Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Lev_Dobrov

1. Ваш никнейм: Lev_Dobrov
2. Никнейм администратора: Matvey_Korshunov
3. Суть: [PG] Действия персонажа превышающие его физические и психологические возможности а также присвоение ему способностей которыми не обладают реальные люди Был забанен за PG,хотя свой PG не признаю не считаю их таковыми а напротив считаю вполне логичными и разумными То что сотрудники ДПС !проспамили 3 раза! мегафон не означает что им можно вот так себя вести И точно не посреди РП ситуации меня банить Жду как минимум разъяснений Считаю бан несправедливым, поскольку действия сотрудников неправомерны (с каких пор принято спамить мегафоном?после первого предупреждения остановки угроза открыть огонь?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/SlIN6kcovvM
5. Дата и время бана: 2020-03-11 в 18:40

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Добрый вечер.

Заблокированы по следующему пункту правил сервера:

Цитата

5.6 - Powergaming [PG] - Действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [slap (-100hp) / Kick / Ban до 36 часов]

Под данный пункт попадает отсиживание в автомобиле в момент направления огнестрельного оружия в строну игрока.

Сотрудник направил на Вас пистолет, от Вас же не последовало никаких действий. Вы лишь начали задавали неуместные вопросы, совершенно не имея опасений за свою жизнь.

Доказательства есть на Вашем видео.

Поделиться сообщением

Lev_Dobrov
25 минут назад, Matvey_Korshunov сказал:

Добрый вечер.

Заблокированы по следующему пункту правил сервера:

Под данный пункт попадает отсиживание в автомобиле в момент направления огнестрельного оружия в строну игрока.

Сотрудник направил на Вас пистолет, от Вас же не последовало никаких действий. Вы лишь начали задавали неуместные вопросы, совершенно не имея опасений за свою жизнь.

Доказательства есть на Вашем видео.

Мои действия полностью оправданы, поскольку во первых, передо мной не бандит, который меня грабит и убьет в любой момент, во вторый мой  персонаж не является нарушителем к которому могли бы быть променяны такие действия. Вы считаете что вопросы что происходит, какова причина являются неуместными? И я не отсиживался тупо в машине, а активно учавствовал в ситуации давая понять, что я в недоумении. Возможно, что сотрудники перегибали? Возможно, об этом в отдельной теме. Прошу к рассмотрению привлечь ГА, поскольку с вами мы в ситуации до конца не разберемся.

Изменено пользователем Lev_Dobrov

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Почему не является нарушителем? Вы устроили погоню с сотрудниками ГИБДД, - это и есть нарушение. Были ли у вас более ранние взаимодействия с сотрудниками? Почему они вообще начали погоню? 

Поделиться сообщением

Lev_Dobrov
15 минут назад, Jonathan_Tucker сказал:

Почему не является нарушителем? Вы устроили погоню с сотрудниками ГИБДД, - это и есть нарушение. Были ли у вас более ранние взаимодействия с сотрудниками? Почему они вообще начали погоню? 

с каких пор погоня это ПГ? Наверное я чего-то не понимаю. Почему начали погоню это наверное вопрос, на который я не смогу ответить. И если вы смотрели видео,  я тоже пытался это узнать, но словил бан неглядя, обоснованный сомнительными причинами. Ранее с данными сотрудниками взаимодействий не было.  И еще, я об этом уже писал. Данные сотрудники сами нарушили правила, про это я создал тему в соответствующем разделе. А именно это  использование мегофона чаще чем в пол минуты, а так же не было 3х предупреждений, после которых мои действия должны быть расценены как погоня. Именно исходя из этого я и действовал, поскольку расчитывал доехать до заправки и остановиться. 

5 минут назад, Lev_Dobrov сказал:

Изменено пользователем Lev_Dobrov

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет, погоня - не ПГ. За ПГ администратор посчитал то, что вы отсиживаетесь в автомобиль в тот момент, когда на вас направлено два ствола. Вы продолжаете сидеть в автомобиле, спокойно ведя беседу с ними. Действия сотрудников считаю некомпетентными, ибо как вы говорите, что ранее взаимодействий не было, устраивать подобное при первой встрече - неверное решение. Да и сама погоня была короткой, что не является поводом для таких действий. Ваш аккаунт разблокирован, если требуется компенсация, напишите ваш банковский счет. С сотрудниками будет отдельный разговор.

Поделиться сообщением

Lev_Dobrov
11 минут назад, Jonathan_Tucker сказал:

Нет, погоня - не ПГ. За ПГ администратор посчитал то, что вы отсиживаетесь в автомобиль в тот момент, когда на вас направлено два ствола. Вы продолжаете сидеть в автомобиле, спокойно ведя беседу с ними. Действия сотрудников считаю некомпетентными, ибо как вы говорите, что ранее взаимодействий не было, устраивать подобное при первой встрече - неверное решение. Да и сама погоня была короткой, что не является поводом для таких действий. Ваш аккаунт разблокирован, если требуется компенсация, напишите ваш банковский счет. С сотрудниками будет отдельный разговор.

Благодарю, за объективную оценку и скорейший ответ,а так же за разбан. По поводу главы создал отдельную тему, считаю его действия вопиющими и неподабающими как для главы, так и для сотрудника в целом. Вот ссылка: forum.gtaprovince.ru/topic/203061-%C2%A0yaroslav_korneev-gibdd-n/ Надеюсь вы на это тоже отреагируете.  Так же прошу компенсацию, мой счет 422525

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Да, отреагирую. Компенсация будет переведена в ближайшее время. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...