Перейти к содержанию
Karp_liquid

Doker_Street

Рекомендуемые сообщения

Karp_liquid

1. Ваш никнейм: Karp_liquid
2. Никнейм администратора: Doker_Street
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-02-15
4. Суть жалобы: Забанили за 2.4 ВПС аккаунт мой можете проверить по ip играл с 1 города никуда не уезжал пк другой тк 2 сломался. В самом начале играл с этого пк потом купили другой я играл с него он сломался и я играю с этого пк
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/GX5BO

Изменено пользователем Karp_liquid
Корр текста

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте! 
Ко мне в руки попала очень интересная переписка, где Вы просите скинуть Вам денег на банковский счёт, а следом узнаёте сколько стоят вирты у продавца валюты и продаются ли они на 06 сервере. Прошу прошения, причина бана для Вас 2.5 ВПС:

Цитата

2.5 - Продавать, покупать, передавать, обменивать игровое имущество/игровую валюту на реальные деньги или любые внеигровые предметы, в обход официального доната, а также, осуществлять любые попытки этих действий, как на сервере, так и вне сервера. Также, наказывается теневая деятельность в виде переписки о запланированной или совершенной такой сделке, если администрация имеет доказательства принадлежности аккаунта, с которого велась переписка, с игровым аккаунтом на сервере. Оплата игровой валютой фотоуслуг на сервере, оформление дизайна форумного профиля и страниц/групп VK, YouTube каналов - не является нарушением данного пункта. Наказание - Перманентный бан обеих сторон. Продавец наказывается на всех серверах проекта.

Причину я исправлю в скором времени. Сроки по данным пунктам идентичны. 

А так же прошу Вас объяснить тот факт, что 

11.11.19 Вы получили от Владислава Нахимовца 26кк

Далее получили  

24.09.19 от Ricky_Bell 6кк

Максимально подробно опишите все эти ситуации, предоставив максимально подробные доказательства своим объяснениям. 

Поделиться сообщением

Karp_liquid

Переписку могу объяснить тем что я часто смотрю сайты по продажи виртов но не разу на нём не покупал. Раньше у меня было 2 друга которые позвали меня играть на проект потом им стало скучно и они передали мне половину остальное продали из-за этого я часто мониторил сайты и знаю цены 

Поделиться сообщением

Doker_Street

Это все, что Вы можете сказать?
Прикрепите доказательства получения валюты. У Вас осталась последняя попытка. Если я увижу что-то подобное, как и в 1 посте - в разбане вам будет отказано. 

Поделиться сообщением

Karp_liquid

Доказательств нет тк тогда я был не опытен и не знал что за такое можно получить бан. С бывшими друзьями я в сорре из-за личного случая не очень приятное воспоминание удалил их номера и они уехали в другие города (это конечно может быть вам не интересно но провинция единственная моя игра куда я вложил столько души и сил и очень не хочется терять должность и ранг во фракции меня знает много людей большенство из них охарактеризует меня с лучшей стороны я всегда стремлюсь помочь людям. Когда был бан на проекте я скачивал множество мта но как я считаю провинция это единственный проект с такой атмосферой и хорошими людьми. Вы наверно задались вопросом почему я не уйду на другие сервера сразу отвечу на других всё не радное 6 сервер для меня как родной на нём я делал первые открытия, донатил, первый раз я увидел таких людей и атмосферу именно на 6 сервере и не хочется закрывать для себя такой отличный проект из-за незнания в начеле своего пути. Надеюсь что вы дадите мне шанс и я продолжу продвигать фракцию и помогать людям. Излил всю душу незнаю что ещё можно написать и извините что так много текста не по теме и если я занял много вашего времени) 

Изменено пользователем Karp_liquid
Корр текста

Поделиться сообщением

Doker_Street

Доброго времени суток. Причину Вам скорректировал на ВПС 2.5:

Цитата

2.5 - Продавать, покупать, передавать, обменивать игровое имущество/игровую валюту на реальные деньги или любые внеигровые предметы, в обход официального доната, а также, осуществлять любые попытки этих действий, как на сервере, так и вне сервера. Также, наказывается теневая деятельность в виде переписки о запланированной или совершенной такой сделке, если администрация имеет доказательства принадлежности аккаунта, с которого велась переписка, с игровым аккаунтом на сервере. Оплата игровой валютой фотоуслуг на сервере, оформление дизайна форумного профиля и страниц/групп VK, YouTube каналов - не является нарушением данного пункта. Наказание - Перманентный бан обеих сторон. Продавец наказывается на всех серверах проекта.

Вы пытаетесь меня убедить, в том, что придумываете на ходу. Внесу немного ясности.

Ricky_Bell и Vladislav_Nahimovets давние игроки проекта, а один из них занимал не малую должность в составе администрации и ни о каких уходах или передаче по дружбе денег и имущества, а затем отъезде в другие города  и речи быть не может. Ваша душещипательная история обречена на провал.

26кк от Нахимовца получили в следствии покупки валюты. Опровергнуть этого Вы не смогли, да не очень и пытались. Точно так же и 6кк от Рики.  Обязательным условием при рассмотрении обжалования по подобным причинам является наличие доказательств своей невиновности  у автора этого обжалования. Увы, этого нет.

Теперь про Вашу теневую деятельность - переписка, которая попала ко мне в руки. Вашу очередную выдумку про мониторинг сайтов с покупкой/продажей на провинции - можете оставить при себе. Вы ясно давали там понять, что Вам не хватает денег на авто и Вы узнаете, сколько же стоит у продавца валют та сумма, которой Вам не хватает. Была ли покупка или попытка, а может быть Вы просто спросили потому что интересно - это наказуемо ВПС 2.5. Человек, который предоставил мне данную информацию пожелал остаться не раскрытым. Принадлежность страницы ВК, с которой велись все переписки, к Вашему аккаунту была установлена через серверные логи.

Если Вы не согласны с моим вердиктом, то имеете полное право написать жалобу в раздел жалоб на ГА/ЗГА в данный раздел: 

Все доказательства переданы МГА. 

Вы могли бы создаться и не увиливать, после первого моего ответа и тогда, возможно было рассмотрение варианта Вашего обнуления с последующей разблокировкой. Но Вы выбрали путь наименьшего сопротивления и пытались ввести в заблуждение администрацию. Ваш бан остается с Вами.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...