Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

MOnce777

1. Ваш никнейм: Anton_Petrogradskiy
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Добрый день. Столкнулся с такой ситуацией, что забанили по причине "Взлом/слив аккаунта". Хотелось б узнать, у кого я якобы украл имущество, либо слил аккаунт. Потому что на моей памяти, подобного не было. Я никогда ранее не занимался подобной деятельностью. Почему? - Ответ прост, мне это неинтересно. Хотелось бы всё это обсудить в одной теме, а не в множестве других, потому что данный бан является ошибочным.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/T1B3gEp

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Возможно, это все не так, но есть несколько вопросов.

Аккаунт Antonio_Capone вы создали?

Поделиться сообщением

MOnce777
43 минуты назад, Platon_Seven сказал:

Так точно. Аккаунт Antonio_Capone был создан мною. Имеются все рег.данные, первый ник (при регистрации, он менялся), почта к которой имеется доступ. 

Поделиться сообщением

MOnce777
45 минут назад, Platon_Seven сказал:

Банковский счёт, и вообще всё, что связано с этим аккаунтом.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Судя по истории, вы передали этот аккаунт другому игроку.

Поделиться сообщением

MOnce777
4 минуты назад, Platon_Seven сказал:

По началу, я думал, что просто передать знакомому этот аккаунт, типо как подарок, но позже передумал, ведь на то есть весомая причина - ВПС. Хотел поменять пароль на аккаунте, но попросту не приходил код, по которому его можно было бы восстановить. Как появилось время и пришёл код, восстановил пароль. 

Поделиться сообщением

MOnce777

*он был новичком, а так как на основном аккаунте особо не было денег, я решил, что лучше подгоню ему аккаунт вместе с почтой. Позже он мне рассказал, что в принципе Провинция ему не особо нравится, поэтому решил вернуть аккаунт себе + реально начало волновать правило в ВПС. Как я и писал, код для смены пароля не приходил и особо времени не было на это, так бы сменил пароль раньше.

43 минуты назад, Platon_Seven сказал:

По началу, я думал, что просто передать знакомому этот аккаунт, типо как подарок, но позже передумал, ведь на то есть весомая причина - ВПС. Хотел поменять пароль на аккаунте, но попросту не приходил код, по которому его можно было бы восстановить. Как появилось время и пришёл код, восстановил пароль. 

Изменено пользователем MOnce773
Ошибки. Неправильно изъяснил.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Передача аккаунтов запрещена правилами. Друг-товарищ играл на аккаунте целый месяц, попутно совершая на нем сделки. По факту это передача аккаунта. То бишь за это должно быть выдано соответствующее наказание.
Текущий бан выдан по жалобе в разделе жалоб на мошенничество. Ваш друг-товарищ пожаловался на взлом и слив аккаунта. 

Поделиться сообщением

MOnce777
4 минуты назад, Platon_Seven сказал:

Передача аккаунтов запрещена правилами. Друг-товарищ играл на аккаунте целый месяц, попутно совершая на нем сделки. По факту это передача аккаунта. То бишь за это должно быть выдано соответствующее наказание.
Текущий бан выдан по жалобе в разделе жалоб на мошенничество. Ваш друг-товарищ пожаловался на взлом и слив аккаунта. 

Да. Но разве он несёт ответственность за мой же аккаунт? Нет, тогда почему по его жалобе заблокировали мой аккаунт? Насколько я знаю, он ничего запрещённого не совершал (покупка/продажа игровой валюты или обман игроков). Наказание за передачу имущества аналогичное наказанию тому, что выдано мне сейчас?

Поделиться сообщением

Platon_Seven

На данный момент передача аккаунтов запрещена полностью. До этого можно было давать доступ, но только для оплаты счетов. Если производились другие действия, то хозяин аккаунта и его посетитель наказывались.

Предыдущая версия пункта правил.

Цитата

2.9 – Запрещено покупать, продавать, обменивать, передавать, взламывать аккаунты / сливать имущество с чужих аккаунтов / предпринимать попытки это сделать или вести обсуждения на эти темы. [Перманентный Ban / Перманентный Ban на всех серверах]
Наказание дается передающей и принимающей стороне. За взлом наказание дается всем принимавшим в этом участие.

Кратковременная передача аккаунта исключительно для оплаты счетов в банке возможна, но только доверенному лицу. Однако если после этого у вас пропадет все или часть имущества, то см. п. 2.7. Доверенным лицам разрешено только оплачивать счета в банке. Любые другие действия на чужих аккаунтах запрещены. Если аккаунт, на который вы заходили, по каким-то причинам будет забанен, а вы были последним его посетителем, то разбанены вы не будете.

По жалобе был выдан бан потому, что я не заметил тогда, что создателем аккаунта были вы. Теперь вижу.

Наказание за взлом/слив снято. Выдано наказание за передачу аккаунта.
Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...