Перейти к содержанию
Авторизация  
Wa1KiE

Обжалование наказания от администратора Jesus_Prime

Рекомендуемые сообщения

Wa1KiE

1. Ваш никнейм: Artyom_Verle
2. Никнейм администратора: Jesus_Prime
3. Суть жалобы: Жалобы на гражданских 1152, выдан бан. Администратор, вы в глаза долбитесь, извините за выражение или да? Я это чучело даже не видел, эта хрень меня подрезает, в чате я пишу что я не имею времени для этой нулёвки Я зашёл оплатить квартиру, оплатил, поехал домой, вышел. В чате указано ,что у меня нет времени. Если вы меня забанили, я могу судить по вам, что вы являетесь примером Искусственного Интеллекта в виде явного моделирования, то есть специализирующиеся на правилах - задаётся определенное правило, к примеру, если игрок офф - бан. Это было введение. Обратитесь к логам сервера, которые покажут, что я не заходил на сервер довольно продолжительное время и у меня накапало ЖКХ, на сервере я провёл ~5 минут. Я не обижен нет, я просто охреневаю, реально сидите там как робот запрограммированный. Мне относительно всё равно на бан. Я понял. что данный администратор эгоист, по крайней мере он создал о себе такое впечатление Это единственный сервер, где я регулярно получаю бан НЕ ЗА ЧТО, я нигде даже в принципе не получаю баны, а здесь получаю, да не может быть такого, значит проблема в администраторе(ах), а не во мне. Просто пусть Жесус Приме прочитает и сделает для себя выводы.
4. Доказательства: https://i.imgur.com/V6A1Dsg.jpg
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-02-14 в 0:00
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

Поделиться сообщением

Jesus_Prime

Здравствуйте. На сервере существуют правила(ВПС), которые каждый игрок должен соблюдать, об этом вам говорится как в игре, так и в пункте 1.1 ВПС. То что у вас не было времени на РП ситуацию - исключительно ваша проблема. Я же выдал вам наказание за явное нарушение ВПС и считаю наказание выданым верно. Ожидайте ответа ЗГА/ГА. 

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

Доброго дня.

Я прочитал ваше обращение, сделал Выводы. Что Вам как минимум следует изучить ВПС, а сказки о том что Вы не получаете баны, можете рассказывать кому и где угодно. Меня это совсем не интересует. Так же, тот факт что у Вас нет времени на РП ситуацию, которая по вашей вине случилась, меня так же не волнует. 

17 часов назад, Wa1KiE сказал:

Мне относительно всё равно на бан

Ну раз так, мне так же относительно все равно на то, что Вы в бане, за нарушение ВПС. 

Наказание Вам выдано верно.

В сокращении\разбане отказываю. 

Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...