Перейти к содержанию
ProvenChanin

{ДПС-М] Dmitriy_Daimter

Рекомендуемые сообщения

ProvenChanin

1. Ваш никнейм: Egor_Bogdan
2. Никнейм игрока: Dmitriy_Daimter
3. Суть жалобы: Я пришол написал чистосердечное отошол от компа прихожу и меня лишили прав не за что так ещё и увеличили срок кпз.  Не пойми как нашол меня сотрудник Гибдд-М. Лишили прав не за что так ещё и Увеличи срок КПЗ. Требую доказательства за что он меня лишил и как он меня нашол. И требую пояснить с чего они увеличили срок КПЗ с 20 минут до 30!
4. Скриншот/видео: https://yapx.ru/v/G2gXX

Изменено пользователем Egorka665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Здравия желаю. Ранее вы уезжали от меня, за что и были лишены ВУ по 12.25 КоАП (отказ от законного требования сотрудника об остановке). Далее вы говорите, что у вас было 20 минут, каким образом? 1 звезда без КПЗ снимается за 30 минут нахождения в игре. В КПЗ вы пробыли максимум 5 минут. Считаю это кливетой, так же, как и то что вы якобы не знаете за что вас лишили. Док-ва: https://yapx.ru/v/G2oF1 https://yapx.ru/v/G2oHW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProvenChanin

Так вы меня не догнали и потеряли и вы спустя 10 минут каким та образом нашли меня не пойми как договорились что бы преступника вытащили из камеры? И как же вы нашли меня и удостоверились что это точно я? Прошу предоставить доказательства как вы меня нашли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Добрый день!
Сотрудник предоставил доказательство Вашего нарушения. Лишили прав Вас вполне обоснованно, причину назвали, ну а протокол могли передать уже после Вашего освобождения из КПЗ.
Срок КПЗ выдается системно, а именно - не контролируемо сотрудниками.
Как Вас нашли? Очень просто, учитывая, что по Вашим скриншотам Вы стоите в здании ГУВД, где полно полиции, а уж тем более в запрещенной зоне, где постоянно полиция проверяет. Удостоверились или нет - могли это сделать раньше, ибо на Ваших скриншотах далеко не полная ситуация, а именно на скриншотах от Вас, Вы уже стоите в наручниках.

Нарушений со стороны сотрудника нет. Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...