Перейти к содержанию
Авторизация  
Salazar_Outlaw

Обжалование наказания от администратора Vadim_Chernov

Рекомендуемые сообщения

Salazar_Outlaw

1. Ваш никнейм: Salazar_Outlaw
2. Никнейм администратора: Vadim_Chernov
3. Суть жалобы: Доброго времени суток! Я получил наказание согласно пункту ВПС: 10.16 НонРП использование оружия. Хотел бы разъяснить ситуацию.Я и мои напарники решили ограбить инкассаторов. Подъехав к машине, соблюдая правила ВПС, приступили к ограблению.Переносчик, забрав деньги пустился бежать с места РП. В пункте 14.6.13 указано: Брать сумку после ограбления инкассаторов строго запрещено,а также в случае нападения, охраннику и напарнику с чемоданом СТРОГО запрещено бежать обратно в автомобиль, придется принять бой и вести его до логического исхода - ваша смерть или побег нападающих. На предоставленной записи видно нарушение инкассаторов. Опыт в сфере ограблений имеем и нарушений с нашей стороны никогда не наблюдалось. Растерявшись, т.к. никогда не было подобной ситуации пустились в догонку, дабы закончить начатое дело. Администратор поздно начал слежку и не увидел предыдущих действий, выдал наказание. Хотим обжаловать бан, т.к. есть такой пунктик: Вести бой до конца, либо спасаться бегством, погоня за автомобилем (если инкассаторы вдруг сели в нее) запрещена, фиксируйте это, они будут забанены. Надеюсь на вашу адекватность и корректность. Предоставляю видео доказательства https://youtu.be/tas7JQcAVC4
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/GoELO
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-03-11 в 19:39
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Изменено пользователем Salazar_Outlaw

Поделиться сообщением

Vadim_Chernov

Доброй-доброй ночи! Вы были наказаны за следующий пункт ВПС:

Спойлер

10.16 НонРП использование оружия. Наказание за прицеливание в игроков и их имущество: бан на 5 дней. Наказание за использование оружия (стрельба) без RP причины: бан на 10 дней. Отсутствие отыгровок оружия – бан на 3 дня.

На док-вах, которые я приложу ниже отчетливо видно, что Вы открыли огонь из оружия без отыгровок. Вышли из машины, оружия в руках не было, потом внезапно оно появляется и открывается огонь в  игрока.

Думаю, что разъяснил понятно, если есть какие-либо вопросы - задавайте.

К снижению срока бана - нейтрален.

Док-ва:

Поделиться сообщением

Salazar_Outlaw

у меня недоступно ваше видео к просмотру

Поделиться сообщением

Vadim_Chernov

Поделиться сообщением

Salazar_Outlaw

Да я не отыграл бинды на оружие,признаю свою вину,впредь такого больше не повториться,надеюсь на снижение срока бана и на ваше понимание.

Поделиться сообщением

Vadim_Chernov

Передано ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov

Доброго времени суток.
Администратор дал вполне развернутый ответ на Ваше нарушение. Наказаны были согласно пункту 10.16 ВПС.
Впредь не попадайте в подобного рода ситуации. Наказание было выдано верно.

Сокращу ваше наказание до 3 дней.

Отправлены на перебан.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...