы убежали в автосалон от ареста - уход от РП (ибо там достать Вас никак нельзя), и ладно бы Вы вышли оттуда и продолжили РП ситуацию, но Вы опять же, купили мотоцикл и спокойно уехали в банк, оплачивать штрафы.
Обманывать не стоит.
Когда сотрудники подъехали к Вам, было высвечено сообщение о том, что "Нарушитель Yakov_Altayskiy пропал из виду", а такое оповещение приходит, когда нарушитель попал в /fines, не находите странным то, что Вы попали в /fines, как Вы говорите, когда "у Вас не было штрафов"?
Как Вы говорите, прошло 15 минут... странная у Вас математика, как мне кажется...
11:14 по МСК - время /timestamp, в самом верху записи, предоставленной мною.
11:18:37 по МСК, на /timestamp, в начале видеозаписи от сотрудника.
Также учтем, что /fines держался до конца видеозаписи, а видео длилось 1 минуту 30 секунд.
Получается 11:18:37 - 11:15:30 = 3 минуты 7 секунд.
Не спорю, за это время Вы могли добраться до банка и оплатить штрафы, но не кажется ли Вам странным, что сотрудники приехали именно к Вам, когда Вы были у автосалона, да ещё и случайно так совпало, что Вы были в /fines, до того момента, пока Вас не нашли сотрудники?
Если бы Вы поехали оплачивать штрафы - /fines как минимум привел бы сотрудников к банку, да и Вас бы там не было, после оплаты штрафов.
После того, как Вы успешно ушли от РП, у Вас было куча времени на оплату штрафов, что Вы собственно и сделали, после чего благополучно вернулись.
Тем не менее, не вижу смысла дальше обсуждать данную тему с Вами, ибо весь наш диалог будет сводится к одному и тому же исходу.
Так как вердикт данной жалобы был согласован с ГСзФ - передаю тему ему.

Поделиться сообщением

Altayskiy

Короче мне похуй я отсижу эти 6 дней. Но сотрудника я буду дизмаралить меняйте ник  

Поделиться сообщением

Roman_Nevski

У Вас вопросов не осталось решенных, верно?

Поделиться сообщением

Altayskiy

Остались ещё вопросы. Бан по радару это как минимум глупо. Это тоже самое что и выдать наказание на слово. Штрафы Х2 с какой стати? И почему же они лешили меня прав в Невском когда за это отвечает другое подразделения 

Поделиться сообщением

Altayskiy

Да в принципе закрывайте тему как вы это любите не разобравшись в чем дело. А сотрудник то просто ЧСВ вот и все ЭРПЭ ноль. Не было желание с таким чудом отыгрывать даже что то... 

Поделиться сообщением

Roman_Nevski

Жалоба на сотрудника была рассмотрена мга, сотрудник понес наказание и Вы тоже. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...