Перейти к содержанию
sam_Rolez

[ДПС-М] Denis_Mardcovich

Рекомендуемые сообщения

sam_Rolez

1. Ваш никнейм: Sam_Rolez
2. Никнейм игрока: Denis_Mardcovich
3. Суть жалобы: И так, у нас началась погоня, я оторвался очень далеко и проехал значительное растояние от экипажа, но мне прилетел розыск, хотелось бы увидеть как они успели пробить номера, и пробивали ли вообще. Так же после того я снова скрылся лег под мост, сотрудники туда сюда ездили и решили посмотреть а кто же под мостом, и я отыграл что без сознания, сотрудник извенился что не увидел окей, только вот он достал КПК и ВВОДИТ ДАННЫЕ КАКИЕ ДАННЫЕ СВОЕГО КУЗЕНА? ЛЮБОВНИЦЫ? От куда мне знать кого он там ввел, после лишил ВУ. Чтож жду жду видео сотрудника, т.к. это очень грубое нарушение РП процеса.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/KxNvcb7

Изменено пользователем sam_Rolez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Becker

Здравия желаю.
Ожидаем доказательств от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Добрый вечер. Можете ознакомиться со всеми доказательствами: https://youtu.be/FGNEU5jRLAs

https://youtu.be/YXZMYghMx6k

https://youtu.be/qHCk72S7318

https://youtu.be/57y7BsTALKw

 

Данные я ввёл ваши. Узнал я их через номера, а потом через дежурного. Также отыгровки того, что вы без сознания, я не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Добрый вечер!
Доказательства Вам сотрудник предоставил, а также, сотрудник может выдать розыск на Ваше авто, а именно дать наводку оперативному дежурному.
В тот момент Вы были сотрудником ГИБДД г.Мирный, а автомобильный номер был зарегистрирован на Вас, сотрудник был в непосредственном контакте с Вашим автомобилем, из-за чего мог увидеть номера и передать оперативному дежурному. Оперативный дежурный в свою очередь мог пробить Ваши номера, увидеть, что номер зарегистрирован именно на Вас.
Так как Ваши данные были уже в ГИБДД г.Мирный, из-за непосредственной работы там, ещё и на посту старшего состава, конечно, все данные о Вас известны, Ваше ФИО, Ваш возраст, ваш номер и серия паспорта и т.д. По этим данным и был выписан протокол о Вашем лишении, согласно КоАП.

Нарушений сотрудника не наблюдаю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...