Перейти к содержанию
Авторизация  
SmileS

RP Биография | Smiley_Ford

Рекомендуемые сообщения

SmileS

RP Биография | Smiley_Ford

Фамилия: Форд

Отчество: Александровна

Родители: 
Отец, Форд Александр Сергеевич. Родился в 1965 году в городе Приволжск. Получил высшее юридическое образование и уехал в Англию. Там работал адвокатом. Вскоре вернулся в Провинцию в связи с личными обстоятельствами. После 20 лет проживании в республике, уехал заграницу и по сей день живет там.
Мама, Форд Карен, Родилась в 1967 году в г. Бристоль, работала в местной школе. Затем проживала в республике Провинция 20 лет и вскоре вернулась обратно, на родину.

О себе:

Я, Форд Смайли Александровна, мне 36 лет, родилась 10 февраля 1986 г. в городе Приволжск. В 2003 году окончила школу с отличием. Далее, получила медицинское образование. После окончания ВУЗа, мне предложили работу в армии по контракту в Военной Полиции.  Параллельно службе - обучалась на офицера, после обучения была поставлена на Заместителя Командира Взвода Военной Полиции в звании Майор. Через 2 года, по личным обстоятельствам, я ушла в отставку и отправилась заграницу, к своим родителям. После возвращения в республику Провинция, я пошла работать в ГИБДД г. Невский. Проработала там год и вскоре, мне предложили вернуться в армию на должность Заместителя Командира Взвода Учебного Батальона в звании Майор. Спустя 1 год и 6 месяцев, меня поставили на должность Командира Взвода Учебного Батальона и присвоили звание Полковник. На данной должности я простояла 3 года. Вскоре, за хорошую работу, я получила должность Заместителя Командира Учебного Батальона с присвоением звания Генерал. На данный момент, я являюсь Генералом Армии, и в ближайшее время собираюсь усердно работать в рядах Армии Республики Провинция.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...