Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Pavel_96rus

1. Ваш никнейм: Pavel_Ron
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: Можете мне объяснить почему люди которые получили бан за покупку валюты написали обжалование были разблокированы а сейчас пишу обжалование и вы пишите мне отказано. Люди покупали от 10кк до 20кк и были разблокированы а я купил всего лишь 2кк и не могу быть разбанен. где справедливость? Объясните мне пожалуйста!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/88zqRP6
5. Дата и время бана: 2019-08-24 в 23 00

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Справедливость в том, что те люди, которые получили разбан с обнулением, сознались сразу, а не пытались мудрить голову администрации. 

Поделиться сообщением

Pavel_96rus
4 минуты назад, Jonathan_Tucker сказал:

Справедливость в том, что те люди, которые получили разбан с обнулением, сознались сразу, а не пытались мудрить голову администрации. 

я тоже сразу сознался вам том что я купил валюту и вы сказали что не прощаете

Поделиться сообщением

Pavel_96rus

я сознался сразу что я купил валюты а вы мне написали что не прощаете за такое! а других простили где логика????

Поделиться сообщением

Pavel_96rus

Поймите меня пожалуйста, я очень сильно хочу вернуться на провинцию, и начинать честно играть, простите меня ещё раз, я все осознал

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

С какой целью вы попросили предоставить вам логи? 

Поделиться сообщением

Pavel_96rus

я не просил не каких логов. Я просто попросил разбан на сервере и извинился и сказал что больше не буду покупать больше вирты

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

В своем первом обжаловании вы просили предоставить записи из логов) Вопрос тот же: с какой целью? 

Поделиться сообщением

Pavel_96rus

Да я вспомнил,  я попросил друга мне помочь написать обжалование потому я незнал как и он мне сказал что нужно так писать.  Я просто в этом не разбирался всё и попросил о помощи. Простите меня за то что я покупал валюту я правда больше не буду покупать валюту! Я осознал свою ошибку

Поделиться сообщением

Pavel_96rus

И то что там другой акк я просто от того забыл пароль и почта у меня была не доступна и я решил сделать другой акк что бы написать вам 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

В таком случае вините уж друга, который так написал. Обжалование было написано по вашей просьбе, соответственно, вы должны были проконтролировать то, что он пишет.

Отказано. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...