Перейти к содержанию
Авторизация  
Jonathan_Bigsize

Harry_Walker

Рекомендуемые сообщения

Jonathan_Bigsize

1. Ваш никнейм: Jonathan_Bigsize
2. Никнейм администратора: Harry_Walker
3. Суть: Здравствуй уважаемый Harry_Walker, я не согласен с выданным мне перманентным баном за фейк лаги. Да у меня лагало, признаю, но я не специально! Я ехал около банка себе спокойно, и до этого у меня были лаги. У меня даже есть фрапс того что я не виновен, я записывал все на программу ОБС. Если вы реально думаете что я буду так делать с имуществом на 10кк то это плохо. Вот у меня лично сейчас слезы на глазах, столько играл, и из-за обычных лагов дали пермач. И так к сути, я ехал около банка Невский, заехал к инкассаторам и там уже началось, сразу 10 фпс показывало. Комп то у меня не сильно мощный, и если я нахожусь в безлюдном месте с то у меня фпс доходит максимум по 30 и то есть жуткие фризы. Дальше я оттуда уехал на починку и там стояло 2 автобуса и у меня начались опять лаги. Я не знаю как вам это объяснить вы мне все равно не поверите. Заранее прошу прощения и молю о пощаде, комп слабый - признаю. Я на полном серьезе вам говорю. Если хотите могу предоставить фрапс того что у меня тогда были реальные лаги. Так же вы можете заметить на своем фрапсе что я лагал даже когда передо мною не было машин. ТАКЖЕ ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОТ АДМИНИСТРАТОРА НА МОИ ФЕЙК ЛАГИ!!!!!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/GkcLE

Поделиться сообщением

Jonathan_Bigsize

Не смотря на то что лаги были не специальные я прошу у всех прощения кому нанес игровой ущерб. Готов оплатить всем вам компенсацию. Да я неоднократно нарушаю ПДД, улетаю в бан за ДМ, ТАРАН, и т.д и т.п. Признаю. Но у меня было так много имущества словами не передать, так что мне смысла не было получать перманентный бан. Я прошу сразу не закрывать тему а сразу пойти мне на встречу, темболее лаги были не фейковые а настоящие. Я хочу найти с вами общий язык и разговорить и обсудить эту ситуацию от А до Я.

Поделиться сообщением

Jonathan_Bigsize

Пощадите я не специально так дела, клянусь всем. У меня есть даже фрапс где я просто ездил и у меня были лаги. Я совсем не собирался получать пермач ведь я сегодня даже свою теслу продал. У меня было что терять поймите, я же не дебил. У нас пол сервера лагает. Ну пожалуйста я не использовал ничего кроме OBS, а OBS не запрещен. Я даже толком не знаю как делать фейк лаги потому что у меня нет программ для фейк лагов, я могу вам показать весь компьютер с записью, и там ничего запрещенного нет ( разве что собейт в оригинальное гта сан андреас , и то для того чтобы читерить только в САМПЕ)

Поделиться сообщением

Jonathan_Bigsize

Гарри пожалуйста не игнорируйте, нам надо с вами поговорить

Поделиться сообщением

Jonathan_Bigsize

Я не как мажорка, я не продаю не покупаю валюту, я не юзаю виртуалку для обхода. Я просто среднестатистический игрок Мта Провинции. Прошу разбаньте я не читерил и не создавал фейк лаги. Слово пацаны, я готов вам фрапс даже дать

Поделиться сообщением

Jonathan_Bigsize

Как всегда на праздники зашел, я даже не ожидал что получу пермач. Я правдо не специально. Я нарушитель но не такой ужасный и злостный. Мою максимальное нарушение это обычный таран, дм, оск игроков, провакация полицейских. Больше даже я ничего не могу вспомнить. 

Поделиться сообщением

Harry_Walker

Доброго времени суток, на данной записи всё видно 

P.S извиняюсь за водяной знак.

Видно прекрасно, что у вас начинает лагать, только во время тарана, и после, а далее каким то "магическим" образом лаги пропадают.

Я не первый раз вижу такое. Если бы у вас были настоящие лаги, то вы бы не гоняли с такими скоростями,и не врезались во всех подряд. 

Вы прекрасно знали что делали, и не надо списывать это,на какие то лаги.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Jonathan_Bigsize
Только что, Harry_Walker сказал:

Доброго времени суток, на данной записи всё видно 

P.S извиняюсь за водяной знак.

Видно прекрасно, что у вас начинает лагать, только во время тарана, и после, а далее каким то "магическим" образом лаги пропадают.

Я не первый раз вижу такое. Если бы у вас были настоящие лаги, то вы бы не гоняли с такими скоростями,и не врезались во всех подряд. 

