Перейти к содержанию
Авторизация  
cursed'japanese

Жалоба на Greg_Korolev, Kosmos_Korolev, Bulat_Korolev, Mikhail_Korolev

Рекомендуемые сообщения

cursed'japanese

1. Ваш никнейм: Boulevard_Grand
2. Название ПГ: Королев
3. Никнеймы участников ПГ: Greg_Korolev, Kosmos_Korolev, Bulat_Korolev, Mikhail_Korolev
4. Суть жалобы: Убийство без причины, Greg_Korolev - nonRP оружие, Bulat_Korolev - перевод РП в свою сторону. Ни отыгровок, ни перезарядки не было. Требую компенсировать мне пропущенную из-за них очередь на пилотов а также ремонт автомобиля. Счет - 837708, 75.000 со скриншотом перевода.
У них не было причины убивать меня за то, что я стоял в 20 метрах от них.

Спойлер

3.1 – Нападать на гражданских без весомой RolePlay причины. [Ban 3 дня]

Например, такой причины, как пренебрежение гражданскими Вашего статуса участника ПГ при взаимодействии, либо же помеха при отыгровке серьёзной РП ситуации, такой причины будет вполне достаточно для мести, но все же, палку перегибать не стоит.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Док-ва пропущенной очереди - https://yapx.ru/v/GkgSS

Изменено пользователем ᴘʀᴏᴋᴜʀᴀᴛᴜʀᴀ

Поделиться сообщением

𝔾𝕖𝕟𝕣𝕚h 𝕂𝕠𝕣𝕠𝕝𝕖v

Здравствуйте,это тот самый Грег Королев!

Разберем ситуацию:

Во-первых вы скинули не полный видеоролик,по причине того что на полном видео видно как вы катаетесь за нами

Во-вторых вы видя что люди стреляются как ни в чем не бывало тормозите рядышком и спокойно стоите.

В-третьих я вас спокойно попросил покинуть данное место,отсчитал , вы просто проигнорировали меня.

Так что прошу вас не делать из себя жертву, вы сами преследуете нашу машину,игнорируете наши просьбы,не боитесь стоять в месте где происходит стрельба.

Поделиться сообщением

𝔾𝕖𝕟𝕣𝕚h 𝕂𝕠𝕣𝕠𝕝𝕖v

Также насчет Нонрп гана на видео ничего не видно, в тот момент когда я достал пистолет ничего не видно из-за Reporta,и если у вас не видно как я его перезарядил то это не значит что перезарядки не было! 

Поделиться сообщением

cursed'japanese
Спойлер

Во-первых вы скинули не полный видеоролик,по причине того что на полном видео видно как вы катаетесь за нами

Предоставьте полное видео тогда, где я на протяжении длительного времени катался за Вами. Ой забыл, у вас же нет его, потому что за Вами никто и не катался.

Спойлер

Во-вторых вы видя что люди стреляются как ни в чем не бывало тормозите рядышком и спокойно стоите.

Я остановился, чтобы предупредить администраторов о том, что ваша ОПГшная шайка вновь беспределит и всю обиду вымещает на гражданских игроков. В жалобе я привел выписку из регламента ПГ. Я просто остановился недалеко от Вас, не создавая никакой помехи.

Спойлер

В-третьих я вас спокойно попросил покинуть данное место,отсчитал , вы просто проигнорировали меня.

Так что прошу вас не делать из себя жертву, вы сами преследуете нашу машину,игнорируете наши просьбы,не боитесь стоять в месте где происходит стрельба.

Отсчитывать время будете своей подружке, но не мне. Что же, тогда предоставлю скриншоты, где видно, что оружие в руках вы не держите.
eyo4sW7kPQo.jpg
По движениям Вашего персонажа в видео видно, что пистолет Вы достали мгновенно без перезарядки и отыгровок. 

Поделиться сообщением

𝔾𝕖𝕟𝕣𝕚h 𝕂𝕠𝕣𝕠𝕝𝕖v
1 час назад, ᴘʀᴏᴋᴜʀᴀᴛᴜʀᴀ сказал:
  Показать контент

Предоставьте полное видео тогда, где я на протяжении длительного времени катался за Вами. Ой забыл, у вас же нет его, потому что за Вами никто и не катался.

Показать контент

Я остановился, чтобы предупредить администраторов о том, что ваша ОПГшная шайка вновь беспределит и всю обиду вымещает на гражданских игроков. В жалобе я привел выписку из регламента ПГ. Я просто остановился недалеко от Вас, не создавая никакой помехи.

Показать контент

Отсчитывать время будете своей подружке, но не мне. Что же, тогда предоставлю скриншоты, где видно, что оружие в руках вы не держите.
eyo4sW7kPQo.jpg
По движениям Вашего персонажа в видео видно, что пистолет Вы достали мгновенно без перезарядки и отыгровок. 

Прошу вас не переходить на личности,а администрацию наказать данного человека за оскорбления "подружки".

На вашем скриншоте также ничего не видно,как и на видео!

Вы и сами прекрасно это понимаете

Поделиться сообщением

Lucas_McCarthy

Вы остановились в месте перестрелки и стояли наблюдал , свидетели  в таком деле не допустимы .Вас попросили покинуть данное место, но этого вы не сделали.

На ваших доказательствах  не видно нарушения со стороны Greg_Korolev,вполне возможно он перезарядил оружие,но из за окна связи с администрацией этого не было видно.

Bulat_Korolev будет наказан за перевод РП ситуации в свою сторону.За остальными участниками ПГ нарушений не заметил.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...