Перейти к содержанию
Авторизация  
Neket091

RP Биография | Nikita Lantsov

Рекомендуемые сообщения

Neket091

RP Биография | Nikita Lantsov

Фамилия: Ланцов

Отчество: Александрович

Дата рождения: 20.06.1996

Место рождения: г.Приволжск

Место проживания: г.Волчанск

Место работы: Армия.

Детство

Я, Ланцов Никита Александрович, родился 20 июня 1996 года в г.Приволжск. Моя семья была как все, зарабатывали на нормальную жизнь. В 2003 г. меня отправили в МБОУ СОШ №40. В школе всё было обыденно и не особо отпечаталось в голове. После окончания школы (в 2012 г.) я отправился в техникум на специальность "Программист". После техникума меня призвали в Армия отслужить срочную службу (2016 г.).

Юность

Отслужив, в 2017 году я сразу же отправился на Контрактную службу. Во время службы поднялся до воинского звания Полковник в должности Командир БТВ. После этого отправился в отставку в выше сказанной должности.

Взрослая жизнь

В 23 года (2019 г.) меня призвали вернутся в Армию на контрактную службу на должность Начальника Отдела Кадров в звании Полковник. После этого последовало повышение на должность Заместитель Командира Батальона в звании Генерал.

Наше время

В данный момент проживаю в г.Волчанск, имею во владении 3 автомобиля: Lamborghini Huracan Performante, BMW 750i E38, Ford Mustang Shelby GT500 *Данная информация будет изменяться и дополняться)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...