Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitaliy_Yaroslavtsev

Обжалование наказания от администратора Mark_Extazzy

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_Yaroslavtsev

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Yaroslavtsev
2. Никнейм администратора: Mark_Extazzy
3. Суть жалобы: На меня поступила жалоба на форуме, где якобы я проехал сквозь штанги впереди идущих троллейбусов. К жалобе были прикреплены скриншоты, где видно мой троллейбус, но кто сказал, что я обгонял сквозь штанги??? Я попросил людей, меня пропустили, а то что на скринах я в левом ряду и что такого? Меня пропустили, + эти люди больше 20км/ч и не ехали, полнейшая помеха и я считаю, что скриншоты ничего не доказывают и ситуация совершенна другая, как указал автор. Вот скриншоты, которые якобы утверждают, что я виновен: https://imgur.com/a/cp4Hpdu Номер жалобы 307, ибо я никак не могу прикрепить.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/pvw6gf5
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-03-09 в 20:00
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Mark_Extazzy

Добрый день.
Внимательно изучите ВПС нашего сервера.
Обгон троллейбуса другим троллейбусом строго запрещён.
Пункты из ВПС: 

13.3.9. Обгон впереди идущего троллейбуса, у которого подняты штанги. Наказание: лишение прав на 14 дней / бан на 5 дней.

Исключение: обгон троллейбусов с поднятыми штангами в троллейбусном парке, если те не заняты другими игроками.

13.3.10. Игра штанговым токоприёмниками. Наказание: лишение прав на 14 дней / бан на 5 дней.

Пример: обгон впереди идущего троллейбуса при помощи разгона, опускания штанг и их поднятия.
На доказательствах прекрасно виден ваш обгон. Или вы знаете какие-то другие методы преодоления расстояния, чтобы в итоге не обогнать троллейбусы, идущие впереди вас?
Если у вас есть вопросы ко мне - задавайте, если таковых нет, то ожидаем ответа ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Vitaliy_Yaroslavtsev

Я прекрасно знаю ВПС сервера, ибо не один год играю на проекте.
И знаете, на скриншоте всё равно не видно конкретного нарушения.
И спорить я не буду с вами, но знаете пора позадуматься о тихоходах на ОТ, ибо когда человек едет 20 или 30 км/ч по прямой, то тоже не совсем то хорошо, а особенно когда нормально просишь человека пропустить, ибо понимаешь, что уже несколько раз его догоняешь, и всё же хотелось бы смягчить наказание, ибо двое человек, которые ехали впереди меня, они создавали по идее помеху, ибо даже в жизни у водителей ОТ есть график, которого они следуют, а если ехать за такими "умниками", которые только и умеют ныть, и жаловаться, то ничего хорошего не выйдет, ибо именно из-за таких огромная пробка у водителей ОТ, у тех троллейбусов, хотя если склоняться к жизни, то никто бы так не ехал, ибо повторюсь - есть график, так что я всё понимаю, ругаться или ссориться с вами не хочу, но и поделиться своим мнением о ситуации и вообще в целом о работе троллейбусов хотел. И правда, хотелось бы смягчить наказание, ещё раз я всё понял и осознаю, но ВПС я прекрасно знаю.
С уважением, Виталий Ярославцев!

Поделиться сообщением

Mark_Extazzy

Я не против сокращения срока наказания.
По поводу тихоходов вы могли обратиться в репорт, администрация бы решила этот вопрос.
Ожидаем ответа ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov

Доброго времени суток.
Администратор дал вполне развернутый ответ на Ваше нарушение. Наказаны были согласно пункту 13.3.9 ВПС.
Наказание администратором было выдано верно. В следующий раз изучите ВПС как следует и постарайтесь не попадать в подобные ситуации.

Сокращу ваше наказание до 2 дней.

Отправлены на перебан.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...