Перейти к содержанию
Авторизация  
Tommy_Dubrovskiy

Обжалование наказания от администратора Adam_Cartier

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Dubrovskiy

1. Ваш никнейм: Tommy_Dubrovskiy
2. Никнейм администратора: Adam_Cartier
3. Суть жалобы: За что баните? Меня оскорбляет семья Моррети которые не являются опг, потом врезаются таранят  вот доки https://imgur.com/a/QfzNoJz . Оскорбляют на нашей терре Невский явл нашей террой. Так же на место смерти возращаться нельзя но он возращался и продолжал оскорблять и провоцировал.С их сотороны идет 15.1 Следящее админы сказали что если нас оскорбляют на нашей терре мы можем убить. Вы как бы учите ВПС. почему мы должны старадать? смотрите. Если вы незнаете мы являемся Официальной опг наша Терра г. Невский.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/cyR4ePR
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-03-09 в 17:40
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

Поделиться сообщением

Lucio_Luv

Приветствую. 
Наказание выдано по наводке администратора Adam_Cartier.
Ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением

Tommy_Dubrovskiy

Ну вы же забанили. 

Поделиться сообщением

Adam_Cartier

Добрый день, Вы были забанены по моей наводке за DM

Для начала, что такое DM:

Спойлер

9.3 “DM” – Death-Match. Нанесение урона игроку или имуществу без весомой IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание от 3 до 5 дней в зависимости от тяжести нарушения.

Итак, давайте-ка разберёмся.
"Томми лох",  это не считается провокацией, на которую Вы бы пошли убивать и доводить дело до греха, простите.. Чтобы убить гражданина,  нужна очень весомая причина, как гласит нам ВПС. Я не видел чтобы они Вас таранили, я начал слежку как только на Вас пришла жалоба, но, Вы можете написать встречную жалобу за таран, в этом нет никакой проблемы. Вы говорите Ваша территория, соглашусь с Вами. Но, даже если это Ваша территория Вы не должны доводить дело до убийства, как я сказал выше. Я хорошо знаю ВПС, и "Томми лох" это не считается прям таким осорблением,  как я сказал ещё в начале.

Доказательство вашего нарушения: 

К снижению\разбану отношусь - негативно

Ожидаем ответа от ГА\ЗГА.

Поделиться сообщением

Tommy_Dubrovskiy

https://imgur.com/a/cyR4ePR  внимательно смотрите СКРИНШОТЫ . Да нет вы наверно плохо знаете ВПС. Так вот смотрите он возращаеться на место своего убийства, это что по РП? Его раз убили он вернулся на место убийства и продолжал оскорблять. Для опг это весомая причина когда приезжают на нашу терру и оскорбляют нас, тоесть подрывают авторитет ОПГ. Он с лоу хп ходил и оскорблял меня.  Я все вижу. Это провокация.

2 часа назад, Egor_Sever" сказал:

Изменено пользователем Tommy_Dubrovskiy

Поделиться сообщением

Tommy_Dubrovskiy

И так же он бегает с лоу хп продожает оскоблять, че вы чат то закрыли на сколько я знаю видео нужно кидать без изменений. а Вы вставили музыку и убрали чат. Он бегает с лоу ХП и пишет Томми Лох я его раз ударил. И он умер. 1 раз я его ударил даже не вашем видео видно.

Поделиться сообщением

Adam_Cartier

Прошлого я  наблюдать не могу. Если он возвращается на место убийства, и оскорбляет вас, чего вы не отошли в сторону и не оправили слежку на данного игрока? Вы его ударили два раза, не один. Первый раз, вы просто подошли и ударили его. Далее, после «оскорбления», вы подошли и убили его, странно получается, не так ли?

ожидаем ответа от ГА\ЗГА

Изменено пользователем Adam_Cartier

Поделиться сообщением

Tommy_Dubrovskiy

Вы понимаете что оскорбленями подрывают наш авоторитет? Тоесть люди смотрят, нас осокорбляют и какое мы ОПГ?а им за это мут дадут. Ну такое .

Поделиться сообщением

Tommy_Dubrovskiy

https://imgur.com/a/QfzNoJz вот я вам показываю что было раньше. Тут видны первые оскорбления, Таран моей машины. И так же продолжали.

Изменено пользователем Tommy_Dubrovskiy

Поделиться сообщением

Adam_Cartier

Я ещё раз повторяю, Вы можете написать встречную жалобу на данного игрока. Сейчас я его забанить, конечно-же, не смогу.

Изменено пользователем Adam_Cartier

Поделиться сообщением

Tommy_Dubrovskiy

Та мне банить его не надо. Мне что б меня разбанили.

Поделиться сообщением

Tommy_Dubrovskiy

Я вам объясняю свою причину, почему я так сделал. Т к не однократные провокации были. 

Поделиться сообщением

Adam_Cartier

Ответ я дал свой выше. Ожидаем ответа от ГА\ЗГА

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov

Доброго времени суток.
Администратор подробно разложил суть вашего нарушения.
Не знаю кто из следящих и при каких обстоятельствах разрешил вам убивать других людей за оскорбления, но ВПС един для всех и у пункта 9.3 - DM, есть следующая сноска с запретом:

Спойлер

Запрещено убивать (отправлять в больницу) другого персонажа без весомой RP причины. Оскорбления, дорожно-транспортное происшествие не может быть причиной для отправки в больницу другого персонажа.

А так же сноска с разрешением:

Спойлер

Разрешено наносить урон игроку, если на то была причина. Всегда фиксируйте это и помните, что для убийства нужна причина очень и очень достойная и весомая. За какое-то оскорбление или подрезания ваш персонаж бы не пошел на убийство. Будьте бдительны!

Что в первом, что во втором случае как вы могли уже заметить, четко прописан тот момент, что какого-либо рода оскорбления - не являются веской причиной для убийства ( Отправки в больницу ) другого человека. Если как причиной служила - провокация, вы могли отойти в сторону и написать слежку на данного игрока, либо зафиксировать его нарушение и написать жалобу в соответствующий раздел на форуме.
Наказание выдано верно.

Сокращу вам наказание до 2 дней.

Отправлены на перебан.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...