Перейти к содержанию
Alexey_Fresh

[ГУВД-М] Kirill_Stonee; Dan_Belov

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Fresh

1. Ваш никнейм: Alexey_Fresh

2. Никнейм сотрудника: Kirill_Stonee и Dan_Belov

3. Суть жалобы: Ехал по дороге за человеком, но меня задел сотрудник ГУВД Kirill_Stonee (который мне не представился), я подошел к нему и хотел выяснить обстоятельства ДТП. Но сотрудник Dan_Belov не представившись начал выяснять со мной отношения. После не понятной мне причине без полной отыгровки (что считается NonRP) Dan_Belov начал стрелять. Сотрудник Kirill_Stonee также начал стрелять вообще без отыгровки в первое время, но через некоторое время написал какой-то бред и продолжил стрелять в меня (что считается тоже NonRP).

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) https://youtu.be/JpmuL0r93_M

 
Изменено пользователем Alexey_Fresh
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток, я Начальник УВД по городу Мирный. 

Ввиду чрезвычайной ситуации, в том района находился пост, который вы успешно объехали, тем самым нарушая Ролеплей процесс. 

Вам было предъявлено требование покинуть опасную зону, требование вы так и не выполнили. 

В связи с повышенной опасностью распространения токсичных веществ с атомной станции вам была дана команда покинуть территорию. 

По факту виновником ДТП, ибо на авто работали Специальные звуковые элементы. 

Вам дали предупредительный выстрел в воздух, но вы не покинули зону... Не боитесь такой угрозы? - ПГ. 

Если же вы на воем ролике не видите отыгровок оружия... 

Жалоба передана следящей администрации. Ожидайте ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Stonee

Приветствую,я тот самый сотрудник Kirill_Stonee. К чему же вы предъявляете претензии? За то что вы проехали ограждения КПП и поехали в сторону Приволжска? Когда он был оцеплен и из него вывозили людей. Во 2 мы вам достаточно много раз сказали вам уехать.  И почему же вы сразу не уехали,и потом начали нас избивать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Fresh
19 минут назад, Kirill_Stonee сказал:

Приветствую,я тот самый сотрудник Kirill_Stonee. К чему же вы предъявляете претензии? За то что вы проехали ограждения КПП и поехали в сторону Приволжска? Когда он был оцеплен и из него вывозили людей. Во 2 мы вам достаточно много раз сказали вам уехать.  И почему же вы сразу не уехали,и потом начали нас избивать? 

Хорошо, вы ни разу ничего не написали и не сказали. Вы не отыграли РП (РП стрельба и оружие, а также не представились мне) Откуда вы знаете , что я проехал пост КПП? Может я стоял за ним и ждал друга? Вы об этом не подумали?

22 минуты назад, Dan_Belov сказал:

Доброго времени суток, я Начальник УВД по городу Мирный. 

Ввиду чрезвычайной ситуации, в том района находился пост, который вы успешно объехали, тем самым нарушая Ролеплей процесс. 

Вам было предъявлено требование покинуть опасную зону, требование вы так и не выполнили. 

В связи с повышенной опасностью распространения токсичных веществ с атомной станции вам была дана команда покинуть территорию. 

По факту виновником ДТП, ибо на авто работали Специальные звуковые элементы. 

Вам дали предупредительный выстрел в воздух, но вы не покинули зону... Не боитесь такой угрозы? - ПГ. 

Если же вы на воем ролике не видите отыгровок оружия... 

Жалоба передана следящей администрации. Ожидайте ответа. 

Мою претензию я написал выше, если я был виноват, я хотел бы это разъяснить что мне делать в данной ситуации. (он мог на меня написать ЖБ, мол уход с места ДТП). Вы тоже не отыграли РП (не представились мне). 

А и еще хочу дополнить. На моем видео видно как сотрудник Kirill_Stonee достает МП-5 делает в меня 3-5 выстрелов, без отыгровки, далее написав в /do с ошибкой продолжил в меня стрелять. Суть данной жалобы-вы не отыграли РП ситуацию.

