Перейти к содержанию
Авторизация  
Ivan_Basilich

[ГУВД-Н] Sergei_Babihew

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Basilich

1. Ваш никнейм: Ivan_Basilich
2. Никнейм игрока: 
Sergei_Babihew
3. Суть жалобы:   Так. Рассказываю. Сотрудник  Artem_Schneider уже брал отпуск с 21.02.2020 по 24.02.2020. Его отправили, он вышел из отпуска. Прошло несколько дней и он опять берёт отпуск с 07.03.2020 по 16.03.2020. Его уже отправили в отпуск, видел на гражданке. Из ФЗоП  7.1.  Каждый сотрудник имеет право на отпуск раз в 30 дней (до 10 дней по решению лидера. Долгосрочные отпуска (до 15 дней) согласуются со следящим).
Вот в чём вся суть, лидер фракции халатно относится к своим обязанностям. Прошу наказать его за это. Оставляю ссылку на ,, Заявление на отпуск сотрудников ГУВД''
4. Скриншот/видео от своего лица:  

Поделиться сообщением

SchneiderOneLove

Ну какой гражданке ты меня видел, лол?) Я 2 дня в игре не появляюсь, между мной и домом - 7к км. Отпуск - вынужденная мера. Как хорошо, что ты ушёл из ГУВД, клоун.

Поделиться сообщением

Ivan_Basilich

Честно, мне всё равно что ты думаешь, отпуск ты уже юзал, а лидер и читать не хочет правила(ФЗоП).

Поделиться сообщением

SchneiderOneLove
8 минут назад, Ivan_Basilich сказал:

Честно, мне всё равно что ты думаешь, отпуск ты уже юзал, а лидер и читать не хочет правила(ФЗоП).

Этот отпуск был согласован со следящим, так что смотри как в скором времени она закроется. И лидер тут даже не при чем)

Поделиться сообщением

Sergei_Babihew

Добрый день, я являюсь Генералом ГУВД по городу Невский. Данный сотрудник в данный момент переезжает. Из-за этого я и дал ему отпуск. Вы должны понимать что кроме игры у людей есть и реальная жизнь, и у всех есть какие либо проблемы и тому подобные вещи. Отпуск я дал с согласованием ПГС и ГС. Ожидайте ответа Администрации. 

Поделиться сообщением

August_Enotov

Здравствуйте.

Да, отпуск был согласован со мной и с Главным следящим за МВД Nikolay_Florenz.

Также лидер расписал всё вам подробно и доступно.

Жалобу закрываю, хорошего дня!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...