Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexander_Matveev

Sergey_Escuella

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Matveev

1. Ваш никнейм: Robert_Muertos
2. Никнейм администратора: Sergey_Escuella
3. Суть: Почему вы срезали срок бана человека по нику: James_Supreme, если тут не имеет значение РП убийство? На него была написано жалоба: https://forum.gtaprovince.ru/topic/197242-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-21022020/?do=findComment&comment=1200585 Если есть нарушение ДМ то и наказание строго по ВПС. Я понимаю если он мне оставил 5 хп, но он меня убил. Да я убил случайно его друга и я понес своё наказание, но это не значит что надо ему срезать срок бана 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/202342-dmitry_pretty/
5. Дата и время бана: 2020-03-09 в 10:00

Изменено пользователем Robert_Muertos

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

А что, собственно, мешает сократить ему наказание, если он все осознал? 

Поделиться сообщением

Alexander_Matveev

Вы серьезно? Вы думаете, что он все осознал? 

Каждый человек может так сказать, что он все осознал и дальше будет так делать  

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Да,данный игрок нарушил правила сервера,но за IC причину он принял убийство его,как он написал,брата,то есть он не от скуки решил убить Вас. Игрок вполне адекватно отреагировал на ситуацию и прислушался к моему ответу по поводу соблюдения канонов жанра Role Play при убийстве игрока,какие требования при этом должны быть соблюдены. Исходя из всего этого и было принято решение сократить срок блокировки.

Поделиться сообщением

Alexander_Matveev

Я тоже все осознал, и что мне тоже можно сократить срок? Я хотя бы сижу свой срок и я понимаю что нарушил ВПС. 
Ах да он вам неполное видео предоставил, а всеволишь отрезал момент где он сам нарушил, а именно  ДМ кар . Так что он вас обманул.

Изменено пользователем Robert_Muertos

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Не понимаю к чему данная предвзятость к данному игроку. Если наврал на счет того, что осознал - это уж на его совести. Мы не конц.лагерь, который штампует всех без права сократить свое наказание. Не даром данная тема называется "обжалование" наказаний. 

Сейчас ваша цель, как я понимаю, засадить данного персонажа окончательно, но зачем? Вы не предоставили каких-то опровергающих доказательств, еще чего-то.

Не вижу смысла в дальнейших разбирательств, поймите лишь то, что это обыкновенный случай, который происходит в каждом третьем обжаловании. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...