Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

NALIVAIKA

1. Ваш никнейм: Igor_Barbarossa
2. Никнейм администратора: Vladislav_Levinson
3. Суть: Джонатан напиши пожалуйста своим админам что я задолбался обжалования кидать ну какой раз 10 бан и тут же разбан ну что это за игра, даже на том видео видно что машина стоит там сидит чел в маске ну и нас 3 в масках и с биндами и брониками. правила ограб знаю как свои 5 пальцев)) ( не удачное ограб) стоит опять время тратить на обжалования? или же все таки видео нужно предоставить? ну сколько можно. прошу что бы джонатан тракер посмотрел это сообщения. я рп игрок и соблюдаю впс!!!! устал со стримов обрезать и искать видео момент ограбления. тут уже особый случай я думаю нашел я стрим видео сейчас скину только таймстампа нет я не же не думал что и на это админ среагирует  

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://cdn.discordapp.com/attachments/677071143072694304/687140959397347356/unknown.png
5. Дата и время бана: 2020-03-11 в 06:30

Изменено пользователем NALIVAIKA
Поправка

Поделиться сообщением

Vladislav_Levinson

Здравствуйте, действительно, только сейчас увидел четвёртого, ибо когда я рассматривал увидел лишь троих, в машине одного и двух около инкассаторов. 

Поделиться сообщением

NALIVAIKA

да извините меня то же за грубость, но под устал от этого, но все же сильно я не грубил, плохого не желаю) все мы люди ошибаемся, но со мной очень часто я вот не давно с Александром (которого вроде сняли с должности)  в дискорде общался он сказал да я поспешил с выводами, лучше если слежк) оттягивает такие поступки игроков которые и правду хотят по впс все сделать по рп)

Поправка

Поделиться сообщением

Vladislav_Levinson

Подал Вас на разбан. Извиняюсь ещё раз.

Поделиться сообщением

NALIVAIKA

Вопросов нет, главное что все понимают друг друга))

Поправка

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Разблокированы.

Приносим свои извинения. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...