Перейти к содержанию
Авторизация  
Johnathan_Banditskiy

Обжалование наказания от администратора Grigorii_Pavlov

Рекомендуемые сообщения

Johnathan_Banditskiy

1. Ваш никнейм: Jonathan_Dubrovskiy
2. Никнейм администратора: Grigorii_Pavlov
3. Суть жалобы: Здравствуйте меня забанили за пункт 9.3-"DM” – Death-Match. Нанесение урона игроку или имуществу без весомой IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание от 3 до 5 дней в зависимости от тяжести нарушения. Игрок под ником Teddy_Nevskiy мой друг, я начал Dm машину по шутке, сидя с ним в предложении Discord, он был не против, так сказать я решил по "рофлить" так сказать, до шутился, прошу пожалуйста снижения срока/разбана на ваше усмотрение. Мои слова может подтвердить сам Teddy_Nevskiy
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/GnLGQ
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-03-09 в 16:00
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

Поделиться сообщением

Nikolay_Budarin
25 минут назад, Jonathan_Dubrovskiy сказал:

1. Ваш никнейм: Jonathan_Dubrovskiy
2. Никнейм администратора: Grigorii_Pavlov
3. Суть жалобы: Здравствуйте меня забанили за пункт 9.3-"DM” – Death-Match. Нанесение урона игроку или имуществу без весомой IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание от 3 до 5 дней в зависимости от тяжести нарушения. Игрок под ником Teddy_Nevskiy мой друг, я начал Dm машину по шутке, сидя с ним в предложении Discord, он был не против, так сказать я решил по "рофлить" так сказать, до шутился, прошу пожалуйста снижения срока/разбана на ваше усмотрение. Мои слова может подтвердить сам Teddy_Nevskiy
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/GnLGQ
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-03-09 в 16:00
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

Здравствуйте, да я Teddy_Nevskiy и Dm автомобиля был не намерен, все было обоюдно и все было сказано в предложении "Discord", записи звука и видео не иметься.

Поделиться сообщением

Grigorii_Ahrimenko

Добрый день. 
Были наказаны за DMcar  по пункту ВПС 9.3, а именно: 9.3 “DM” – Death-Match. Нанесение урона игроку или имуществу без весомой IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание от 3 до 5 дней в зависимости от тяжести нарушения.

Цитата

Нельзя просто так подойти и молча начинать избивать другого игрового персонажа ради развлечения или просто так. Для любой драки должна быть IC причина. Нельзя начинать драку, если у вас до этого не было какой-либо RP ситуации с другим персонажем.

• Запрещено сносить игроку здоровье до критично маленького уровня без RP/IC причины.
  • Запрещено наносить кулаками урон по автомобилю (DM car).
  • Запрещено наносить удары через решетку КПЗ или карцера. Независимо от того, в каком положении вы находитесь. Это запрещено.
  • Запрещено убивать (отправлять в больницу) другого персонажа без весомой RP причины. Оскорбления, дорожно-транспортное происшествие не может быть причиной для отправки в больницу другого персонажа.

Исключения:

• Разрешена обоюдная драка персонажей, не доводя дело до отправки персонажа в больницу;
  • Разрешена драка (убийство) в КПЗ или карцере, но только внутри
  • Разрешено наносить урон игроку, если на то была причина. Всегда фиксируйте это и помните, что для убийства нужна причина очень и очень достойная и весомая. За какое-то оскорбление или подрезания ваш персонаж бы не пошел на убийство. Будьте бдительны!
  • 1-2 удара по автомобилю, при наличии RP причины не считаются как DM car.

Вот доказательства ваших нарушений: 

Нарушение четко видно, добавить не чего.  О снижении срока бана речь идти не может, он и так минимальный.

Поделиться сообщением

Johnathan_Banditskiy

.

Изменено пользователем Jonathan_Dubrovskiy

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov

Доброго времени суток.
Администратор дал вполне подробный ответ на Ваше нарушение.
Наказание выдано верно. Впредь постарайтесь не нарушать ВПС.

Сокращу ваше наказание до 1 дня.

Отправлены на перебан.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...