Перейти к содержанию
Авторизация  
cradle84

Grigory_Tkachev

Рекомендуемые сообщения

cradle84

1. Ваш никнейм: Xzorin_Shark
2. Никнейм администратора: Grigory_Tkachev
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-03-02
4. Суть жалобы: Администрато посчитал, что мало доказательств . Т.е я могу сейчас подойти к любому игроку разломать ему всю машину и мне по идее ничего не должны сделать ? Дм видно ,прошу более компетентного пересмотреть жалобу ! Извиняюсь что так поздно ,просто на форум не было повода зайти.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/200558-zhaloba-№6710/?tab=comments#comment-1188485

Поделиться сообщением

Mihail_Antoshin

Здравствуйте,у меня к вам один вопрос,почему в жалобе один ник а в данной жалобе другой?

Перейду к самой жалобе, Удар по авто был руками это да но урон авто не наносится т.к разработчики обновили систему урона ТС так же в ВПС это не указано (это происходило в серой зоне).

Я не верно выразился там не то чтоб не достаточно док-ва там просто нет нарушения.

ссылка скрина поста: https://yapx.ru/v/Gk4Sw

ожидайте ответа ЗГА.

Изменено пользователем Grigory_Tkachev

Поделиться сообщением

cradle84
17 минут назад, Grigory_Tkachev сказал:

Здравствуйте,у меня к вам один вопрос,почему в жалобе один ник а в данной жалобе другой?

Ник сменил по причине вступления в семью Shark 

Поделиться сообщением

Mihail_Antoshin

Ещё вопросы ко мне имеются?

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

На доказательствах в жалобе видно, как Вы находитесь в серой зоне, а согласно правилам игровых зон запрещено наносить урон в этой зоне, только с помощью огнестрельного оружия. Игрок бил Ваш транспорт кулаками, нанес только визуальный урон транспорту, но HP машины не убавилось.

После недавнего обновления урон транспорту кулаками = 0

Цитата

Запрещено:

• Убийство игроков (отправка в больницу) безоружным или с помощью любого вида оружия.
  • Нанесение урона в одностороннем порядке, гражданским и сотрудникам силовых структур, безоружным или с помощью любого вида оружия, в течении 10+ секунд.
  • Применение огнестрельного оружия против гражданских лиц и сотрудников силовых структур.
  • Вооруженное сопротивление аресту.
  • Ограбление инкассаторов и осуществление попыток ограбления.
  • Наносить удары через клетку КПЗ и армейского карцера по обе стороны.
  • Сбивать предметы с рук, нанося урон рабочим на работах начального уровня.
  • Нанесение урона огнестрельным оружием личному и рабочему транспорту.

Разрешено:

• Взаимная драка без убийств, с численным равенством сторон, не превышающим соотношение 1:2, 2:4, 4:8 и т.д, с RP причиной и без неё.
  • Доставать холодное и огнестрельное оружие, но не применяя его.
  • Словесные перепалки и конфликты в любом виде чата, без физического контакта.
  • Попытки побега от полиции из зеленой зоны при аресте.

Администратор не совсем корректно сформулировал ответ в жалобе, с ним побеседую на этот счет, надеюсь что теперь Вам более понято почему не был наказан игрок.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

cradle84
9 часов назад, Doker_Street сказал:

Остались ли у Вас вопросы?

Все ,хорошо ,вопросов нет. Недавнее обновление что-то мимо ушей пролетело,про урон кулаками

Поделиться сообщением

Doker_Street

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...