Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Steven_Mitchell

1. Ваш никнейм: Steven_Mitchell
2. Никнейм администратора: Kirill_Kolodin
3. Суть: Был забанен за оск игроков. Прежде, у меня было ДТП, и те 2 амёбы выбежали, и начали провоцировать. Ладно. Они начали DMить. Я отписал в репорт. Они сказали мне что кинут ЖБ, и уехали от РП. Да, признаю, я их начал оскорблять, но они сами провоцировали типом "АХХАХАХАХАХ ЖБ КЛОУН АХА".
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Gnd23
5. Дата и время бана: 2020-03-11 в 10.03.2020

Изменено пользователем Steven_Mitchell

Поделиться сообщением

Steven_Mitchell

Дополняю т.к. не влезло: Хорошо. Они начали уезжать, после того как побили меня. Я погнался за ними, и они опять начали ржать как дцпшники и говорить что кинут ЖБ. Я их опять начал обзывать, да, но почему  не забанили их за уход от РП, если Колодин - вы следили за ситуацией? Почему вы не забанили их за угрозы ЖБ? Это не справедливо! Они во всём виноваты! Я требую доказательств и амнистию!

Изменено пользователем Steven_Mitchell

Поделиться сообщением

Steven_Mitchell

Поднимаю тему.

Поделиться сообщением

Kirill_Kolodin

Своими словами вы нарушили пункт 7.17 ВПС. Нужно уметь контролировать свои эмоции, а не проявлять агрессию в отношении других игроков. 
Доказательства предоставлены ниже:

Цитата
Цитата

7.17 - Чрезмерное негативное оскорбление игроков сервера, затрагивающее смерть / умышленное унижение чести и достоинства личности, часто выраженное в неприличной форме.  [Mute до 3 часов / Mute голосового чата до 3 часов / Ban до 2 дней]

Поделиться сообщением

Steven_Mitchell

признаю, но как на счёт амнистии?

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Рассмотрел доказательства от администратора и им не было замечено ухода от взаимодействия от тех игроков,который Вы оскорбляли,увы. В таких ситуациях стоит подать жалобу в соответствующий раздел форума,а не показывать свои эмоции,которые для других,возможно,будут мало что значить,а Вы же понесёте наказание.
Удары по Вам с их стороны были,но на это у игроков имелась IC причина,основанная на оскорблениях и словесной перепалке.
"ЖБ" - не является угрозой.
12 часов наказания за подобные высказывания - оптимальный срок,учитывая возможность срока наказания до двух дней.

Цитата

7.17 - Чрезмерное негативное оскорбление игроков сервера, затрагивающее смерть / умышленное унижение чести и достоинства личности, часто выраженное в неприличной форме.  [Mute до 3 часов / Mute голосового чата до 3 часов / Ban до 2 дней]

Цитата

Первое и самое главное правило – ведите себя адекватно. На сервере и форуме запрещены оскорбления и пренебрежительное отношение к другим игрокам и администрации в любом проявлении. Вы можете получить наказание на усмотрение администратора (согласно установленным срокам), не зависимо от того, чем было вызвано такое поведение. Мы стараемся создать дружное, адекватное комьюнити, и Вы нам в этом поможете. Будьте терпеливее. Любую проблему всегда можно решить без нецензурных выражений и криков. Администрация, особенно Главная администрация, всегда выслушает и попробует решить возникшие трудности. Часто можно видеть ненависть, перекочевавшую из игры в ООС, между участниками группировок или обычными игроками. Помните, что это просто игра и война в IC является частью игры, а не настоящей войной. Администрация призывает к взаимоуважению каждого игрока на сервере.

Поделиться сообщением

Steven_Mitchell

да? вы всю ситуацию видели? перекиньте мне видео с начала этой перепалки. с самого! они уезжали, уехали в тюнинг ателье, отремонтировались, потом да уж, я их начал обзывать. извините) можно, пожалуйста, амнистию?

Поделиться сообщением

Ashley_Griffin

В амнистии отказано. Сколько раз давалась, и вот мы снова встречаемся в том же месте.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...