Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Tamik_Uralskiy

1. Ваш никнейм: Tim_Muertos
2. Никнейм администратора: Maximillian_Bruno
3. Суть: Забанили за таран. Тарана не было и по видео видно,что я обгонял сотрудника полиции по крайней левой полосе,когда он ехал в крайней правой. Для чего он резко сместился в мою сторону-мне не понятно,но этим движением Он меня подрезал,а не я его протаранил. Прошу детально просмотреть видео и разобраться,считаю свой бан не обоснованным!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/2pghLgU
5. Дата и время бана: 2020-02-14 в 20:00

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Так в целом запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом. Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств). Тут уж, наверное, стоит винить себя. Движение сотрудника при погоне может быть довольно неожиданным, поэтому обгон и запрещен. 

Поделиться сообщением

Tamik_Uralskiy

Но забанили ведь меня за таран,а его я не совершал,подрез был со стороны сотрудника,не спорю,может и не стоило обгонять,но я никого не таранил.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Да и в целом выдача блокировки там не совсем свойственна. Просто примите то, что не стоит обгонять сотрудников в столь опасных ситуациях) Обычно подобное и происходит. 

Аккаунт разблокирован. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...