Перейти к содержанию
Авторизация  
Markus_Wagner

(ГИБДД г. Мирный) Andrew_Genriv

Рекомендуемые сообщения

Markus_Wagner

1. Ваш никнейм: Markus_Marsello
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Andrew_Genriv
4. Суть жалобы: Добрый день, сотрудник остановил за "проверка документов", вы просто посмотрите на эту замечательную команду /me, связанную со стеклом, на этом всё не заканчивается, после того как он проверил моё замечательное ВУ и вот уже хотел возвращать обратно, я задал ему вопрос касательно устава ГИБДД, в ответ на что, я услышал грубый высер в свою сторону, его удостоверения я не видел, представляться он видимо не умеет. Но и это не конец ! В конце его доброжелательного со мной общения, он просто прожал бинд на возвращения ВУ, стоя с протянутой ко мне рукой, так с моим ВУ и убежал. Ссылаясь на данные пункты ЕУ ГИБДД требую выдать наказания сотруднику, а также, выплатить компенсацию за моральный ущерб и не возвращенное ВУ.

3.9 | Сотрудник ДПС обязан уважительно относиться ко всем жителям Провинции. Независимо от их социального статуса. [Предупреждение / Понижение+Выговор]

3.11 | Сотрудник ДПС обязан по первой просьбе гражданина показать своё удостоверение. [Предупреждение / Выговор]

3.14 | Сотрудник ДПС обязан перед проверкой документов - представиться. [Предупреждение / Выговор]

Также требую предоставить док-ва нарушения, по которым был остановлен согласно....

1.6 | Сотрудник ДПС обязан всегда, при любом взаимодействии с игроками, а так же при участии в РП ситуации снимать все на видео, либо же делать скриншот(F12). [Выговор / Бан согласно ВПС] 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=ldPkF-hI81g https://www.youtube.com/watch?v=_LlQOKUVowQ https://www.youtube.com/watch?v=HkQBCPNr71c

Изменено пользователем Markus_Marsello

Поделиться сообщением

Ilya_Genriv

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Ilya_Genriv

На Вашем видео видно нарушение 3.14 ЕУ ГИБДД со стороны сотрудника. За это ему будет выдано предупреждение.
Далее - сотрудник обращался к Вам на "Вы", не нарушая ЕУ ГИБДД. Насчёт общения с ним будет проведена беседа.
Насчёт ВУ - сотрудник отыграл его передачу Вам, но Вы продолжали разговаривать и смотреть на часы. То, что Вы не прописали отыгровки взятия ВУ за то время сколько сотрудник стоял с протянутой рукой - уже Ваши проблемы.
Добавлю - исходя из Вашего видео сотрудник остановил Вас для простой проверки документов.

Изменено пользователем Ilya_Genriv

Поделиться сообщением

Markus_Wagner

Т.е. вы считаете нормальным обращение сотрудника в сторону гражданина «ты меня учить будешь?» Или что-то в этом роде 

Поделиться сообщением

Ilya_Genriv

Сотрудник сказал Вам: "Это Вы решили ко мне доколупаться сейчас, я не могу понять?"

Поделиться сообщением

Markus_Wagner

Вопрос решили, жалобу можно закрывать, приятно было общаться.

Изменено пользователем Markus_Marsello

Поделиться сообщением

Gracia_Gromova

Доброго времени суток! 

Сотрудник будет наказан за отсутствие удостоверения, а также за неподобающее общение. 

Вопросы ещё имеются? 

С уважением следящий за ГИБДД. 

Поделиться сообщением

Danil_Dementiev

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...