Перейти к содержанию
Sergey_Grigoryann

Администратор не указан

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Grigoryann

1. Ваш никнейм: Sergey_Grigoryan
2. Никнейм администратора: Администратор не указан
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-02-15
4. Суть жалобы: Прилетел бан 2.5 ВПС , Я единственный владелец аккаунта , никому данные от аккаунта не давал ! Опишите пожалуйста из-за чего прилетел пермач ?
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/NYpZ5L9

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

Прошу прощения, при бане указал не ту цифру пункта, это уже исправлено. Бан Вам выдан согласно ВПС 2.6:

Цитата

2.6 - Взлом и неоднократная передача аккаунта наказывается перманентной блокировкой самого аккаунта и взломщика. Доступ к аккаунту должен иметь только его владелец! Наказывается приемник слитого имущества со взломанного аккаунта. Исключением может быть только кратковременная передача аккаунта доверенному лицу (не более одного входа со стороннего серийного номера в течении 30 дней) для оплаты налогов на имущество. Владелец аккаунта должен заранее иметь весомые доказательства (детальную переписку), что он добровольно доверил свой аккаунт конкретному лицу, для конкретных целей и на определенное время. Наказывается только по решению ГА. Наказание - Перманентный бан аккаунта. Взломщик наказывается на всех серверах проекта.

Объясните мне, пожалуйста, за что Вы 13.02.20 получили  14.400.000 рублей с аккаунта Maxim_Knyazev?

Все свои слова лучше всего подкрепить доказательной базой.

Поделиться сообщением

Sergey_Grigoryann

Проверьте по айпи , я не заходил на его ПК со своего устройста , общение происходило в дискорде, по этому фактический данных я Вам предоставить не могу ! В кратце : тип уходил с проэкта и чтобы его накопления просто так не пропали , он отдал их в пользование мне ! 

Поделиться сообщением

Doker_Street

Снова здравствуйте!

Дело в том, что эти деньги были получены путем взлома аккаунта, откуда вынесли все имущество. Потом часть - а именно 14.4кк передали Вам. 

Объяснений от Вас не получил, бан остается при Вас. Согласно ВПС 2.6. Вы можете обжаловать мой вердикт в разделе жалоб на ГА/ЗГА и получить от спец администратора дополнительный вердикт.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...