Перейти к содержанию
Авторизация  
Ivan_viktorovich

Daniil_Volk

Рекомендуемые сообщения

Ivan_viktorovich

1. Ваш никнейм: Ivan_Vicktorovich
2. Никнейм администратора: Daniil_Volk
3. Суть: Ехал на троллейбусе, обгоняет ярик, подре3ает, мешает ехать, что делает администратор: кидает меня в тюрьму на 30 минут. Что с яриком: едет дальше и радуется. Причина жалобы: блат. На вопросы в репорт/вопрос/почему меня в тюрьму а его нет, дали мут.. ссылка на скрин с мутом: https://sun9-67.userapi.com/c858232/v858232653/1a63be/Te5urVL8ghw.jpg док/ва подре3ов должны быть у него. Т.к если я не ошибаюсь администрация снимает все нака3ания на видео.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-30.userapi.com/c858232/v858232221/1a3700/GPhyzgDkz-M.jpg

Поделиться сообщением

Ivan_viktorovich

Если что тут два ра3ных скрина.

Поделиться сообщением

Daniil_Volk

Обжалования или жалобы не принимаются, если:

• В качестве доказательств представлены скриншоты консоли

Поделиться сообщением

Ivan_viktorovich

Это ничего не меняет,скрины я делал с интервалом в 5 минут, т.к делал регистрацию на форуме, скрин с простого чата не получилось сделать.Вы сами понимаете в чем дело, дайте док/ва моего нарушения, там же сра3у нарушение другого игрока, вопрос: почему не все участники этой ерунды нака3аны а один я, блат чтоли.

Поделиться сообщением

Ivan_viktorovich

кстати, денег 3а маршрут я так и не видел. 7к было 3аработано, 10 еще ожидало меня если бы я 3авершил маршрут. Своим блатом вы со3даете неудобства игрокам, тот ярик 100% поехал еще когонить таранить и т.д, и это - деньги 3а ремонт другому игроку

Поделиться сообщением

Jacob Wells

Ожидаю предоставления доказательной базы.

Поделиться сообщением

Daniil_Volk

Доброго времени суток.

Да на видео которое я предоставлю можно увидеть нарушения и другого игрока. Тем временем я не мог заметить нарушения, поскольку было не выгодное положение для работы. Старшую администрацию поставил в известность.

Видео доказательство: >> Ссылка <<

Ожидайте ответ ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Ivan_viktorovich

наказан ли другой игрок - нет, почему? Какое ещё положение, дайте выговор этому администратору,за такое отношение к работе. Меня с двух сторон подрезали, почему это меня не оправдало, дайте компенсацию 30.000 которые я не получил за пройденные и возможные маршруты.

2 часа назад, Daniil_Volk сказал:

Доброго времени суток.

Да на видео которое я предоставлю можно увидеть нарушения и другого игрока. Тем временем я не мог заметить нарушения, поскольку было не выгодное положение для работы. Старшую администрацию поставил в известность.

Видео доказательство: >> Ссылка <<

Ожидайте ответ ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Jacob Wells

Доброго времени суток!
Наказание выдано верно. В данной жалобе мы обсуждаем лишь Ваши действия/администрации. Можете написать жалобу на того игрока. Со стороны администратора нарушений не замечено. Всего Вам хорошего!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...