Вы прекрасно знали что делали, и не надо списывать это,на какие то лаги.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Здравствуйте, ну простите меня пожалуйста. Я столько копил эти деньги, Уважаемый Херри Валкер, У меня были лаги даже тогда, когда никого не было. Я вас очень прошу, мне обидно терять столько имущества. У меня даже есть фрапс где я ездил так. Я вам не мажорка чтобы всех подрезать, продавать валюту, читы и т.д. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Bigsize

На таймкоде 1:04 прекрасно видно что я лагал просто так без никого. Вы сами наверное видели. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Bigsize

На 1:11 я писал "Аааааа еб№чие лаги"

В любом случае приношу все извенения. Я больше так не буду, постораюсь оптимизировать свой компьютер. Прошу вас умоляю о пощаде.  Я больше не буду так, Уважаемый Херри Валкер, на первый раз простите пожалуйста. Я просто очень долго копил столько имущества. Могу вам показать свой фрапс если захотите. У меня компьютер слабый

Поделиться сообщением

Jonathan_Bigsize

А что тут вам доказывать так и останусь в пермаче, сук слеза текёт. 100% же вы напишите "отказано закрыто". Я просрал уйму времени  эту игру. Я извиняюсь перед вами 1000 раз. Лаги не были фейковые, те программы которые я использовал это тольок Gta-Sa.exe и OBS Studio. Как мы знаем в ОБС нету фейк лагов. Я могу это спокойно доказать.  Все таймкоды которые хоть на что-то намекают - 1:04, 1:11, 1:26 , 1:30 ( на 1:30 ехала машина, но смысла мне ее подрезать не было, как я ее мог задеть скажите мне если я проскочил быстрее + была самая нагруженная часть карты.)  1:32 - банк, самая нагруженная часть карты, куча машин и т.д. Было много людей, и машин вокруг меня практический не было, значит мне было там некого подрезать. 1:42 я остановился, чтобы так сказать "оклематься" после лагов. Это я могу доказать потому что у вас на фрапсе не было надписи "АФК" у меня. 1:57 врезаюсь об знак, лаги те же самые "фейковые" получается я их юзал бессмысленно? И наконец-то 2:12 я просто еду и лагаю, по среди никого нет, ни души, но я видите ли бессмысленно лагаю. 

К добавке могу сказать что на фрапсе у администратора я часто лагал, даже когда не было машин вокруг. Так же вы можете заметить на какой машине я вообще еду, она стоит 4.5кк КАРЛ, плюс у меня на руках 6кк было и в банке 2кк. Это как понять я вообще не шарю. На сколько надо быть идиотом чтобы ездить с фейк лагами когда у тебя столько имущества!!!!

Поделиться сообщением

Jonathan_Bigsize

Хочу дополнить что на фрапсе администратора моя машина немножко прям немножко лагала, это вам ни на что не намекает? 

Поделиться сообщением

Jonathan_Bigsize

2:17 меня тупо туда сюда колбасит. Тоже как видно бессмысленные лаги.

Поделиться сообщением

Harry_Walker

Уважаемый, перестаньте флудить, ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Jonathan_Bigsize
19 минут назад, Harry_Walker сказал:

Уважаемый, перестаньте флудить, ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Хорошо я вас понял Harry_Walker, извините, не буду флудить.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вашу машину кидает только в тех местах, где рядом транспорт других игроков. И это не совпадение или лаги типа из-за моделей авто. В подобные отговорки никто не поверит. Тема уже пройденная. Не первый день с этим сталкиваемся.
Спрошу ровно один раз: вы использовали софт для занижения каких-либо характеристик производительности? Да/нет.

Поделиться сообщением

Jonathan_Bigsize
16 минут назад, Platon_Seven сказал:

Вашу машину кидает только в тех местах, где рядом транспорт других игроков. И это не совпадение или лаги типа из-за моделей авто. В подобные отговорки никто не поверит. Тема уже пройденная. Не первый день с этим сталкиваемся.
Спрошу ровно один раз: вы использовали софт для занижения каких-либо характеристик производительности? Да/нет.

Эх Платон. Извините меня пожалуйста, я начал врать от того что у меня был шок, я даже не знал что за это пологается перманентный бан. Да я юзал софт, я думал с бандикамом можно кататься. Я признаю свою вину, я правда вел себя как дурачек . Тем самым подпортил авто игрокам. Изначально я хотел соврать потому что был на эмоциях. Теперь выхода уже нет. Я вас пойму если вы меня не разбаните. Мне об огранечителе фпс рассказал друг, который не играет в провинцию, но он неоднократно так ездил в игре под названием "Некст РП" не в коем случае не реклама. Я вас по человечески прошу пожалуйста хотя-бы обнулить мой аккаунт. Я извинияюсь перед всеми кого затронул. Простите.

Поделиться сообщением

Jonathan_Bigsize

Так же я очень уважаю Вас как администратора. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Bigsize

Да вы мне 100% откажите( Теперь буду жалеть о своем поступке. Будет мне урок. Вот только жалко 10.000.000 которые остались на моем аккаунте. Но деньги неважное. Мне очень понравилась атмосфера провинции, куча игроков разных и друзей. Жаль что я упустил такой шанс и сотворил ужасную глупость. Мое первое и последнее нарушение получается.     

Кстати хочу дополнить что я никогда не снимал видео по порче сервера как тот заднеприводный товарищь Мажорка. Я никогда не торговал виртами и не собераюсь. Сами поймите каждый совершает ошибки. Я признаюсь перед вами, я не хотел в серьез кошмарить весь сервер, я просто тестил фичу который показал мне друг, не зная какие последствия будут. Платон я буду очень благодарен если вы мне простите данный ужасный поступок, впредь я обещаю так не делать, буду помогать игрокам и САМОЕ ГЛАВНОЕ поддерживать РП процесс!

Поделиться сообщением

Jonathan_Bigsize

Так же в первую очередь, я хочу извинится перед теми кому нанес игровой ущерб и лично перед администраторами Harry_Walker и Platon_Seven. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...