Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan Berezhnoy

Жалоба на администратора Konstantin_Belonozhkin

Рекомендуемые сообщения

Ruslan Berezhnoy

1. Ваш никнейм: Ruslan_Zabelin
2. Никнейм администратора: Konstantin_Belonozhkin
3. Суть жалобы: Добрый день. Я писал обжалование наказания, по поводу того что я был забанен по наводке, но хэлпер 1 сервера, под ником: Adam_Cartier сообщил. что окончательное решение за старшими, но прошло уже больше 48 часов с момента подачи моей жалобы, но ответа так и не было. Прошу вас разобраться в данной ситуации. Ибо с таким ожиданием ответа быстрее закончится мой срок бана, чем я узнаю окончательное решение старших.
4. Доказательства: Скришнот бана https://yapx.ru/u/GnSkf
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-07-03 в 13:08

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Доброго времени суток!

Вы были заблокированы 7 марта 2020 года на пять дней согласно пункту ВПС 9.3, который гласит:

Цитата

9.3 “DM” – Death-Match. Нанесение урона игроку или имуществу без весомой IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание от 3 до 5 дней в зависимости от тяжести нарушения.

В предыдущей созданной Вами теме (обжаловании) Вам был дан ответ и администратором, который выдал наказание и Заместителем ГА. 

Все как один сошлись на мнении, что весомой RP причины в Вашем случае не было, по своей неосторожности Вы отправили в больницу двоих, что недопустимо.

Поводом для начала драки стало ДТП. Как раз-таки об этом и указано в пункте правил сервера, приложенного выше:

Цитата

Запрещено убивать (отправлять в больницу) другого персонажа без весомой RP причины. Оскорбления, дорожно-транспортное происшествие не может быть причиной для отправки в больницу другого персонажа.

Далее в этом же пункте 9.3:

Цитата

Разрешена обоюдная драка персонажей, не доводя дело до отправки персонажа в больницу;

Разрешено наносить урон игроку, если на то была причина. Всегда фиксируйте это и помните, что для убийства нужна причина очень и очень достойная и весомая. За какое-то оскорбление или подрезания ваш персонаж бы не пошел на убийство. Будьте бдительны!

На предыдущую созданную Вами тему был дан окончательный ответ, после чего я, ВрИО ГА, закрыл её.

Наказание выдано верно, пересмотра меры наказания не будет.

Тему не закрываю во избежание создания новых. Задавайте вопросы.

Поделиться сообщением

Ruslan Berezhnoy

Дали ответ, когода уже и смысла не было, вот спасибо. В очередной раз убедился, что вы только штаны просиживайте на своей должности.

С праздником прошедшим вас. 

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Вердикт вынесен в предыдущем обжаловании.

Вижу, что вопросов больше не возникает по поводу блокировки, тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...