Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Andrew_Mestniy

1. Ваш никнейм: Andrew_Mestniy
2. Никнейм администратора: Rostislav_Imenov
3. Суть: Здравствуйте! Меня забанили на 45 дней за багаюз. Я полностью признаю свою вину и обещаю что такого не повторится. Просто данные инкассаторы провоцировали меня (я виноват что повелся на это), они подрезали нас меня, и моих друзей Rodya_Grachev и James_Neror, оскорбляли. После этого я был в ярости и хотелось проучить их. Я закончил рейс на работе и поехал за ними. У них уже была машина черного дыма и я выстрельнул в них раза 2. Поймите, это не было сделано с целью навара, просто хотелось их проучить. Можно ли попросить сократить бан? Просто я только вернулся на проект и начал заново развиваться Еще раз простите!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/9PgsDDd

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov

На счет сокращения срока ждите ответ от ГА/ЗГА.

Док-ва:

Поделиться сообщением

Andrew_Mestniy

Посмотрите видео до конца, в конечном итоге багоюза не было, 2 сумки я просто выкинул. 1 у меня слетела из-за расформа 2 я просто нажал оставить себе. Я их расстрелял не с целью грабежа а с целью мести.

Изменено пользователем Andrew_Mestniy

Поделиться сообщением

Andrew_Mestniy

Ошибка

Изменено пользователем Andrew_Mestniy

Поделиться сообщением

James_Neror

Извиняюсь что влизаю в эту тему(Я если что Jemes_Neror), но я считаю что в данном случае виноваты те три человека.Да у него и у нас нету доказательств того что они нас таранили до этого и потом ещё расстреляли инкосаторскую машину.Но зато есть кое-что очень интересное, а именно это жалоба на них от другого человека   "жалобы на гражданских игроков"Ссылка   

.Поступила эта жалоба в этот же вечер когда и забанили Andrew_Mestniy.Это уже говорит о том что они и вправду занимались ерундой и провокацией.Мы все прекрасно знаем то что есть пункт в ВПС,"запрещено пытаться наказать игрока самому", но я думаю у любого из нас пригорела бы конкретно, когда три игрока на своей инкосаторской машине таранят другую. И да кстати в тот момент когда всё это  начинало происходить, администраторов на сервере не было, так как я несколько раз кидал слежку на них. Это трое провокаторов,которые не умеют вести себя адекватно. На видео Вы можете заметить то что машина уже дымилась,(если не видно то там можно понять)так как он провёл всего несколько выстрелов из обычного пистолета,а как мы все прекрасно знаем, инкосаторская машина так быстро не может взорваться.(Имея даже в руках д
Дигл или АК-47) .Это говорит о том что у нас с ними произошёл конфликт,и они вправду расстреляли нашу машину, но мы успели попасть и по ним несколько раз.(Если что,они начали первые таранить нас,нам троим это не понравилось вот мы решили им показать что так не поступается.)
Прошу дать разрешение на разбан или сократить срок. Такого больше не повторится от него и от нас.

P.S(Он даже не взял не одной сумки,так что багоюзом это сложно назвать,он просто хотел их проучить)

Изменено пользователем Slender_Crystols
Корректировка!

Поделиться сообщением

Jacob Wells

Доброго времени суток!
Вынужден отказать в разбане. Таран - это не причина расстреливать чужой транспорт. Ну врезались и врезались - написал бы жалобу на форум, но таким бы не занимался. Всего Вам хорошего!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...