Изменено пользователем Alexey_Fresh
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
48 минут назад, Alexey_Fresh сказал:

Хорошо, вы ни разу ничего не написали и не сказали. Вы не отыграли РП (РП стрельба и оружие, а также не представились мне) Откуда вы знаете , что я проехал пост КПП? Может я стоял за ним и ждал друга? Вы об этом не подумали?

Оружие было отыграно, представляемся только по первому требованию или при проверку документов, это по ФЗоП.

Потому-что пост КПП был уже установлен ориентировочно в 19:00 и вы никак не могли там находиться. На ваших доказательствах 20:06. 

52 минуты назад, Alexey_Fresh сказал:

Мою претензию я написал выше, если я был виноват, я хотел бы это разъяснить что мне делать в данной ситуации.

Ваша обязанность выполнять законные требования, которые вы к сожалению не выполнили. 

Ввиду чрезвычайного происшествия и нападения на полицию по отношению вас применили оружие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Fresh
1 час назад, Dan_Belov сказал:

Оружие было отыграно, представляемся только по первому требованию или при проверку документов, это по ФЗоП.

Потому-что пост КПП был уже установлен ориентировочно в 19:00 и вы никак не могли там находиться. На ваших доказательствах 20:06. 

Ваша обязанность выполнять законные требования, которые вы к сожалению не выполнили. 

Ввиду чрезвычайного происшествия и нападения на полицию по отношению вас применили оружие. 

Вы знаете что такое АФК, я мог стоять в АФК долго, не правда ли? Вы не до конца отыграли оружие. Ваш сотрудник начал в меня стрелять без АХК (биндов)  только после 5и выстрелов, как-то отыграл и продолжил стрелять, (на видео всё видно), ждём ответа администрации.

Также обращаюсь к администрации 2го сервера, если у вас идёт глобальные РП, почему бы не писать в чат почаще, чтоб все люди успевали затормозить, а также заранее продумывать свой маршрут.

Изменено пользователем Alexey_Fresh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
43 минуты назад, Alexey_Fresh сказал:

Также обращаюсь к администрации 2го сервера, если у вас идёт глобальные РП, почему бы не писать в чат почаще, чтоб все люди успевали затормозить, а также заранее продумывать свой маршрут.

За час до проведения МП озвучивалось. Так же озвучивалось лично мною, в гос новостях.

Ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

На рассмотрении

Изменено пользователем Alexander_Russkikh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Fresh

Я конечно все понимаю, у вас может быть дела, но ответ на жалобу писать 2 недели это уже долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Ответ чуть-чуть подзадержится ввиду проблем. Прошу прощения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Перейдём к сути жалобы. Проходило глобальное мероприятие, около данной локации стоял блокпост с сотрудниками, а Вы проехали как ни в чем не бывало. Явное проявление PG. Сотрудники не представились? 

Цитата

3.10 Сотрудник МВД обязан при проверке документов и по первой просьбе представиться и показать свое удостоверение. [Выговор]

Просьбы и проверки - не было. Собственно данный пункт не нарушен. Затрагиваете нелогичные действия сотрудников, а сами переступаете рамки RP процесса. Когда на Вас было наставлено табельное оружие от сотрудника, то Вы его начали бить и проявлять агрессию. Явное проявление отсутствия инстинкта самосохранения(PG). Отыгровка у Kirill_Stonee верная, но он всего лишь ошибся в букве. Наказывать за подобное - не совсем верное решение. 
Насчет стрельбы сотрудников, то все было выполнено в рамках правил. Вы били сотрудника, а то есть создавали угрозу жизни сотрудника(нарушение 1.2 ук рп).

Kirill_Stonee получает выговор за NRP действие. 

Цитата

8.1 Сотрудник МВД вправе применить физическую силу и табельное оружие в случаях, описанных в УАК и другихнормативно-правовых актах Республики Провинция.

Закрыто.

Изменено пользователем Alexander_Russkikh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...