Перейти к содержанию
Авторизация  
Mark Escobar

Обжалование наказания от администратора Anastasia_Maxwell

Рекомендуемые сообщения

Mark Escobar

1. Ваш никнейм: Marck_Escobar
2. Никнейм администратора: Anastasia_Maxwell
3. Суть жалобы: Здравствуйте, меня забанили за ПГ. Меня остановили сотрудники ДПС я свернул игру и не мог развернуть, у меня разворачивалось и в левом верхнем углу у меня был маленький прямоугольник с иероглифами, но в игре меня слышали , я нажал на F и вышел из машины, и в войс чате говорил что у меня такая проблема, я ничего не видел но мог говорить, у меня есть запись друга, где я пытался развернуть но не получалось, я вышел из машины, и не бил никого, звезд у меня не было. Прошу разбанить меня, забанили попросту ни за что. Прошу понять и посмотреть запись полностью. Заранее благодарю.
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/GXr0J , https://www.youtube.com/watch?v=Gmbv9bv8b0o
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-02-14 в 22:30
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Anastasia_Maxwell

Доброго времени суток.
Я не могу знать,свернулась у Вас игра или нет,мне нужны явные доказательства.
Забанены были за ПГ,что гласит в статье ВПС 9.10 :

Спойлер

9.10 “PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Примеры:

Скрыть контент

1) Драка 1 против 3 или стрельба 2 против 4. Не относится к сотрудникам гувд/гибдд и инкассаторам.

2) Отсидка в автомобиле, когда на вас нацелились и просят выйти сотрудники полиции.

3) Попытка уехать от сотрудников полиции во время ареста.

4) Проникновение на территорию военной части на автомобиле или велосипеде. Толкание телом автомобиля не является ПГ

Доказательства я думаю не требуются,т.к. на видеофрагменте что Вы предоставили,видно как на Вас целятся 3 полицейских и приказывают выйти.

Я не могу верить Вам на слово,мне нужны доказательства по данной ситуации.

Поделиться сообщением

Mark Escobar

Это единственное что я мог скинуть, я сидел в дискорде и говорил своим что бы им говорили что не сворачивается игра, ПГ??? я вышел из машины не видя ничего, я не дрался против них,  пусть сотрудники дпс скинут видео где я им говорил что не разворачивается игра, я извинился за нон рп что в войсе им говорил свою проблему. Вы администрация, вы должны помогать игрокам а не просто так банить. Я указал что хочу увидеть ваше видео где я якобы не вышел из машины. 

Изменено пользователем Patrick12323131231231312

Поделиться сообщением

Mark Escobar

Повторюсь из авто я вышел

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

Доброго дня.

Ожидаем доказательств Вашего нарушения от администратора.

Поделиться сообщением

Anastasia_Maxwell

Я не могу знать,что у Вас была свернута игра.Сказать можно что угодно.Почему Вы не смогли ее открыть снова? какова причина?
Пока Вы сидели,над Вами не появился АФК таймер,что уже может сказать о том,что Вы двигали камерой,а при свернутой игре такое невозможно.
Вы то вышли,но спустя сколько времени?
Доказательства : *тык сюда*

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Здравствуйте,

На слова поверить не можем.
Предоставленное видео от другого игрока - в качестве доказательств опровергаюших Вашу вину - также принять не можем.
По факту - нарушение пункта ВПС есть и это пункт 9.10 за Power Gaming, однако, учитывая все обстоятельства  - я Вам снижу срок наказания до 1,5 дней с этого момента.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...