Перейти к содержанию
Авторизация  
Danil_Podgornoff

Vladislav_Levinson

Рекомендуемые сообщения

Danil_Podgornoff

1. Ваш никнейм: Danil_Scaletta
2. Никнейм администратора: Vladislav_Levinson
3. Суть: Здравствуйте, сразу напишу обжалование, до бана. Сотрудник Гибдд до этого момента, тобеж лишения прав за состояние алкогольного опьянения, не правильно на мой взгляд отыграл мое состояние алкогольного опьянения, то есть без моего согласия на /try. К администратору никаких претензий нет и быть не может, ибо ему предоставили запись, где я сижу в машине ГУВД и офаюсь (погони не было, я сразу сдался). Прошу вас пересмотреть решение по данной жалобе и по возможности передать жалобу ГА/ЗГА. Ниже скину жалобу на сотрудника, где будут док-ва этой отыгровки. 

p.s. Я осознаю то, что скорее всего амнистия в данном случае не возможна, ибо правила сервера я в любом случае нарушил, наверное. Просто если так подумать, то прав хотели лишить по нон рп причине, соответственно нет офф от рп, а за офф в наручниках свое наказание отсидел в размере 60 минут в КПЗ.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/197242-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-21022020/?do=findComment&comment=1204114
5. Дата и время бана: 2020-03-10 в 23:06

Изменено пользователем Danil_Podgornoff
дополнение

Поделиться сообщением

Danil_Podgornoff

вот жалоба.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Отыгровка от сотрудника была вовсе неверной, что обсудят с ним следящая администрация за ГИБДД и лидер фракции.

Ваш аккаунт разблокирован в виду аргумента выше. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...