Перейти к содержанию
Авторизация  
tezz

Обжалование наказания от администратора Marietta_Frolova

Рекомендуемые сообщения

tezz

1. Ваш никнейм: Tezz_Mayskiy
2. Никнейм администратора: Marietta_Frolova
3. Суть жалобы: Забанили по жалобе, которая ниже. Прошу рассмотреть видео с моей стороны и с его. Я хотел вернуться и дать ему денег на ремонт, но мне человек, который сидел со мной в машине, сказал, что я его не задел..

Вот видео того, что я его у себя даже не видел:

4. Доказательства: https://imgur.com/a/LoTZZQy
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-02-15 в 00:38
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

Изменено пользователем tezz

Поделиться сообщением

Marietta_Frolova

Здравствуйте!

Вы были заблокированы мной, Marietta_Frolova, по жалобе на гражданских игроков #1222.

Цитата

В данной жалобе отчетливо видно, как Вы, двигаясь по встречной полосе, влетаете в автомобиль игрока, после чего скрываетесь с места ДТП.

Исходя из Ваших доказательств можно сделать вывод о том, что как такого ДТП и не было. И пингом это тоже не назвать. При этом Вы могли вернуться назад и уточнить что произошло в сложившиеся ситуации, но Вы развернулись и уехали.

Но в виду того, что Вы нарушили Правила Дорожного Движения, в следствие которого произошла авария, Вы и были наказаны.

К разбану/сокращению срока отношусь нейтрально.

Ожидайте ответ ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

tezz
5 часов назад, Marietta_Frolova сказал:

Здравствуйте!

Вы были заблокированы мной, Marietta_Frolova, по жалобе на гражданских игроков #1222.

В данной жалобе отчетливо видно, как Вы, двигаясь по встречной полосе, влетаете в автомобиль игрока, после чего скрываетесь с места ДТП.

Исходя из Ваших доказательств можно сделать вывод о том, что как такого ДТП и не было. И пингом это тоже не назвать. При этом Вы могли вернуться назад и уточнить что произошло в сложившиеся ситуации, но Вы развернулись и уехали.

Но в виду того, что Вы нарушили Правила Дорожного Движения, в следствие которого произошла авария, Вы и были наказаны.

К разбану/сокращению срока отношусь нейтрально.

Ожидайте ответ ЗГА/ГА.

Если бы я знал, что я его задел, я бы вернулся и оплатил бы ремонт, но человек, который сидел рядом со мной, сказал, что я его не задел. Да и сам игрок двигался временами по встречной полосе.

Изменено пользователем tezz

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

Доброго дня.

Учитывая все обстоятельства, отправлю Вас на разбан. 

В будущем старайтесь ездить аккуратнее. Потому что если бы не баг у Вас и авто отобразилось должным образом, Вы были бы Виноваты.

Отправлены на разбан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...