Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Daniil86

1. Ваш никнейм: Danil_Piterskiy
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexandr_Markov
4. Суть жалобы: И так, начнем с начала. Меня остановил сотрудник, назвал статью 5.2, а именно 5.2. Разворот ТС на пешеходных переходах и ближе 10 метров от них с обеих сторон; на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними; на железнодорожных переездах; в местах расположения остановочных пунктов маршрутных транспортных средств. На видео я показал как я ПОВЕРНУЛ. Именно повернул, а не развернулся. Далее он начинает оформлять, общаться совсем с другим человеком, я поэтому и уехал. Далее он меня останавливает, делает непонятно что. Для начала прошу доказательств от сотрудника, где я РАЗВЕРНУЛСЯ у пешеходного перехода, хотя и он и я понимаем что я повернул, а этого в статье нет. Если весомых доказательств не будет, тогда....Уважаемый лидер, прошу его наказать по всей строгости за не знание пунктов КоАП, за непроф.поведение, за отсутствии видеозаписи нарушения, т.к. было отыграно через /try, а также возврат тех 15.000 рублей, которые он взял с меня за штраф, так как нарушения НЕ было. P.s. Делать нечего, уже левое приписывают. Сам помню, когда штрафовал других, но не до такой степени же, что уже левое приписывают.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/3Wq1mVQ2MUE

Изменено пользователем Daniil86

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Nikita_Hatikov
1 час назад, Daniil86 сказал:

На видео я показал как я ПОВЕРНУЛ. Именно повернул, а не развернулся.

День добрый, я Лейтенант ГИБДД-П Кондратьев Никита. 

У вас есть запись где вы именно повернули, а не развернулись? 

Если есть, предоставьте пожалуйста, заранее спасибо! 

Поделиться сообщением

Daniil86
2 минуты назад, Nikita_Hatikov сказал:

Так, ну во-первых, я знать не знаю кто вы и я не обязан в принципе. Щас не вспомню, но если не ошибаюсь по уставу ГИБДД, ГУВД не важно, у сотрудника должна быть видеозапись нарушения, в противном случае, если не ошибаюсь выговор. Я сам бывший майор ГУВД г.Невский и помню как все было. Если подают обжалование, сотрудник обязан предъявить видеозапись о нарушении. Жду ответа от лидера.

Поделиться сообщением

Daniil86
11 минут назад, Nikita_Hatikov сказал:

Либо сотрудник действительно проф.непригоден и не понимает где разворот, где поворот, и вообще в принципе не знает КоАП и их значение, к тому же устав ГИБДД. Либо он просто захотел нас задержать как можно больше, поиметь с нас денег. Здесь 2 варианта, и в обоих он не прав. 

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Жалоба составлена не по форме.

• На всех скриншотах/видео в чате должна быть видна дата и время (команда /timestamp). Скриншоты/видео без /timestamp не принимаются.

Поделиться сообщением

Daniil86
22 минуты назад, Kai_Mironov сказал:

• На всех скриншотах/видео в чате должна быть видна дата и время (команда /timestamp). Скриншоты/видео без /timestamp не принимаются.

/timestamp присутствует местами.

Поделиться сообщением

Daniil86
23 минуты назад, Kai_Mironov сказал:

Вы сейчас элементарно хотите защитить своего сотрудника, хотя и сами понимаете что он не прав. И где доказательства о моем нарушении? Где ответ от самого сотрудника? 

Поделиться сообщением

Daniil86

Согласно 9.2 устава ГИБДД  Сотрудник ДПС в случае поступления на него жалобы обязан ответить на нее в течении 24 часов с момента ее оставления. Прошло больше 24 часов. Где от него ответ? Наказание за это напомню Предупреждение / Выговор

Поделиться сообщением

Kai_Mironov
7 часов назад, Daniil86 сказал:

/timestamp присутствует местами.

Скажите таймкоды где именно на Вашем видео есть /timestamp.

Поделиться сообщением

Daniil86
14 часов назад, Kai_Mironov сказал:

Сейчас найду и скажу. А вы мне пока что ответьте, сотрудник будет наказан за 9.2 устава ГИБДД  Сотрудник ДПС в случае поступления на него жалобы обязан ответить на нее в течении 24 часов с момента ее оставления. Прошло больше 24 часов. Где от него ответ? Наказание за это напомню Предупреждение / Выговор?

Поделиться сообщением

Daniil86
14 часов назад, Kai_Mironov сказал:

/timestamp нет, но, во-первых, наказан ли будет сотрудник по 9.2 устава ГИБДД  Сотрудник ДПС в случае поступления на него жалобы обязан ответить на нее в течении 24 часов с момента ее оставления. Прошло больше 24 часов. Где от него ответ? Наказание за это напомню Предупреждение / Выговор. а также будут ли мне док-ва моего нарушения? Или вы так и хотите защищать дальше своих сотрудников, просто поговорить с ними, что ни к чему не приведет, знаю по себе. Если такие нарушения будут спокойно закрываться старшим составом, то сотрудники также и будут себя безответственно вести, зная что их всегда если что прикроют. Согласен, что старший состав должен защищать своих сотрудников, но такие нарушения, а именно НЕзнание КоАП должны караться по полной строгости. Старший лейтенант, который не знает КоАП, адм.регламент, свой же устав и ПдСФ это беспорядок на дорогах. Ожидаю ответа по 9.2 устава ГИБДД.

Поделиться сообщением

Kai_Mironov
51 минуту назад, Daniil86 сказал:

/timestamp нет

Вы нарушили правила подачи жалобы на сотрудника, а именно на ваших скриншотах отсутствует команда /timestamp.

Прикрепите док-ва с командой /timestamp, или ваша жалоба не будет рассмотрена. 

Поделиться сообщением

Kai_Mironov
В 09.03.2020 в 10:59, Daniil86 сказал:

1. Ваш никнейм: Daniil_Romanin

Так же прошу заметить, в видео другой игровой ник.

Поделиться сообщением

Daniil86
30 минут назад, Kai_Mironov сказал:

Так же прошу заметить, в видео другой игровой ник.

Я уже понял, что вы забить на проф.непригодность сотрудника хотите. С этим я смирился. Но за 9.2 устава ГИБДД  Сотрудник ДПС в случае поступления на него жалобы обязан ответить на нее в течении 24 часов с момента ее оставления.  Наказание за это напомню Предупреждение / Выговор. За это сотрудник будет наказан?

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Уважаемый, говорю последний раз, предоставите доказательства согласно правилам подачи жалобы на сотрудника.

Поделиться сообщением

Daniil86
15 минут назад, Kai_Mironov сказал:

Уважаемый, говорю последний раз, предоставите доказательства согласно правилам подачи жалобы на сотрудника.

Я вас понял. Закрывайте тему, теперь буду на каждого вашего сотрудника писать жалобы. На любую ошибку обращу внимание.

Поделиться сообщением

Danil_Dementiev

Как вам будет угодно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...