Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Danila_Abramov

1. Ваш никнейм: Danila_Ridium
2. Никнейм администратора: Karl_Klyaist
3. Суть: Еще раз добрый вечер. Вы утверждали, что после выхода из бана, мне будут возвращены мои права. Но почему-то в последней жалобе вы сказали, что мне надо будет оплатить штрафы, чтобы получить их. Но прав я был лишен по нонРП, тогда почему мне по РП их надо получать? В ГИБДД есть команда, чтобы вернуть права. Но я не пойму, почему мне не вернут их через команду.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Gjo0T

Поделиться сообщением

Karl_Klyaist

Вам вернут так же возможность сдать на права, но ваши накопленные штрафы вам однозначно придется оплатить, иначе система не даст вам сдать на право управление транспортом 

Поделиться сообщением

Danila_Abramov

Повторюсь, есть команда с помощью которой мне могут обратно выдать права, чтобы я не оплачивал свои штрафы и не тратил деньги на сдачу прав. Если меня лишили по нонРП, то почему я по РП должен на права сдавать?

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Нет команды которая вернет права. Есть команда которая вернет возможность сдать на права, не более

Поделиться сообщением

Danila_Abramov

Так какой тогда смысл от этой команды, если штрафы все равно придется оплачивать? Я бы в любом случае должен был бы их оплатить.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

А в том что права можно отнять до 4-х дней. И команда существует что бы убрать этот срок. 

Не существует команды которая вернет вам права. 

Вопросы еще есть? 

Поделиться сообщением

Danila_Abramov

Да, остались. Зачем администратор говорил, что после разбана права будут у меня на аккаунте, но их не оказалось. То есть со стороны администратора обман игрока?

Поделиться сообщением

Karl_Klyaist

Уважаемый, какой вы увидели обман, под моей формулировкой будут права, имелось ввиду что вам вернется права пересдачи на них. Ранее вы работали в ГИБДД и прекрасно должны знать как вся эта система работает. Не пойму сути ваших недовольств. Вы сами накопили крупную сумму штрафов, никто вас насильно делать это не заставлял, теперь тут предъявляете претензии что не можете их получить. Администрация тут не причем, не было бы штрафов, то сдали бы спокойно на права без проблем. 

Поделиться сообщением

Danila_Abramov

Научитесь за слова отвечать. Сначала говорили, что права будут на аккаунте, а теперь совсем другое говорите. Если бы Вы имели ввиду, что мне будет дана возможность сдать на права, то у вас не получилось это объяснить. И какой смысл мне дана была возможность сдать на права, если я в бане сидел 40 дней, а максимальный срок лишения - 4 дня. И да, когда я в ГИБДД работал, я никогда не сталкивался с такими ситуациями.

Поделиться сообщением

Danila_Abramov

up

Поделиться сообщением

Danila_Abramov

Я, конечно, все понимаю, но будет ли тут чей-нибудь ответ? 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Накопленные штрафы вина лишь ваша. Тут нет вины окружающих. Не нужно было их копить. При каких обстоятельства были забраны права значения не имеет.
Если логически подумать, то как права могут вернуться при наличии штрафов? Верно, никак. Это априори невозможно. Даже при изъятии права водить ОТ необходимо посещать ТТУ для пересдачи.
Здесь просто недопонимание между вами и администратором.

Поделиться сообщением

Danila_Abramov

Просто зачем говорить одно, а потом пытаться перевести тему? Сначала администратор утверждал, что после разбана, на аккаунте будут права (эти слова я подтвердить не могу, потому что уже жалобы нет, она сама удалилась), а теперь администратор утверждает, что дана была возможность для сдачи на права. И тут возникает вопрос, для чего мне нужно давать возможность для сдачи на права (несмотря на то что меня могли лишить по максимальным срокам), если в бане я просидел 40 дней.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Ничего не понял по поводу последнего.

Поделиться сообщением

Danila_Abramov

В жалобе, к которой уже доступа нет, администратор сказал, что когда я разбанюсь, на моем аккаунте будут права, но их не оказалось. А сейчас он говорит совсем другое. Сейчас он говорит, что мне будет дана возможность к сдаче на права. Хотя какой был смысл давать мне возможность сдать на права, если я в бане сидел 40 дней, а  максимальный срок лишения - 4 дня.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Срок лишения 4 дня с возможностью пересдачи, если нет штрафов. Если есть штрафы, то до того момента, пока они не будут выплачены, доступа к пересдаче не будет.

В истории нашел сообщение от администратора. Определенно он просто не так сформулировал ответ. Если бы была реально существовала такая возможность, то хорошо, к администратору были ли бы определенные претензии. Но так, конечно, тоже косяк в каком-то роде, но не назвал бы это гипер серьезным косяком. Определенный диалог будет проведен. По поводу иных мер пока рано говорить, но все возможно.

Вопрос решен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...