Перейти к содержанию
Oleg_Zaibatsu

Обжалование наказания от администратора RE

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Zaibatsu

1. Ваш никнейм: Oleg_Zaibatsu
2. Никнейм администратора: Robert_Enotov
3. Суть жалобы: Доброго времени суток. Я был забанен 31.03.2020 0:18 за таран в ответ на избиение моей машины (Ссылка на жалобу), жалоба 1720. При попытке зайти в игру появляется окно с информацией о бане от некого "R". Я заблокирован до 04.04.2020 0:13.

Хотелось задать два вопроса:
- Имел ли я право на небольшой таран обидчика, который дважды избил мою машину за просто так? Т.е. оправдано ли мое наказание? Хочу заметить, что пока я таранил их машину, они избивали другой автомобиль (включите звук, чтобы услышать это) + заметил, что один из них избивал велосипедиста (видны удары и кровь), пока я ехал таранить их машину.
- Можно ли сократить бан на один день в связи с моим днем Рождения (03.04.2020)? Был бы благодарен, если бы вы позволили насладиться игрой в этот день.

P.S. да и вообще, всё это похоже на преступную организацию. Вдвоём DM-ят игроков без причины (смотрите все видео в жалобе).

4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=D-2fBxLb1MU&feature=youtu.be&t=11

c_BkEymDhGU.jpg
Скриншот сделан 31.03.2020 14:22
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-03-31 в 0:18
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

OFFTOP: Кстати, вопрос по сайту. Почему когда я добавляю на аватарку фото (80кб), оно при кадрировании режется до 3кб? В итоге фото получается мыльным. А у других с аватарками всё в порядке. Помогите плиз)

Поделиться сообщением

Andrew_Kamnev

Доброго времени суток!

Предоставьте скриншот окна блокировки, изменив 4-ый пункт. 

Поделиться сообщением

Robert_Enotov

Добрый день!
Вы были наказаны мною, в теге не прописалась буква "E", прошу прощения.
Исправьте 4-й пункт Вашего обжалования, предоставив окошко бана, после чего я дам Вам развернутый ответ на Ваши вопросы.

Поделиться сообщением

Oleg_Zaibatsu

Andrew_Kamnev, Robert_Enotov, выполнил.

Поделиться сообщением

Robert_Enotov

Добрый вечер!
Наказаны Вы были по данному пункту ВПС:

Спойлер

12.8 Запрещен намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков автомобилем. Наказание: бан до 5 дней.

Исключение: разрешено толкать на своем личном автомобиле - личный автомобиль другого игрока, который полностью выведен из строя на малой скорости до ближайшего маркера починки, если нет механиков в игре.

Прикладываю жалобу, по которой Вы были наказаны:

Спойлер

1) Да, возможно Ваш автомобиль побили, но примите во внимание то, что при респавне Ваш автомобиль будет цел и не вредим, но при таране - Вы нанесете урон автомобилю игрока.
Согласитесь, урон не равный.
Да и к тому-же, отвечать нарушением ВПС на нарушение ВПС - плохая идея.
2) Сроки бана сокращаются исключительно на усмотрение старшей администрации.

К разбану/снижению срока Вашего наказания - нейтрально.
Если у Вас остались вопросы, касаемо Вашего наказания - задайте их, если они отсутствуют - ожидайте ответа от старшей администрации, в данной теме.

Поделиться сообщением

Oleg_Zaibatsu

Robert_Enotov

Цитата

при респавне Ваш автомобиль будет цел и не вредим

Можно поподробнее? Вы хотите сказать, что при повреждении машины руками игрока при респавне она станет целой, но при таране автомобилем - повредится?

Поделиться сообщением

Robert_Enotov

Верно. При ударах от игроков, нанесенных непосредственно руками или ногами - повреждения исключительно визуальные, но если автомобиль отреспавнить (подождать, пока он исчезнет и нажать F3 - Респавн) - он будет как новенький.
А при таране - конечно, как и со стенами - автомобиль будет сломан.

Поделиться сообщением

Oleg_Zaibatsu

Robert_Enotov
Однако, не знал. Как по мне, так учитывая, что они творили (я насчитал 5 эпизодов DM за 15 минут), таран был не зря. Но и делался он уже в состоянии аффекта, в дальнейшем я обещаю держать себя в руках.

Спасибо за ответ.

Буду ждать решение о разбане/снижению срока Главным Администратором.

Изменено пользователем Oleg.Zaibatsu
корректировка последнего предложения

Поделиться сообщением

Oleg_Zaibatsu

Я, конечно, извиняюсь, но ГА, когда вы сюда загляните для окончательного решения?

Поделиться сообщением

Andrew_Kamnev

Доброго времени суток!

Администратор верно выдал и Вам наказание, заблокировав Вас согласно пункту 12.8 действующего ВПС. Да, действительно, не нужно было таранить в ответ нарушителей порядка. Учитывая прошедший срок, отправлены на разбан. Будете разблокированы в течение дня. Обжалование закрываю. Всего доброго!

Обжалование закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...