Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dante_Octavio

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Korobkin
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Egor_Kastrov
4. Суть жалобы: Ехал по своим делам и остановился на обочине. Остановившись я незамедлительно включил аварийку. Но тут данный сотрудник въехал мне в жопу. Он дал мне тысячу на ремонт, а для такой дорогой машины его тысяча ничего не значит. Он стал мне что-то втирать про то, что я резко остановился, хотя я встал на обочину. И скажите вы его не учили ПДД? Он вообще в курсе что такое дистанция на дороге? В общем он стал переводить тему на мою машину без номеров, а поставить я их не успел, так как купил пару часов назад. В общем здесь это не важно. И да, в конце видео видно сколько на самом деле стоил ремонт. Я прошу выплатить мне компенсацию и наказать данного сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=M_RkaZqomls

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Egor_Kastrov

Доброго времени суток! Я Ст.Лейтенант Кастров. Значит на вашей же записи видно как я вам въехал в бампер. За ремонт бампера я заплатил, но то что вы начали требовать с меня 10.000 это перебор. Про дистанцию я и сам знаю. Ждём ответа от лидера.

Поделиться сообщением

Dante_Octavio
5 минут назад, Egor_Kastrov сказал:

Доброго времени суток! Я Ст.Лейтенант Кастров. Значит на вашей же записи видно как я вам въехал в бампер. За ремонт бампера я заплатил, но то что вы начали требовать с меня 10.000 это перебор. Про дистанцию я и сам знаю. Ждём ответа от лидера.

За какой бампер вы мне заплатили? В конце видео видно, что ремонт стоит 6500, а вы мне дали какую-то жалкую тысячу. Во-вторых 10.000 с вас никто не требовал. Я сказал, что 5.000 будет мало и поэтому с запасом будет около 10.000. А дальше мы с вами даже не договорили, вы отговорились, что Вы не обязаны со мной разговаривать. Классные у вас вообще были отговорки на протяжении нашего разговора. То вы за бампер мне какую-то тысячу дали и типо этого достаточно, то я резко затормозил и я виноват, то машина без номеров. Так вот, когда вы уехали, а мы даже не договорили. Получается уход от РП.

Изменено пользователем Dmitriy_Korobkin

Поделиться сообщением

Egor_Kastrov

Вообщем, я не уверен что именно за то что я в бампер въехал 6500. И да вы требовали с меня 10.000 да и я ехал на вызов ГУВД спешил с СГУ.

Поделиться сообщением

Dante_Octavio
1 минуту назад, Egor_Kastrov сказал:

Вообщем, я не уверен что именно за то что я в бампер въехал 6500. И да вы требовали с меня 10.000 да и я ехал на вызов ГУВД спешил с СГУ.

Какой требовал? Я сказал, что "Тысяч 10" Я предположил. Ладно, это не суть так важно. Вы въехали достаточно прилично, и вы думаете, что за ремонт бмапера у машины за 40 миллионов хватит 1000? Да вы смешной! У нее полный ремонт 160 тысяч. В общем на видео все прекрасно видно. Если бы вы ехали на вызов, вы бы сразу дали мне денег на ремонт и поехали бы спокойно на свой вызов. Или если вы едете на вызов, то можно во всех врезаться и спокойно уезжать?!

Поделиться сообщением

Egor_Kastrov
2 минуты назад, Dmitriy_Korobkin сказал:

Какой требовал? Я сказал, что "Тысяч 10" Я предположил. Ладно, это не суть так важно. Вы въехали достаточно прилично, и вы думаете, что за ремонт бмапера у машины за 40 миллионов хватит 1000? Да вы смешной! У нее полный ремонт 160 тысяч. В общем на видео все прекрасно видно. Если бы вы ехали на вызов, вы бы сразу дали мне денег на ремонт и поехали бы спокойно на свой вызов. Или если вы едете на вызов, то можно во всех врезаться и спокойно уезжать?!

Я спешил на вызов, за ремонт я вам дал, чтобы все не устраивает?! Если вы купили себе такую машину и требуете завышенную цену за ремонт значит она вам не нужна!

Поделиться сообщением

Dante_Octavio
2 минуты назад, Egor_Kastrov сказал:

Я спешил на вызов, за ремонт я вам дал, чтобы все не устраивает?! Если вы купили себе такую машину и требуете завышенную цену за ремонт значит она вам не нужна!

