Перейти к содержанию
Nasik

Daniel_Beliy

Рекомендуемые сообщения

Nasik

     1. Ваш никнейм: Nick_Clark
     2. Никнейм игрока: Daniel_Beliy
     3. Суть жалобы:Таран+уход с места дтп, до этого сбил с путей где я оказался на жд путях правда там нету timestamp.
     4. Скриншот/видео от своего лица: *  скриншоты: http://yapx.ru/v/G2gJV , видео:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Sharov

Здравия желаю! Я, Маршал Армии республики Провинция.

На вынесение вердикта по поводу нашего бойца потребуется время.
Ожидайте ответа.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Sharov

Доброго времени суток

Внимательно изучив Ваше видео, Я пришёл к такому выводу;

У Данного бойца был пинг.
Это могло бы его оправдать, но я не верю в то, что он не заметил как снёс троллейбус.

От себя рекомендую Администратору наказать Daniel_Beliy  за нарушение пункта ВПС 10.10

Цитата

10.10 Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. Обратите внимание! Уход от RP ситуаций, в частности ДТП, относится только к виновнику ДТП. Человек, который стал пострадавшим в ДТП — может покинуть место и будет приниматься факт того, что у него нет вопросов. Если же место ДТП покинет ВИНОВНИК, то он получит наказание.

Если ответ Администратора будет положительным - Мы выдадим бойцу выговор за нарушение ВПС и УА

 

Передаю жалобу ПГС/ГС за Армией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanonZ

Доброго времени суток

 

Внимательно изучив видео и видя ситуацию со стороны выскажу свое мнение:

  1. После того как вас снесли на ЖД пути, мы с военнослужащим подбежали и стали помогать выталкивать на дорогу, а так же мы написали администрации, на что они в скором времени ответили и помогли.

  2. Как вы можете заметить на видеозаписи автомобиль у военнослужащего не пострадал (по нему не прошел урон после того как врезался в вас), следовательно это либо пинг, либо же рассинхрон, тоесть у него вас могло попросту не быть 

  3. Также хочу заметить, что за данным военнослужащим неадекватного поведения ранее замечено не было и вряд-ли он бы специально начал таранить троллейбус.

  4. Спасибо товарищу Маршалу, что он вместо того, чтобы помогать и защищать своих подопечных, рекомендует администрации забанить моего подчинённого

  5. Если гражданин на троллейбусе как-то пострадал морально, готов ему из своего кармана выписать компенсацию в размере 50.000 рублей.

 

Дата: 30.03.20

Подпись: VZ

Изменено пользователем VanonZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco_Martines

Доброго времени суток!

Военнослужащий будет наказано по подпункту ВПС №10.10, как выше сказано было лидером.

Согласен с ответом командира данного военнослужащего, но это не снимает с него ответственность, нужно смотреть по сторонам когда у него плохой интернет или что-то в этом роде.

8 часов назад, VanonZ сказал:

Как вы можете заметить на видеозаписи автомобиль у военнослужащего не пострадал (по нему не прошел урон после того как врезался в вас), следовательно это либо пинг, либо же рассинхрон, тоесть у него вас могло попросту не быть 


А также хотелось бы сказать данному командиру, что не всё можно купить деньгами. Военнослужащий обязан понести наказание.

8 часов назад, VanonZ сказал:

Спасибо товарищу Маршалу, что он вместо того, чтобы помогать и защищать своих подопечных, рекомендует администрации забанить моего подчинённого



Закрываю жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...