Перейти к содержанию
Ismail_Ibragimov1309

Обжалование наказания от администратора Mike_Lacosta

Рекомендуемые сообщения

Ismail_Ibragimov1309

1. Ваш никнейм: Ismail_Ibragimov
2. Никнейм администратора: Mike_Lacosta
3. Суть жалобы: Получил бан на 16 дней, прошу разбанить. Причина бана такая: Я еду спокойно и вдуг ко мне подходят 2 гражданина. Они мне предлагают пойти на ограбление инкассаторов. Я соглашаюсь. Я сел в их машину, потом мы пошли готовиться к ограблению, пойти брать маску, пистолет, бронежилет и Т.Д. Мы пошли к месту ограбления Они зашли в общественное место и сказали идти к ним, но я знал что если делать ограбление в общ. месте то можно получить бан на 15-16 дней. Я им сказал, но они сказали "Да ну, нечего не будет" ну что-то такое сказали. Я в страхе согласился. После этого ограбления мне дали бан на 16 дней, а когда я писал это обжалование уже до конца бана осталось 1 день и несколько часов. Я хочу получить разбан сейчас, потому что мне нравится этот проект и я играю на нем каждый день, на нём никогда не скучно Прошу дать разбан, даю обещание на то что никогда не буду слушать людей, которые не знают правил сервера.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/GndYn
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-02-25 в 12:52
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Изменено пользователем Ismail_Ibragimov1309

Поделиться сообщением

Mike_Lacosta

Добрый день.
Для начала предоставлю
доказательства:

Цитата

Что именно было нарушено по пункту 14.6.13 ВПС:

Цитата

5. Нападение разрешено проводить в безлюдных местах, вдали от гос. сооружений и массового скопления людей.

Вы сами признали, что пошли сознательно на нарушение:

Цитата

Они зашли в общественное место и сказали идти к ним, но я знал что если делать ограбление в общ. месте то можно получить бан на 15-16 дней. Я им сказал, но они сказали "Да ну, нечего не будет" ну что-то такое сказали. Я в страхе согласился.

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov

Доброго времени суток.
Администратор дал вполне развернутый ответ на Ваше нарушение. Наказаны были согласно пункту 14.6.13 ВПС.
Наказание было выдано верно. Впредь выбирайте напарников тщательнее, а так же изучите ВПС как следует.

Срок наказания остался минимальным, разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...