Перейти к содержанию
Авторизация  
Андрей Болдырев

Жалоба на Nikita_Abramov

Рекомендуемые сообщения

Андрей Болдырев

Жалоба на Главного Администратора Nikita_Abramov

Ваш никнейм: Dmitriy_Fursa 

Суть жалобы:
Мной, на правах возможности обжалования, была подана соответствующая заявка на форуме сервера №3.

В заявлении были ссылки на главы ВПС, а так же приложены ВСЕ необходимые доказательства, с точными подробностями.

Мной были обоснованы все действия, однако администратор спустя 5 дней рассмотрения заявления ОТКАЗЫВАЕТ в разбане с причиной, которая НИКАК не относится к теме моего обжалования. 
Главный Администратор приводит в качестве своей правоты 2.4 ВПС, однако в обжаловании вообще не шло речи об этой главе. Обжалование было по пункту 2.6 ВПС с приведенными доказательствами, что все было ДОБРОВОЛЬНО. Помимо этого в заявке была затронута тема "продажи/покупки валюты", которая тоже полностью опровергнута в том же обжаловании(деньги были переданы другу, которые он возвращал).

Хочу обратить внимание, что ГА Сервера №3 явно не ознакомился с материалами дела и для закрытия дела в срок просто закрыл его с рандомной причиной.

Так же хочу обратить внимание, что обжалование по поводу валюты я писал еще во время проведения амнистии, но было отказано только из-за бана, который ГА так тщательно прикрывает, защищая своего заместителя Кирова.

Ссылка на закрытую жалобу: https://forum.gtaprovince.ru/topic/193888-anton_kirov/

Прочие доказательства нарушений:

Примечания:

Прошу обратить внимание так же на то, что обжалование первое я подал сразу В СРОК рассмотрения. Доказательства администрации абсурдные и представлены базой данных из ПРОФФТАКСИ, что не является прямым доказательством именно продажи аккаунта. Почему? Потому что у меня несколько страниц ВК, а они проверяли именно по ВК и по никам, если что вот ссылка на самое первое мое обжалование, которое абсурдно "доказали" https://forum.gtaprovince.ru/topic/141653-anton_kirov/?tab=comments#comment-781019 

Так же хочу обратить внимание, что Киров получил данные из Профф на незаконных основаниях. Руководство компании было опрошено всвязи с этой ситуацией и отрицает передачу данных администратору, сообщая что это был слив данных.

ВПС сервера №3

Поделиться сообщением

Emily_Hale

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Emily_Hale

Здравствуйте. 

Вы были забанены 14.08.19

Срок обжалования уже прошел.

У меня нет на данный момент возможности все проверить, ибо доказательства уже утеряны.

Нужно было писать обжалование вовремя, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...