Перейти к содержанию
Авторизация  
Murat77

Обжалование наказания от администратора Alexandr_Volgin

Рекомендуемые сообщения

Murat77

1. Ваш никнейм: Murat_Ramirez
2. Никнейм администратора: by AV. Суть жалобы: Ваш никнейм: Murat_Ramirez Суть жалобы: Здравствуйте, меня скорей всего забанили из за того, что я когда работал троллейбусом, я ехал спокойно по меткам и меня подрезает какой то неадекват я несдержался и оскорбил его, я не смог засринить или снять это Ссылка на закрытую жалобу: я не знаю Прочие доказательства нарушений: я уехал от него когда он это сделал Примечания (дата, время и пр.): 0.8.03.2020 : время у меня от Москвы 6 часов разница, когда меня забанили я уже спал
4. Доказательства: https://imgur.com/a/GcQu4fe
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-03-08 в 19:00
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Alexandr_Volgin

Я вас категорически приветствую.

Вы были заблокированы мной по жалобе

Цитата

В 08.03.2020 в 13:11, Jesus_Marteua сказал:

1. Номер жалобы : 237

2. Ваш никнейм : Jesus_Marteua

3. Ник нарушителя : Murat_Ramirez 

4.  Описание ситуации : Оск. Родных 

5. Доказательста : (Скриншоты http://yapx.ru/v/Gkaue и https://imgur.com/a/7kRhMwW)

Пункт ВПС

Спойлер

11.10 Оскорбление родственников. Весьма распространенное нарушение, на нашем сервере не приветствуется совсем. (К родственникам относятся: мать, отец, брат, сестра, бабушка, дедушка, жена, муж и пр.) Согласовывается с ГА. Наказание - бан на 30 дней.

На скриншотах приложенных к жалобе мы чётко видим как Вы высказались в адрес родственника. За что и получили наказание (после одобрения ГА)
 Такие вещи недопустимы. К сокращению срока - Не рекомендую!

Поделиться сообщением

Murat77
1 час назад, Alexandr_Volgin сказал:

Я вас категорически приветствую.

Вы были заблокированы мной по жалобе

Пункт ВПС

Показать контент

11.10 Оскорбление родственников. Весьма распространенное нарушение, на нашем сервере не приветствуется совсем. (К родственникам относятся: мать, отец, брат, сестра, бабушка, дедушка, жена, муж и пр.) Согласовывается с ГА. Наказание - бан на 30 дней.

На скриншотах приложенных к жалобе мы чётко видим как Вы высказались в адрес родственника. За что и получили наказание (после одобрения ГА)
 Такие вещи недопустимы. К сокращению срока - Не рекомендую!

А где скрины где ты подрезал? ахаха дурачок боже, жалко таких в жизни тебя за такое накажут, живи малыш

Поделиться сообщением

Alexandr_Volgin

После такого сообщения о разбане, сокращение срока не может быть и речи,
Кстати форум у вас тоже заблокирован на это время.

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov

Доброго времени суток.
Администратор дал вполне развернутый ответ о причинах Вашего наказания. Наказаны были согласно пункту 11.10 ВПС, после согласования с ГА.
Наказание выдано верно. Разбан по сроку.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...