Перейти к содержанию
Авторизация  
Mikhail Chernukha

(ЦГБ г. Приволжск) Oleg_Jinhubov

Рекомендуемые сообщения

Mikhail Chernukha

1. Ваш никнейм: Kristina_Grizha(del)
2. Название фракции: ЦГБ г. Приволжск(Del)
3. Никнейм сотрудника фракции: Oleg_Jinhubov(del)
4. Суть жалобы: Нон рп действия, отигровки, человек передаёт удостоверение через try ведёт, себя неадекватно, уходит от рп, он передал ву и сел в авто и уехал. И произносит фразу , я не сотрудник ЦГБ в данный момент, я конечно всё понимаю, то что вы уходите со смены не даёт вам право себя так вести.(del)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=ZJBdWnM9Djw | https://youtu.be/ixHHmxvRi3o |(del)

Извиняюсь, время было позднее и не соображал, понимаю и признаю своё нарушение, прошу закрыть и удалить жалобу. 

Изменено пользователем Kristina Grizha

Поделиться сообщением

Alexandr_Venevtsev

Изменено пользователем Alexandr_Venevtsev

Поделиться сообщением

Artem_Gorbov

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Mikhail Chernukha

Извиняюсь, время было позднее и не соображал, понимаю ипризнаю своё нарушение, прошу закрыть и удалить жалобу. 

Поделиться сообщением

Artem_Gorbov

Доброго времени суток Кристина.

К глубочайшему сожалению, жалоба уже не может быть закрыта.

Начнем разбираться, согласен. Мой сотрудник вел себя неприемлемо.

Но хочется выделить: да, мой сотрудник нарушил много чего, MG в войс чат, мат в войс чат и так далее. Но нарушения были как и со стороны сотрудника ЦГБ, так и со стороны ГУВД. Во втором видео, которое вы прикрепили к жалобе, отчётливо слышно, как вы используете MG в войс чат, что для сотрудника ГУВД также не очень приемлемо. То что вы пытались вылечить сотрудника электрошокером, меня очень удивило. Где вы такое видели? Лично я нигде. Сотрудник просто хотел вызвать скорую, на что сотрудники ГУВД "махнули рукой". Сотрудники ЦГБ так вызваны и не были. Пойдем дальше. Начнем говорить о подполковнике, который также принимал участие в данной ситуации. Андрей Подольский, хм. А кто данному человеку разрешал мат и MG в войс чат? Если так сделал мой сотрудник, то не стоит за ним это повторять, тем более вы знали, что это запрещено. И последнее: сотрудник ГИБДД, который прикрепил видео к жалобе ниже, Alexandr_Venevtsev. Оскорблять моего заместителя не стоило. Спросите, где вы его оскорбили? Я вам отвечу: в названии видео. "Клоун ЗГВ" Лично я считаю это обращение оскорбительным. Надеюсь, ваш лидер предпримет по этому поводу меры. Дам вам совет на будущее: не стоит давать такие названия вашим следующим видео. Это может оскорбить чувства других, что вы сейчас и сделали. 

Данный сотрудник уволен. Надеюсь, данное наказание устраивает Кристину и жалобу можно закрывать? Если да, то пожалуйста, дайте нам об этом знать. Хорошего и приятного вам настроения!

Поделиться сообщением

Daniil_Volk

Жалоба рассмотрена. Нарушения с обеих сторон.

Сотрудник наказан и уволен

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...