Перейти к содержанию
Авторизация  
Rinat Kraus

Обжалование наказания от администратора Mark_Extazzy

Рекомендуемые сообщения

Rinat Kraus

1. Ваш никнейм: Yakudz_Ibragimov
2. Никнейм администратора: Mark_Extazzy
3. Суть жалобы: Здравствуйте, я соблюдаю все правила сервера и не понимаю за что меня забанили, ведь я никого не обманывал на игровую валюту, я не устраивал драки и сам зарабатывал честным путём. Да во время моей работы в АТП г. Невский случилось два случая, что ко мне под колёса автобуса бросилось два новичка, но простите я не как не мог успеть затормозить, потому что расстояние было очень короткое, но почему именно меня как обычно игрока, честного гражданина MTA PROVINCE забанили?
4. Доказательства: https://drive.google.com/file/d/1MncInteCh2OV3N9brDjFU3HJhENiJ00U/view?usp=sharing
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-03-10 в 03:00
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Mark_Extazzy

Добрый день. 

Извиняюсь за столь долгое ожидание. 

Пишу с телефона, поэтому есть некоторые неудобства. 

Доказательства своего нарушения вы можете найти в разделе жалоб на гражданских игроков, номер жалобы составленный на вас указан в причине бана. 

Если вы признаете свою вину, а также обещаете, что такого больше не повторится, то я не против минимального сокращения срока наказания. 

Если у вас есть какие-то вопросы - задавайте, если таковых не имеется, то ожидаем ЗГА/ГА для вынесения вердикта. 

Поделиться сообщением

Rinat Kraus
40 минут назад, Mark_Extazzy сказал:

Добрый день. 

Извиняюсь за столь долгое ожидание. 

Пишу с телефона, поэтому есть некоторые неудобства. 

Доказательства своего нарушения вы можете найти в разделе жалоб на гражданских игроков, номер жалобы составленный на вас указан в причине бана. 

Если вы признаете свою вину, а также обещаете, что такого больше не повторится, то я не против минимального сокращения срока наказания. 

Если у вас есть какие-то вопросы - задавайте, если таковых не имеется, то ожидаем ЗГА/ГА для вынесения вердикта. 

Я изучил видео и жалобу, да я забыл об этом моменте, это было в Приволжске меня занесло на повороте, хотя я соблюдал скоростной режим, я признаю свою винновность и обещаю что такого не повториться. 

Поделиться сообщением

Mark_Extazzy

Хорошо.
Ждём ответа ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

Доброго дня.

Наказание Вам выдано верно.

Искренне надеюсь что в будущем будете аккуратнее.

Отправлены на перебан сроком 1 день.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...