Перейти к содержанию
Авторизация  
Denis_Andreev

Luigi_MacSkyller

Рекомендуемые сообщения

Denis_Andreev

1. Ваш никнейм: Denis_Andreev
2. Никнейм администратора: Luigi_MacSkyller
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-03-25
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Я являлся сотрудником ГИБДД по г. Мирный. На меня была подана жалоба, я там виноват. Но вот с пунктом за который получил БАН не согласен. Возможно я не прав, но произошла следующая ситуация: Я вёл погоню за преступником, который много раз нарушил ПДД. Я отыграв табельное оружие вёл огонь из авто, вскоре нарушитель упал в воду и начал БХшить, моя причина бана: Нон РП ган - не перезарядка. Но! Человек БХшил и я обратил внимание на его БХ - убить, ибо при БХ можно стрелять на поражение. Когда я был близко к гражданину я достал дубинку, но вот черт!! У меня просто не нажался сам бинд, в связи если нажимаешь шифт и другую цифру бинд либо не срабатывает, либо срабатывает не верно - пройденая практика. Но заметил данную ошибку только в жалобе, за что извинился. Сейчас уже исправил эту проблему. Я прошу пересмотреть наказание, в связи с проблемами, а не спец. не нажатие бинда. Могу скинуть видеозапись, где слышно нажатие кнопки. Надеюсь, что рассмотрите.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/G02Bn

Поделиться сообщением

Luigi MacSkyller

Здравствуйте.
Заблокированы были по данной жалобе -

На данной видеозаписи(2:05) отчетливо видно, как вы, не перезарядив оружие нажатием клавиши R, начинаете стрельбу по нарушителю, что карается блокировкой согласно пункту 8.13 ВПС:

Цитата

8.13 - [NonRP] - Весьма обширный пункт, которым классифицируются нелогичные NonRP действия. Администратор вправе забанить игрока с причиной "NonRP", если его нарушение имеется в данном списке. Наказание - Бан на 5 дней.

Цитата

[NonRP gun] - Применение огнестрельного оружия без анимированной отыгровки передергивания затвора с помощью клавиши [R]. Не относится к стрельбе из автомобиля. Наказание - Бан на 5 дней.

С чего вы взяли, что можно убивать игрока, если он начинает баннихопить?

Поделиться сообщением

Denis_Andreev

Итак:

1. Если бы я перезарядил оружие, у меня не осталось бы патронов.

2. Пункт про БХ я видел, но не могу найти. Ещё поищу.

К разбану не рекомендуете?

Поделиться сообщением

Luigi MacSkyller

К слову, после перезарядки патроны не исчезают.
Передано ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Denis_Andreev

Исчезают! Попробуйте сами.

Жду ответ ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Доброго времени суток. 
На доказательствах, которые предоставил администратор, отчетлива видна ситуация, как вы вышли из воды и открыли огонь по преступнику, предварительно не перезарядив Ваше оружие. Содеянное наказывается 8.13 ВПС, а именно его подпунктом:

Цитата

[NonRP gun] - Применение огнестрельного оружия без анимированной отыгровки передергивания затвора с помощью клавиши [R]. Не относится к стрельбе из автомобиля. Наказание - Бан на 5 дней.

Никаких исключений по типу: "Если у Вас малое количество патронов, то перезаряжать оружие не нужно" - нет, следовательно наказание выдано верно. 
Еще вопросы остались?

Поделиться сообщением

Denis_Andreev

Есть. К снижению срока не рекомендуете?

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Срок наказания по ВПС у Вас 5 дней, я считаю, что этого достаточно, чтобы осознать подобную ошибку. 

Поделиться сообщением

Denis_Andreev

24 часа прошло, жалоба не закрыта.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Вопросов более не осталось?

Поделиться сообщением

Denis_Andreev

Только лишь то, нельзя ли снизить срок бана? Я пересмотрел: я полностью признаю свою вину.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Сократим Ваш срок пребывания в блокировке до 1 дня. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...