Перейти к содержанию
Авторизация  
𝓙𝓮𝓼𝓾𝓼 𝓗𝓪𝓵𝓵

Luigi_MacSkyller

Рекомендуемые сообщения

𝓙𝓮𝓼𝓾𝓼 𝓗𝓪𝓵𝓵

1. Ваш никнейм: Anna_Tumanova
2. Никнейм администратора: Luigi_MacSkyller
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-03-10
4. Суть жалобы: Администратор не видя точного нарушения от нас дал нам обоим выговор. С причиной: неадекватность. Хорошо доказывать я ничего не буду, но нам сказали что мы залетели на ВЧ и оффнулись, поэтому нам дали выговор. Хотя из уст ГС было сказано: На ВЧ не появляться,  кроме как вызовов. Пруфы на счет того что мы присутствовали на ВЧ (пожалуйста с нашими никами).
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/BwNvKGL

Изменено пользователем Аnna_Nevskaya
Не дописал.

Поделиться сообщением

Luigi MacSkyller

Здравствуйте.
Все доказательства будут предоставлены ГСЗФ, так как содержат админ-информацию.
Приложив в пятом пункте скриншоты из беседы, помеченной (!!!), вы совершили огромную ошибку, за что понесете наказание согласно пункту 4.4 ВПС:

Цитата

4.4 - Слив/распространение админ информации и любой информации из официальных админских/фракционных бесед, групп и прочих закрытых ресурсов. За любое пересланное словечко или обрезанный скриншот из данных ресурсов, в руки посторонних лиц, не имеющим к ним легальный доступ. Намеренная порча любых рабочих материалов из админских и фракционных групп, таблиц, бесед и прочих админских/фракционных ресурсов. Все официальные админские/фракционные ресурсы обозначены тегом (!!!) и соответствующей формулировкой с отсылкой на данный пункт. Наказание - Бан на 5555 дней.

Передано ГСЗФ.

Поделиться сообщением

𝓙𝓮𝓼𝓾𝓼 𝓗𝓪𝓵𝓵
8 минут назад, Luigi_MacSkyller сказал:

Здравствуйте.
Приложив в пятом пункте скриншоты из беседы, помеченной (!!!), вы совершили огромную ошибку, за что понесете наказание согласно пункту 4.4 ВПС:

Передано ГСЗФ.

Хорошо. Готов понести наказание раз это так. Но я не считаю это сливом т.к приложил док-ва о выговоре

Поделиться сообщением

Mika_Nevskaya
13 минут назад, Luigi_MacSkyller сказал:

Здравствуйте.

Передано ГСЗФ.

Написано,  в руки посторонних лиц, не имеющим к ним легальный доступ. Разве админы не имеют к ним доступ? 

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Доброго времени суток. 
Я не думаю, что Ваше увольнение, будет немного важнее того, что Вы будете заблокированы на сервере на 5555 дней, за нарушение 4.4 ВПС в пятом пункте жалобы. Формулировка, по которой вы будете наказаны:

Цитата

4.4 - Слив/распространение админ информации и любой информации из официальных админских/фракционных бесед, групп и прочих закрытых ресурсов. За любое пересланное словечко или обрезанный скриншот из данных ресурсов, в руки посторонних лиц, не имеющим к ним легальный доступ. Намеренная порча любых рабочих материалов из админских и фракционных групп, таблиц, бесед и прочих админских/фракционных ресурсов. Все официальные админские/фракционные ресурсы обозначены тегом (!!!) и соответствующей формулировкой с отсылкой на данный пункт. Наказание - Бан на 5555 дней.

Касаемо ситуации со следящим, доказательства я получил, на них действительно видно, как вы будучи сотрудниками ГИБДД сначала патрулировали, а потом внезапным, магическим способом оказались на территории Военной Части. Наказания Вам выданы более чем верно. 
Вы будете заблокированы. Еще Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Mika_Nevskaya
1 минуту назад, Andrey Rostovskiy сказал:

Доброго времени суток. 
Я не думаю, что Ваше увольнение, будет немного важнее того, что Вы будете заблокированы на сервере на 5555 дней, за нарушение 4.4 ВПС в пятом пункте жалобы. Формулировка, по которой вы будете наказаны:

Касаемо ситуации со следящим, доказательства я получил, на них действительно видно, как вы будучи сотрудниками ГИБДД сначала патрулировали, а потом внезапным, магическим способом оказались на территории Военной Части. Наказания Вам выданы более чем верно. 

Можно увидеть док-ва?

Поделиться сообщением

𝓙𝓮𝓼𝓾𝓼 𝓗𝓪𝓵𝓵
1 минуту назад, Andrey Rostovskiy сказал:

Доброго времени суток. 

Док-ва пожалуйсг с замазанной инфой можно?

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Доказательства были взяты из бесед фракций, а также из других официальных ресурсов, откуда слив информации в общедоступные ресурсы запрещен и наказывается 4.4 ВПС. 
Доказательства Вам предоставить не можем, т.к. форум - общедоступный ресурс.

Поделиться сообщением

𝓙𝓮𝓼𝓾𝓼 𝓗𝓪𝓵𝓵
3 минуты назад, Andrey Rostovskiy сказал:

Доказательства были взяты из бесед фракций, а также из других официальных ресурсов, откуда слив информации в общедоступные ресурсы запрещен и наказывается 4.4 ВПС. 
Доказательства Вам предоставить не можем, т.к. форум - общедоступный ресурс.

Предоставьте мне в ЛС в ВК https://vk.com/pepsikolniyminion

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Доказательства, как я говорил ранее не могут предоставляться посторонней аудитории, которая не имеет к ней легального доступа. 
Ответ я Вам дал. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...