Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Andrew_Podolskiy

1. Ваш никнейм: Andrei_Shernov
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: Я приехал на пилоты познакомился с одним из той компании людей, с кем я познакомился звали Vano мы общались разговаривали о машинах пока ждали очереди сдесь подключился другой человек который начал меня унижать,всякими образами обзывать (там школьник .....)и вскями матами мне не понравилось что меня унижают и я начал говорить в ответ да это плохо я не успел заскринить где он начал бить мою машину он добил ее до дыма но я забыл команду тайм стамп но бан получил я не по своей вине можно пажалуйста разбан за ранее спасибо) Благодарю.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=EkrVBSwQPEc
5. Дата и время бана: 2020-03-11 в 13:00

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Конкретно с вашей стороны я видел какую-то агрессию, вы даже когда забежали в аэропорт, оскорбили какого-то игрока. Он вам ничего не сделал, зачем?) 

Ваш автомобиль был цел, кто его бил?

Поделиться сообщением

Andrew_Podolskiy
11 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Конкретно с вашей стороны я видел какую-то агрессию, вы даже когда забежали в аэропорт, оскорбили какого-то игрока. Он вам ничего не сделал, зачем?) 

Ваш автомобиль был цел, кто его бил?

Его бил тот человек которы скин баратадого и когда забежал в аэро я не оскарбил а поздаровался!!

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Доказательств ваших слов, как понимаю, нет?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...