Ахахахаххахах, снова отговорки. Вы мне дали тысячу еще раз повторяю. А ремонт машины стоил аж в 6 раз больше. Из этого следует, что за ремонт вы не заплатили, да к тому же еще и ушли с места ДТП. Я вам сразу сказал, что даже 5 тысяч не хватит. Но вы отговорились, кстати о вызове вы ничего не сказали. Вы сказали, что вы не обязаны со мной говорить. 

Поделиться сообщением

Egor_Kastrov

Я вообще мог ехав с СГУ не останавливаться, а вы должны были пропустить, так нет вы встали прям на повороте и встали там, откуда я знаю может вы до этого вырезались где то

Поделиться сообщением

Nikita_Hatikov

День добрый, я Лейтенант ГИБДД-П

Вы ознакомлены с пунктами КоАП 6.3 и 7.2?

Если нет то вот вам ссылка на КоАП

Всего хорошего! 

Поделиться сообщением

Dante_Octavio
1 минуту назад, Nikita_Hatikov сказал:

День добрый, я Лейтенант ГИБДД-П

Вы ознакомлены с пунктами КоАП 6.3 и 7.2?

Если нет то вот вам ссылка на КоАП

Всего хорошего! 

Ага да, очень интересно но не понятно зачем вы это говорите? Игнорирование каких спец. служб? Он за мной гнался или что? К чему вот это? А к чему 7.3 про фары? Они были включены держу в курсе

Поделиться сообщением

Egor_Kastrov

Вы читать умеете? Где там написано 7.3???? Там 7.2. 6.3 вы проигнорировали мое СГУ моих нарушений не наблюдаю, а то что у вас там музыка сзади и вы может быть не слышали СГУ ваши проблемы !

Поделиться сообщением

Dante_Octavio
Только что, Egor_Kastrov сказал:

Вы читать умеете? Где там написано 7.3???? Там 7.2. 6.3 вы проигнорировали мое СГУ моих нарушений не наблюдаю, а то что у вас там музыка сзади и вы может быть не слышали СГУ ваши проблемы !

Что? Я встал на обочину. У вас с головой все нормально там? Я на обочине на аварийке стоял. Я даже не резко затормозил, а я просто стоял, когда вы въехали мне в жопу. Автоподстава? АХАхахаххах, Смешно, смешно. В общем по моему видео итак все понятно и то, что вы за ремонт мне не заплатили, и ваш уход с места ДТП. В общем просто промолчите и давайте подождем решения администратора или лидера. А с таким некомпетентным человеком как вы у меня нет желания общаться.

Поделиться сообщением

Egor_Kastrov

Вы когда поворачивали видели что я еду и не пропустили. Вас никто не заставляет со мной общаться

Поделиться сообщением

Dante_Octavio
1 минуту назад, Egor_Kastrov сказал:

Вы когда поворачивали видели что я еду и не пропустили. Вас никто не заставляет со мной общаться

Мммм, когда я поварачивал я видел, что вы ехали прямо. Я еще раз повторяю, что остановился на обочине, а уже вы въехали в меня

Поделиться сообщением

Egor_Kastrov

Вы могли бы подождать пока я проеду 

Поделиться сообщением

Dante_Octavio
3 минуты назад, Egor_Kastrov сказал:

Мне бл**ь через забор надо было перепргынуть? Я итак на обочину встал. Во-вторвых вы в Мегафон, чтобы вас пропустили ничего не говорили. 

Поделиться сообщением

Egor_Kastrov

Я вам до поворота говорю а не после 

Поделиться сообщением

Dante_Octavio
8 минут назад, Egor_Kastrov сказал:

Да и тем более вы ехали в крайней правой, я видел, что вы ехали прямо, да и к тому же поворотников у вас не было. И с чего я мог подумать, что вы поворачиваете? А стоял еще раз скажу я на обочине, на аварийке, а вы уже в меня въехали. Что за бред вы говорите про игнорирование спец сигналов и автоподставы я не понимаю.

Поделиться сообщением

Egor_Kastrov
15 минут назад, Dmitriy_Korobkin сказал:

Да и тем более вы ехали в крайней правой, я видел, что вы ехали прямо, да и к тому же поворотников у вас не было. И с чего я мог подумать, что вы поворачиваете? А стоял еще раз скажу я на обочине, на аварийке, а вы уже в меня въехали. Что за бред вы говорите про игнорирование спец сигналов и автоподставы я не понимаю.

15 минут назад, Dmitriy_Korobkin сказал:

Раздел 3. Прием специальных сигналов.

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований Правил.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...